-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Если это как-то сильно out of character, то так скажите, я исправлю) Здесь юмора на самом деле было процентов тридцать)
-
Лично для меня - более, чем нормально. Квенту сегодня напишу.
-
Ну тогда уже просто: К слову, вот была бы вся игра настолько круто и весело поставлена как первая миссия, было бы все шикарно. Да, все забываю сказать - музыка еще здесь классная. Правда, только боевая, не хватает чего-нибудь лирического и атмосферного, как в предыдущих частях. P.S. Здесь нельзя выключать ролики - вот это уже точно фейспалм.
-
Думаю, если бы он так и сделал, то кто-нибудь вроде тебя потом разглагольствовал "как он мог так со своим братом поступить?". Собственно, они его и скинул. Решение он принял осознанно и от него не отступился. Но он же его брат, а Данте - не бесчувственная машина для убийтсва (прикинь!). Вот тебе и желанная личность, вот тебе и характер. Да ну, а откуда тогда "я - защитник человечества", сказаное им же? Анархистом он был в начале, и мы как раз говорили о том, что из него он вырос в адекватного спасителя, а я говорил, что рост этот показан плохо. Я не говорил, что Верджил - зло. Я говорил, что, зло ли он, добрый молипулятор или еще кто - любой из этих вариантов показан плохо и куцо. Персонаж сам по себе плохо проработан. As you say.
-
Тогда надо было делать совершенно другую игру с другим названием. Они отдали френчайз Ниндзям, потому что "идеи кончились", потому что думали, что старый подход - уже не тот, и поэтому сравнивание очевидно. Одно заменилы другим, потому что думали, что другое будет лучше. Окей, пусть мы оба защищаем что-то очень заштампованное, но в предыдущих частях реализация была на порядок выше. Я так это вижу. "Кто знает, что еще братцу в голову взбредет, ведь он уже столь многими людьми пожертвовал ради собственных амбиций". Не говоря уже о том, что Данте мог чувствовать ответственность за действия брата. Да и даже если "не дам силу, я бунтарь" - это куда интереснее, чем спаситель человечества. Я бы сказал, что обе эти мотивации оригинально переплетены между собой. Существует грань между оригинальностью и необоснованным бредом. И да, мнение каждого здесь - совершенно субъективно, и претендовать на объективность ни у кого права нет, включая меня, так что можно не упоминать "вкусовщину и хейтерство". Были. Мелкие, но были.
-
Птиц, tou know what I mean. Между играми нет пропасти в десяток лет, они не относятся к разным видам медиа, и одно мешает существовать другому. О да, было это, а не то, что Верджил собирался в процессе уничтожить кучу людей и самого Данте в придачу. И всего этого описанного тобою конфликта я не увидел. Лишь наигранную драму, фиг знает откуда вылезшего "защитника человечества" и кучу штапмов.
-
Я имел в виду, что - да, продуманностью часто не блещет. Без сравнения обойтись невозможно. Каким бы перезапуском игра не была, она все еще носит то же название, показывает того же героя и претендует во многом на те же вещи, что и предыдущие игры. Отчасти - да, Чак Норрис, но в этом и была его уникальность. В этом (для меня) во многом заключался к нему интерес. И, как бы там ни было, а проявления личности и характера были как и в третьей части, так и в четвертой. Всегда его крутизну разбавляли серьезными и иногда чувственными моментами, из чего можно было понять, что Данте выпендрежник и раздолбай, но раздолбай добрый, который часто за этим раздолбайством скрывает свои чувства. То же, собственно, что и в новой части, только здесь я в это не поверил. Сюжет неплох - это реализация его очень плохая. Он вообще-то говорит, что они всего год не виделись)
-
В плане эээ продуманности - да, вполне. Хотя я это воспринимал как очередную фишку серии и был доволен. Но он был интересным. В четвертой части менее, чем в третьей, но все равно. И персонажи (а, главное, Данте) там были отличными. Здесь же все хуже. И это забавно, ведь (насколько я понимаю), Ниндзям дали френчайз ради сюжета (по крайней мере этого от них ожидали, так как это их сильная сторона), а получилось то, что получилось. И этого здесь в разы меньше. На самом деле хейта уже не было. Я с нетерпением садился за игру и первой миссией был полностью доволен. Это дальше все пошло по накатанной.
-
Ну, могли бы продолжить) Есть, только теперь вместо удобного таргентинга приходиться довольствоваться очень неудобным центрированием камеры. Достаточно просто. На клаве. Никогда с этим проблем не было. И таргетинг, конечно же, должен быть нормально реализован, и Дарксайдер - не ДМС. Без него: 1. Приходиться по идиотски и неудобно пользоваться жалом - одной из самых часто используемых (лично мной) в прошлых играх атак. Впрочем, окей, здесь есть притягивания. 2. Таргетинг делал более удобным использования разнообразных комбо, а теперь мы имеем еще больше кнопок. 3. Очень удобно держать какого-то врага всегда в прицеле, в этой игре: к примеру, ведьму со щитом или бронированного громилу. 4. Камера. Управление с мышью все равно неудобное, а чисто на клаве таргентинг очень нужен. И на геймпаде сответственно. И наверняка еще причины найдутся. Окей, прошел.
-
Дальше впечатлений, увы, больше не очень приятных. Но пока все равно круто, ибо такого слешера очень не хватало.
-
Пока прошел первую миссию. Постановка, экшн и музыка шикарны, и Данте, как бы там ни было, очень радует. Ужасны только долгие загрузки и просто непростительно слабый босс. Ну серьезно, это тупое мясо, которое пришлось валить минут пять без какого-либо чаленджа сильно обламало кайф. И да, большой минус самого геймплея - отсутсвие прицеливания. А так пока все очень бодренько. Как жало делать?
-
Уиииии ^^ Вот и конец и я не могу избавиться от приобретенной во время игры в мафию привычки)) Всем игрокам большое спасибо за игру) Было поистине интересно, эпично и захватывающе, и я был рад быть вашим скромным лидером (надеюсь, я таковым действительно был (если не считать мастера)))), также как и Джейн - лидером ваших персонажей) А мастер... мастер все знает Или скоро узнает)) Алиш, спасибо)
-
- Ты была права, - тихо прошептала она, - тогда, в самом начале, а я тебе не поверила. Спасибо! - Да, хорошо, что так получилось, - улыбнулась Джейн. - Хоть я и случайный гость в этом предприятии, но "спасибо" тебе, госпожа Катана, - улыбнулся Риэль, сжимая ладошку Джинни. - Будь счастлива. - И... вы тоже. Жалею только о том что у меня в руках сейчас нету полной кружки. Джинни усмехнулась. - И я. Береги себя, волк. И ее. Надеюсь, ты найдешь лечение от своей болезни, а если нет, то даже с ней будешь счастлив. Сельма, спасибо тебе.
-
- Джинни, спасибо тебе… за твое письмо… за то, что выбрала меня, - сказала Леда Клинку. Джинни с улыбкой кивнула, подошла и обняла стражницу, которую рада была считать своей подругой.
-
- Без денег? И с такой ношей? - Лиса ткнула в свитки. - Пф! Сомневаюсь! - Ноша, какой бы важной она ни была, не ограчичивает тебя в возможностях, а деньги всегда можно найти. Не отчаивайся. - Я вернусь назад в Чейдинхол, - продолжал Гарнаг, - и даю слово, что не расскажу тёмным о древнем свитке и спрячу в надёжное место. Джинни, не сказав ни слова, благодарно кивнула Гарнагу. В нем она сомневалась больше всего и очень рада была видеть такую реакцию темного.
-
- Что ж, - после речи Клинка сказал Риэль. - Тогда мне пора в Бравил. Война продолжается, а народ на оккупированных территориях стонет под гнётом высоких. И моё место там. А Свитки, уж поверьте мне, я... - он повернул голову к Леде и нежно поцеловал. - Мы спрячем надёжно. Соловьиные схроны ещё никто не находил. Джинни кивнула, глядя на влюблнных. - Да, Ри. Желаю тебе удачи. Береги свою семью. - Ну, вот... А рассчитывала в награду корабль получить... А так, чувствую, и придется остаться сухопутной... - Я уверена, ты сама сможеть найти себе корабль, - улыбнулась Джейн.