Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ParamonRI

Посетители
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 Очень хороший

Информация о ParamonRI

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 18.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2
    Dragon Age: Origins
    Jade Empire
  1. пришел ключик на бету, могу отдать, т.к. сам играть ни в бету, ни в полный релиз не собираюсь -- нет ни времени, ни желания. При передаче предпочтения отдам тем, с кем более-менее общался (-юсь) на этих форумах и кто действительно будет играть.
  2. Точно поиграю минимум в 2-е игры из 5-и -- МЕ3 и Д3, -- представленных на голосовании, но проголосовал за творение метелок
  3. Вот же тяжелое наследие царского режима Ну нафиг этих япошек с их пристрастиями! А вообще забавно читать новость и сравнивать это НЕПОЙМИЧТО с аватаркой SergiySW P.S. Я прекрасно знаю, что на аватарке не Лиара, но просто и ту и ту дамочку реально жизнь потрепала, да еще ракурс на аватарке такой, что так и напрашивается подпись: "Ария Т’Лоак смотрит на эту статуэтку как на..." ну а дальше на ваше усмотрение
  4. Вот уж не надо -- сам являюсь владельцем Тишки от Зотак, -- даже во втором Крайзисе на Ультра настройках графики карта в самых тяжелых сценах выше 75 градусов не грелась Я не говорил, что он лучше, а сказал что на уровне. Что касается сборки и качества, то у меня* до сих пор жива и отлично работает Zotaac GTX260, которой уже больше 3-х лет, а друг покупал ASUS GTX260, не разгонял, корпус с отличной вентиляцией, блок питания нормальный и весь комп сидит на 1500 ваттном юпсе -- карта практически сдохла через год -------------- *- точнее не у меня, а другого моего друга, но сути это не играет, т.к. карточка-то жива и здорова.
  5. Сперва хотел посоветовать что-то другое, а потом глянул -- у самого он и стоит Лучше взять Zotac -- дешевле, а качество наравне с АСУСом. А еще лучше поискать модели с 2 гигами оперативы на видяхе -- проблем с текстурами в самых последних игровых хитах меньше будет Если занимаешься 3D-графикой или сложными расчетами, а также если память найдешь по хорошей цене, то бери все 8 гигов, в любом другом случае 4 гигов за глаза хватит.
  6. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    450? Ну тут тогда все зависит от того: какая у тебя видяхя (как наиболее прожорливый компонент).
  7. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    БП лучше брать под комплектующие +50 Ватт к максимальной нагрузке А то можно и 1200 Ваттник в корпус запихереть, вот только толку от этого ноль .
  8. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    Это смотря сколько ты на это можешь потратить денег
  9. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    У меня в 3ds max выше 55 не поднималась -- а там нагрузка на ЦП 100% в течение не одного часа .В играх за последние пару лет вообще практически не припомню, когда темпа ЦП за 55 переваливала. Хотя, если быть до конца честным, при моем DeepCool Killer Whale нужно очень постараться, что бы на реальных приложениях загнать комп в ребут.
  10. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    Сорри, если это уже предлагали, но читать N-надцать страниц назад именно сейчас времени нет Ты комп сам собирал или купленный "всборе"? Судя по температуре проца на скрине на прошлой странице у тебя проц греется уж очень -- вот у меня сейчас в простое на 32-35 градуса показывает. Конечно же, 51 градус не смертелен, но если это в простое так жарко, то... Может термопаста в камень превратилась
  11. ParamonRI

    Hard'n'Soft Help

    Да.Вот тебе весьма обстоятельная статья.
  12. Вполне возможно . Хотя мне кажется, что она просто союзником поневоле будет. И хоть такое союзничество весьма шатко, да и козырь она не шибкий; завернуть сюжетец можно будь здоров
  13. ParamonRI

    Apple

    Очень жаль, когда гении, создавшие целые эпохи в мире высоких технологий, уходят так рано
  14. Скажите спасибо, что не сделали аналог достижения "Массовый исход" , а то было бы что-то типа "...пройдите DLC всеми классами..."
  15. Ну почему же зря? Сериальчик раскрутить
×
×
  • Создать...