Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Elhant

  1. Эсмерель - 10 Наконец, и мастер Воронов решила сделать свой ход: в общей суматохе она подошла к Леону достаточно близко, чтобы вонзить тому кинжал в бок, но вознесенная для удара рука встретилась с каким-то невидимым барьером и ушла в сторону. Одержимый, тем не менее, не смог найти время, чтобы персонально ответить девушке... Босс - 17 ... но смог его найти, чтобы ответить всей обнаглевшей группе, вторгнувшейся в его дом. Даже опытный глаз храмовника не смог разглядеть манипуляций с магическими энергиями, которые принц проводил все это время. Закончив приготовление заклинания, с коварной улыбкой на уродливом лице, одержимый взмахнул руками и напустил на комнату небольшой, но ужасающий по своим последствиям ледяной шторм. Зацепив всех, кроме создателя, он нанес каждому серьезные повреждения и сошел на нет достаточно быстро лишь благодаря усилиям Пуло и Криспа, зацепив напоследок Эспер. Холод сильно обжег всю левую часть тела эльфийки, окончательно выведя ее из строя.
  2. Два момента: если принимаем новый эффект заморозки, то убираем нанесенный ею урон... но нет, поздно, тварь трансформировалась. Тогда второй: как Эсперель убдет ходить? Мне и за нее тоже?)
  3. Не, имею ввиду, если босс выкинет 14, то значит минус 4 - 10.
  4. Предлагаю заморозке, вместо урона, отнять у босса четыре единички, когда тот будет ходить.
  5. Похожу за босса, если никто не против)
  6. Ну или, для "сглаживания" эффекта и чтобы время не тянуть - после каждых двух-трех ходов. Хотя тогда надо вибирать, кого из этих трех он будет бить... И да, гении Фоксы и Эльханты мыслят одинаково - я тоже думал предоставить ему возможность пальнуть массовым заклятием)))
  7. Которое будет готовить еще ходов 6 :D Я тут подумал(и это на будущее - сейчас уже поздно), надо, чтобы боссы, реально матерые боссы, делали ход после каждого хода одного из игроков. Так будет и интереснее, и реалистичнее.
  8. Дик, лучше переделай пост(к тому же, ты отнял уже магу хп), а то нафиг нам надо, чтобы один из бойцов в первые же секунды вылетал из боя?))
  9. Эээ, с 13-ью вылетел в окно?) Будешь заново в дом забегать?)))
  10. 4 минуты - слишком мало. Мало ли что произойдет. Может, 8?
  11. Впервые за несколько месяцев Пуло решил воспользоваться антимагическими способностями, дарованными ему школой храмовников и ненавистным лириумом. Он сконцентрировал энергитические сгустки, призванные ослабить вражескую магию, в правой руке и вскинул ее по направлению к принцу. 7 Маг не спасовал - поглотил всю энергию не моргнув и глазом.
  12. А дайте кто-нибудь ссылку на сайт с кубиками, а то потерялся(
  13. Или же первым будет логичнее храмовнику влезть - сразу же "обезвредить" магию врага)
  14. А когда это мы на "вы" перешли? :rolleyes: Ну, большие комнаты вроде не делают на втором этаже, но я, конечно, уже придираюсь к деталям) не слушайте Давайте распределять? Или пусть мастер всех сама распределит)
  15. С чего бы он проскакивал мимо бессердечные напарники ?) Нет, имею ввиду считать, как будто Тайтус все это время сражался вместе с вами, только в сторонке(я потом опишу как), а позже также вместе отправился на босса. К слову, не представляю я, как человек 10 в небольшой комнатушке будут сражаться с сильным магом)
  16. У меня предложение "вне игры" писать не под спойлером, или, хотя бы, саму фразу писать над ним, ибо спойлер существует, чтобы прятать там РП, который, в случае чего, можно пропустить.
  17. А можно же как с последними двумя убитыми Тайтусом - оставить до моего поста? То есть, считайте, что я там двоих убил(или одного - сколько осталось?), а описание я напишу позже) Когда планируете босса валить?
  18. Ролеплейная флудилка - я так понял)
  19. Джулия, они и не проходят - как будто нововведение вообще возможно без твоего участия)
  20. И что помешает закидать предложение теми же 30-ью постами во флюдилке? Ферст прав, есть личка(я тоже предпочитаю так), и спойлерить как-то не хочется. А для второго уже было предложение в ФРПГ, которое, к слову, можно и сюда привнести, да. Если сцена заранее спланирована и игроки не хотят, чтобы в нее вмешивались, ставить знак *
  21. Джулия, никто, считай, даже внимания не обратил тогда на мое предложение) А молчание знак согласия. И менять ничего не надо, я же писал: 1-2 3-4 5-6 7-10 11-14 15-16 17-18 19-20
  22. Фокси, тогда уже наобарот) С 20-ти гранным процентная вероятность полного фейла("единички") меньше. А то вроде как большинство опытные воины и маги, а могут выйти из боя за раз с 13-процентной вероятностью. Несерьезно, и лично мне это не нравится.
  23. Вы же помните что мы теперь кидаем 20-ти гранный кубик?)
  24. Не вижу особого смысла. Точнее, не вижу, чем целая тема будет лучше статусов, которые вроде бы вполне справляются со своей задачей. Если кому-то так хочется пофлудить, то он спокойно найдет нужный статус который всегда у Ширры)
×
×
  • Создать...