Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Elhant

    Сюжет

    Люблю, когда повествование идет все время вместе с одним главным героем и, соответственно, не люблю, когда повествование разрывается на части, потому что героев несколько. Мне даже объяснить трудно почему так, ибо мне кажется это само собой разумеющимся. Ну зачем, когда тебе нравится ГГ, когда ты с интересом наблюдаешь за каждым его шагом и действием, когда ты уже увидел в повествовании супер-интригу... переносится к какому-то левому герою -_- И даже если все герои интересные и хорошо прописанные(а это бывает очень не часто), всегда же будет какой-то один любимчик, от которого не захочется отрываться. Некоторые скажут, что такой способ лучше раскрывает сам сюжет, и в чем-то это правда, но ведь можно также хорошо его раскрыть и с одним героем. Это, конечно, не супер критично, ибо уже прочитано немало подобных книг, понравившихся книг, но это значительно прибавляет мне интереса к чтению. Так было с Гарри Поттером(сюжет у которого сам по себе очень интересный со всеми его тайнами и загадками), так было с первыми двумя книгами Ведьмака(еще один повод ненавидеть все остальные). Вот это: очень не люблю. Редко когда это приподносится достаточно качественно, чтобы было интересно читать уже про то, что, по сути, было прочитано. Всегда любил и до сих пор люблю масштабный сюжет. Пафосный. Чтобы охватывал мир или несколько миров. Это относится и к размеру книги и к их количеству, из-за чего есть любовь к долгосерийным циклам, которые упомянула Бекка. Хоть и да, хочется же каждый раз продолжения) И неизвестно всегда, будет ли оно вообще.
  2. Вот и повод наконец-то посмотреть :D
  3. Elhant

    Departmento Munitorum

    Бэкс, ну а можешь хотя бы визуально описать как ты себе это представляешь?
  4. Снова эксперименталка и снова русский сеттинг) Вузя, а можешь сказать, что это за фильм?)
  5. Elhant

    Departmento Munitorum

    Они бы были в одной стилистике и Логи уже объяснил логическую связь. Которая да, была шуткой. Но я изначально предложил только для Залы Славы и до сих пор считаю это подходящей идеей. Надо только медальку подходящую найти.
  6. Elhant

    Departmento Munitorum

    Красота да и только. But no. В смысле, разве что на Зал Славы. Я бы поставил первую.
  7. Elhant

    Касл / Castle

    Да ну брось, Сериал все еще крут, хотя да, с их отношениями есть некоторый перебор.
  8. Elhant

    Игра месяца

    У Дарксайдерс трейлер первой части, если что. И да, Darksiders 2
  9. Elhant

    Departmento Munitorum

    А во вселенной же Вахи есть разные медали, да? Можно будет нечто подобное поставить на Зал.
  10. Elhant

    Революция / Revolution

    Жанр: фантастика Страна: США Год выпуска: 2012 Сезонов: 2 Длительность: 43 минуты В ролях: Дж.Д. Пардо, Зак Орт, Мария Хауэлл, Дэвид Лайонс, Даниелла Алонсо, Шэйн Каллахан, Кен Арнольд, Sharika Blockett, Билли Бёрк, Майкл Дьюсенберг Описание: Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее. Видео:
  11. Elhant

    Portal 2

    Беру, спасибо)
  12. Elhant

    Portal 2

    Вопрос неофита: его можно будет когда угодно купить с такой скидкой, или надо именно сейчас?
  13. Elhant

    Darksiders [серия]

    Да это понятно, она же сколько раз при добивании появлялась. Я имел ввиду как она двигается, удары.
  14. Elhant

    Darksiders [серия]

    Кстати, подумал и понял, что всего один раз за игру использовал форму Жнеца) Даже не рассмотрел ее толком, напрочь забыл.
  15. Elhant

    Sleeping Dogs

    Это разве не спойлер?
  16. Elhant

    Departmento Munitorum

    Ну это само собой) Хотя, понятия радуги бывают разными, посмотрим. Рамочки можно было бы, но на это тоже надо будет посмотреть. Хотя... на черном фоне, наверное, любого цвета рамочка будут выглядеть вырвиглазно.
  17. Elhant

    Departmento Munitorum

    Думаю, что пытаться все значки сделать в одном стиле - лишнее. Было бы неплохо, конечно, но это как раз и будет гемороем. Просто придумываем варианты на все разделы, выделяем самые понравившиеся, создаем голосование и ставим.
  18. Elhant

    Dark Horse Comics

    Они ведь только рисуют? Не создают сюжет? В любом случае, рисовка у них мне очень нравится.
  19. Реван ужасен, а вот Изгнанница хорошей получилась.
  20. А ничего, что дата выхода уже прошла?
  21. Elhant

    Departmento Munitorum

    Потому что во втором хуже) И желтые глаза. У меня прям руки чешутся поставить Кольцо Всевластья, но понимаю, что не то. Поэтому или медальон, или меч с щитом, оба.
×
×
  • Создать...