Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Боба...

Посетители
  • Публикаций

    1 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Боба...

  1. Крепись, градус безумия будет только расти. Я психанул и бросил на середине третьего сезона, но иногда спрашиваю че там дальше у знакомых кто смотрит. Про рейтинги согласен - оценка очень, очень завышена.
  2. Куча фансервиса и желание угодить всем. Как по мне - сработало. Вышел из зала с легким ощущением тепла внутри.
  3. Еще раз, все что ты перечислил - обычная социальная драма.
  4. Соц повестка отрабатывает борьбу с неравенством, а в сериале этого нет и близко.
  5. Я увидел социальную драму и пороки современного общества. Повестку, увы, не разглядел.
  6. Сериал оставил схожее впечатление, за исключением лишь повестки. Где ты ее там увидел, приведи пример хоть?
  7. Держись моды или умри в отстое
  8. Боба...

    Дюна / Dune [франшиза]

    Типичная проблема экранизации книг - образ на экране не сходится с образом в голове и начинается рассинхрон. У меня к шаламе претензий нет. Выглядит он именно так, каким я пола и представлял, а отсутствие его подробных переживаний объясняется одним словом - хронометраж.
  9. Боба...

    Дюна / Dune [франшиза]

    Там играть нечего, такой уж персонаж - ходи себе по дворцам/пустыне и вдумчиво смотри по сторонам. И это только начало, дальше по сюжету он вообще покерфейс снимать не будет.
  10. Боба...

    Дюна / Dune [франшиза]

    Нужно, наверное, было вставить побольше их переживаний, а взаимодействия ГГ порезать. Вот тогда было бы хорошо.
  11. Боба...

    Дюна / Dune [франшиза]

    Производственные проволочки = гонорары актеров. Где-то читал, что они половину бюджета съели.
  12. Боба...

    Довод / Tenet

    Это не взаимоисключающие опции. Можно одновременно бегать за мелафоном из будущего и быть банальным злодеем. Это может быть не очень оригинально с художественной точки зрения, но и костылем точно не является.
  13. Боба...

    Довод / Tenet

    Будто в реальной жизни не бывает садистов, избивающих жертв без особой причины.
  14. Боба...

    Довод / Tenet

    Если приложить достаточное количество усилий - можно разглядеть повестку даже там, где её нет
  15. То есть, если в новом скваде будет "куча других, более важных по отношению к качеству сценария" моментов, ты перестанешь хейтить Харли и признаешь ошибочность своих преждевременных суждений?)
  16. Разный сеттинг оло. В темном рыцаре бэтмен падает с 10 метров и корчится от боли, а мстителях железного человека молотит в турбине геликарриера и ему ок. Если лично тебе больше нравится сэттинг темного рыцаря - это нормально, но это никак не делает мстителей фильмом с "плохим сценарием". Возвращаясь к теме Сквада, хейтить харли из-за ее низкой полезности не посмотрев кино, это по меньшей мере предвзято, а по большей просто глупо.
  17. Так говоришь, будто докапываться в комикс муви к комиксовым условностям - это путь развития.
  18. Добро пожаловать в мир кинокомиксов, здесь можно встретить людей и богов в одной команде. Такой дисбаланс полезности ни одним сценарием не выправить, поэтому никто и не заморачивается.
  19. Странный вопрос. Во-первых: вполне очевидно, что я не знаю. Фильм еще не вышел. Во-вторых: зачем об этом вообще упоминать? Если ты видишь в кино как кто-то молится, тебе же не нужно объяснять, кто такой Иисус.
  20. И та же Харли, в рамках вселенной, много лет является занозой в заднице у самого Бэтмена и успешно избегает самоубийства в стычках с довольно грозными соперниками. Похоже, что шансы на успех у нее все же есть.
  21. А откуда у тебя вообще появились какие-то требования к ней? По сюжету, Аманда Уоллер набирает отряд пушечного мяса из преступного отребья, но в нем нет места Харли потому что именно она недостаточно талантливое преступное отребье? Будто там весь остальной отряд - сплошные гении преступного мира.
  22. Действительно. Это комикс муви, в нем зритель принимает условности той вселенной, по которой это кино снимается. И если в этой вселенной Харли является суперзлодеем/антигероем со стажем, то нужно ее принимать как суперзлодея/антигероя со стажем. Иначе можно довольно легко скатиться в занудство и критику уровня "нафига нужна лига справедливости, если супермен имба".
  23. То есть ты не заметил в трейлере здоровенную человекоподобную акулу?
×
×
  • Создать...