Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

кирилл анд

Посетители
  • Публикаций

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кирилл анд

  1. кирилл анд

    The Last Of Us: Part II

    Так я не призываю понять творца, если мне не нравится сюжет и/или не нравится развитие персонажей я об этом напишу и, естественно, поставлю произведению низкую оценку, причём дико бомбить по этому поводу меня может очень долгое время, да и к следующему произведению автора скорее всего не притронусь (хотя тут возможны исключения). Но я никогда не напишу, что автор должен был развивать сюжет и персонажей целесообразно моим хотелкам, это для меня неприемлемо.
  2. кирилл анд

    The Last Of Us: Part II

    Чёрт, может и правда купить консоль и поиграть сразу в первую и вторую часть, чтобы понять от чего так народ бомбит? Пока же просто ловлю лулзы. Единственное ради чего решил здесь написать это вот это сообщение: Простите, но это позиция фанатика, считающего что любая игра должна развиваться только в том русле, которое хочет он, шаг влево и вправо - расстрел. Хотите играть в такие игры, пожалуйста, играйте, я лично к игре, протекающей только в том русле, котором хотят фанаты я точно не притронусь. Можно ругать дурацкий сюжетный ход, если он действительно дурацкий; можно считать развитие персонажа в корне неверным, но считать, что разрабы, сценаристы, писатели вам чего-то должны и обязаны делать только так, как вы этого хотите не имея права на своё видение - это уже клиника. В чём тогда смысл творчества?
  3. кирилл анд

    Assassin’s Creed [серия]

    Ох, то ли ностальгия по Ассасинам замучила (серию забросил после Чёрного Флага, который мне в отличии от большинства понравился меньше всех игр серии), то ли просто захотелось поиграть во что-нибудь новое (уже полтора года свою игровую коллекцию не обновлял), но на распродаже приобрёл разом Истоки и Одиссею. Начал с Истоков. В целом нравится почти всё (особенно игровой мир, который, пожалуй, первый, в котором мне интересно не только играть и выполнять задания, но и просто прогуливаться), кроме дополнительных квестов, хотя и тут есть неплохие, пока самыми запоминающимися получились квест про Клавдия и квест с постановкой сражения двух богинь. В общем и целом если игра не наскучит (я пока похоже в самом начале (12 уровень, только что закончил квест "Айя") и Одиссея также понравится, то скорее всего приобрету и Вальгаллу.
  4. Дейенерис Таргариен первым своим появлением сжигает женское зрелое: 

     

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Спрашивать причем здесь Бестолковорожденная не имеет смысла, не так ли?

    2. кирилл анд

      кирилл анд

      При том, что её образ Саша катает.

  5. Когда завершения твоей карьеры хочет похоже, даже твой постановщик:

    ХоÑÑинг каÑÑинок yapx.ru

  6. кирилл анд

    Reading Challenge 2019

    51. Книга с драконами Николас Имс "Кровавая Роза"
  7. кирилл анд

    Российский кинематограф

    Главная для меня проблема нашего кинематографа - это слабые сценарии. Я понимаю, почему мы проигрываем зарубежным фильмам в качестве съёмок и качестве спецэффектов (о чём тут можно говорить если бюджет среднестатического американского сериала выше, чем у нашего самого высокобюджетного фильма ( фильма!!!, Карл) в истории и я готов был бы с этим мириться и платить за походы в кинотеатр свои кровные, как бы дёшево они не смотрелись, если бы на большинстве моих походов на наши фильмы не приходилось бы разбивать фэйспалмом лицо от происходящей на экране сценарной тупости.
  8. кирилл анд

    Enderal: Forgotten Stories

    Он в Steam отдельной игрой сделан, даже Skyrim не обязательно устанавливать, главное чтобы в библиотеке был.
  9. кирилл анд

    Enderal: Forgotten Stories

    Прошёл игру. Понравились спутники, другие персонажи, проработанный мир с интересными побочными квестами, очень большой центральный город, отличная запоминающаяся музыка (мне в играх она очень редко запоминается), линейки Ралаты и Золотого Серпа. А вот основной сюжет разочаровал - по сути это фэнтезийный Mass Effect
  10. кирилл анд

    Ведьмак / The Witcher

    Это какой-то позор. Вроде же сейчас 2019 год, а не 1979. Мне интересно на что пошёл бюджет больший чем у первых сезонов Игры Престолов? На зарплату Кавилла? Блин, даже у CW в Легендах завтрашнего дня исторические костюмы и доспехи лучше смотрятся.
  11. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Вообще-то Мартин сам сказал, что концовка для основных персонажей будет одинаковой. И с учётом того, что последняя книга изначально должна была называться "Время волков" я склонен в это верить.
  12. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    У меня из актёров, только к Киту и есть претензии, даже в последнем сезоне особо ничем не отличился. К съёмочной группе единственная претензия - это знаменитый стаканчик. К музыкальному сопровождению и вовсе претензий никаких - Рамин Джавади бог, подаривший мне композицию, которую считаю лучшей из всех прослушанных саундтреков фильмов и сериалов. И даже сценаристы, как бы они в этом сезоне плохи не были - это все равно лучше практически всех сериалов в жанре фантастики и фэнтези.
  13. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Смеюсь с петиции. Надо HBO потроллить упоротых и назначить Чибнелла главным шоураннером, пусть Джона первым в Вестеросе беременным мужиком сделает.
  14. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Реально сумасшедшими из 16 правителей династии были лишь двое: Мейегор Жестокий и собственно Безумный Король. При желании можно приписать ещё троих, относительно мирных: Эйегона Недостойного, который любил трахаться больше, чем править; Бейелора, помешанного на вере (что однако не мешает ему оставаться одним из самых почитаемых королей) и Эйериса Первого Книжника, который любил больше читать, чем править.
  15. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Смерть менее мучительная.
  16. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Мне после этого сезона и книг Мартина читать не хочется совсем. Тем более, что он сам сказал, что для основных персонажей концовка будет той же самой, а будет отличаться для второстепенных, а из второстепенных мне интересен только Станнис. Лучше почитаю трилогиию "Эры безумия" Аберкромби, тем более, что на черновике она уже написана, а первая книга выйдет уже в сентябре.
  17. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    А я вот чего не люблю не только у Мартина, но и у других авторов фэнтези, так это пророчеств - для меня они убивает интригу и элемент неожиданности.
  18. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Как у Лёльки не знаю, но в моём антирейтинге фэнтезийных персонажей до Маллика Рала и Леомана Кистеня Дени ещё очень далеко.
  19. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Это какой-то ад.
  20. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Кто там ум и адекватность у Сансы увидел? Простите, но это не ум, а дебилизм. Дать клятву, да не абы где, а в богороще и тут же её нарушить, учитывая, что в сериале и книгах со всеми клятвопреступниками происходит (Мартин даже Джона не пожалел), мягко говоря не очень умно. А радоваться поражениям Дейенерис и победам Серсеи - это совсем за гранью разумного. Если с Дейенерис ещё можно попытаться договориться о независимости Севера, то с Серсеей об этом и говорить нечего, а учитывая, что она по-прежнему винит Сансу в смерти Джоффри, то будет с Сансой примерно тоже, что и с Миссандеей.
  21. кирилл анд

    Игра Престолов / Game of Thrones

    Во-первых, не помню, чтобы в сериальном пророчестве были слова про валонкара. Во-вторых, даже в книжном пророчестве, насколько помню, не сказано, что валонкар должен быть её, так что Арья и под книжное пророчество попадает.
×
×
  • Создать...