Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Я к тому, что его почерк... слишком узнаваем. И в чем-то однотипен.
  2. Сразу заметна подпись более глубокого характера) Все же, при всех талантах Криса, на мой взгляд, он частично является их же жертвой.
  3. Мне почему-то кажется, что Авеллон не так уж много участия принимал в создании первой части. Да и поднадоело, что его считают единственным талантом Обсидиан. При всей любви к нему самому.
  4. А что за сайдквест и про какой суд вы говорите?
  5. Да, хорошо стартанули. Наконец-то главная интрига оформилась, а время формирования команды прошло - теперь начинается самая движуха.
  6. Кстати да, я поэтому сейчас реже играю в РПГ, хотя люблю жанр) Если раньше было время и терпение для того, чтобы разбираться, то сейчас - не всегда.
  7. Ммм, а она разве сама это не делает? Да, я догадался, что НГ из той же области) А я как раз вырос на более концентрированных сражениях из ДМС. К слову, что в МГР, что в Байе (да и в других играл платинумов замечал) есть схожая проблема - из-за сомнительной камеры или по какой-то другой причине враги очень часто оказываются за кадром и оттуда же бьют, причем так же часто - несколько одновременно. И вот да, я не вижу, в каком месте это не проблема. Можно создать оживленные и сложные бои с большим риском и по другому, а так разработчики просто забирают у игрока возможность реагировать и заставляют его осторожничать и крутить камерой, вместо того, чтобы полностью концентрироваться на сражении. Редко бывало что-то около недели, не думаю, что больше.
  8. Хм, значит, ты с тем же фпс играл :\ Ладно, наберусь терпения. Я, наверное, как обычно, неосознанно жду почти от каждого слешера динамики ДМС (хотя уж в этом случае это было во многом оправданно).
  9. Знаю, от того удивляюсь. Для меня ДМС намного проще был даже в первый раз. Хотя это было давно... А ты на какой платформе играл?
  10. Невнятная анимация вражеских ударов, из-за которой не знаешь, когда уклонение нажимать (и это в игре, которая на этих уклонениях построена); быстрый и часто неуместный Q&E, провал в котором стоит тебе смерти; ограниченное количество этих самых смертей; то тут то там всплывающие плохо сконструированные сцены типа "уворачивайся от молнии, пока бежишь вперед" или совершенно идиотский уровень на мотоцикле, которые нафиг вообще здесь нужны - не назвал бы это дружелюбным. Хотя таки самое фиговое - это первый пункт и камера, которая лично для меня сбивает весь контроль над ситуацией. На легких сложностях - может быть, и я бы на них в первое прохождение играл, если бы на них не стояло авто-комбо.
  11. Господи, как же Байонетта недружелюбна к игроку. В игре столько кривого дизайна, что создается впечатление, будто Платинумы специально хотели усложнить игроку жизнь. И эта безумная камера...
  12. Эм, это разве не одно и то же?
  13. Elhant

    Devil May Cry [серия]

    Еще немного (офигенно поставленного) безумия.
  14. Эм, там же ж варианты: либо убить, либо "окей, оставайся, богине это даже понравится". Где нужна решительность?
  15. О, окей, тогда мне только последний остался. Спасибо.
  16. Вроде ж многие от нее кипятком писают?
  17. Э, мне еще ни разу ничего не снилось про Стоика. Впрочем, может... снилось, когда я играл полгода назад, и уже забыл. Надо будет статус квеста проверить.
  18. С Дюренсом у меня это по истечение времени происходит. То есть, пообщался (на любые темы), через сколько-нибудь реплик он говорит, что ему надоело, и продолжить можно только позже.
  19. Ну, умение это довольно многогранное, и за пару деньков в библиотеке сильно не поднимается) А они подразделяются на квестовые и нет?) Я большую часть игры с ним просто болтал, в журнале ничего не обновлялось, так и стояла пометка "общайтесь с Дюренсом".
  20. Хорошо бы, если бы они переработали механику умений, а не просто добавили новых. В первом poe это самая балластная часть ролевой системы. И не фанат, конечно, морско-островной тематики... но обсидиана дам фору.
  21. Elhant

    Console Perk

    Это твои проблемы, что ты видишь одни доты и КС. Расширяй кругозор.
  22. Смысл вообще с этих манипуляций, если они оставят безграничный хламоприёмник. Я почти всегда всё сразу туда скидываю.
  23. Просто я в том разговоре помню лишь, как Магрен игнорировала его. Моему ГГ, вроде бы, было нечего не это сказать. Я этот эпизод еще буду переигрывать, так что повнимательнее посмотрю.
  24. Elhant

    Final Fantasy [серия]

    Фильм можешь посмотреть - он хороший, хотя берет более мрачный старт) А вот приквел я не осилил - жутко дубовый и скучный геймплей, так что ничего посоветовать не могу. В финалках, к слову, ОЧЕНЬ много всякого дополнительного контента) Я в свое время стал играть по гайду "на 100 процентов", который мне сильно помог.
  25. Ты про разговор с тремя божествами в храме в Twin Elms? До аддона еще не дошел. Окей, как поиграю - отпишусь.
×
×
  • Создать...