-
Публикаций
1 352 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент кирилл анд
-
Считаю, идеальным прохождением следующее: DAO: ГГ- Неприкасаемый гном - воин Спас магиков от Права Уничтожения и от ульдреда На родине, ради будущего Орзаммара правит Белен. Наковальня уничтожена. В мире стало на один клан пафосных ничтожеств меньше. Рэдклифф был защищен. Демон был изгнан с помощью Круга. Йован получил свободу Коннор спасён возможно позже отправлен в Круг. Урна сохранена. На поле боя при Остагаре тело Кайлана погребено. Все собрано. В Пике Стражей убил Софию и разрешил Авернусу продолжать негуманные опыты. Ничтожества были использованы Каладриусом для увеличения здоровья ГГ. Алистер был сожжен. Логейн принят в СС. Правит королева Анора. Провёл Тёмный Ритуал. Големы Амгаррака пройдены. В Охоте ушел вместе с Морри. DAA: Защитил Башню Бдения. Амарантайн предан огню. С Архитектором заключён пакт о ненападении. DA2: ГГ - маг женского пола. Квест Мерриль пройдён, в мире стало ещё на один клан пафосных ничтожеств меньше. Квест Варрика пройден,его братюня в психушке, сам Варрик получил осколок Идола Всевластия. Авелин вышла замуж за Донника. Помог Андерсу в изготовлении его пиротехнического устройства. Данариус убит, хотя правильнее было отдать ему Феню, но рука не поднялась. Варанья защищена от злобного ельфа. Братюня был отдан в СС. Изабелла получила корабль. Аришок был выпилен на дуэли. В конце поддержал магов, не стал убивать Андерса, Себ был послан далеко и надолго. В DAI продолжу уничтожение ничтожеств, пафосных ничтожеств, ордена убийц и храмовников. Будет продолжен курс на свободу магам, поддерживание дипломатических отношений с Империей Тевинтер, Орзамарром и Неваррой. К шевалье, Орлею, и Церкви буду стараться относиться нейтрально( они мне не мешают, я им).
-
Dragon Age: Inquisition — Самая ожидаемая игра 2014 по мнению techraptor.net
Ответ от кирилл анд в Новости
Не у Ведьмака был тоже игровой процесс, сиджик был позже. Правда, он был копипастой скайрима. Мне вообще из трейлеров Ведьмака понравился только последний про Дикую Охоту. -
Эм, а это вообще RPG? Просто поиграл полчаса ни диалогов, ни прокачки, ни инвентаря, ни моральных выборов. Это будет дальше?
-
Ну мне из всех игр, что я играл не понравилась только русская озвучка первого Масс Эффекта(об этом ужасе от которого у меня кровь пошла из ушей даже говорить нечего), это единственная озвучка из всех слышанных мной, которую я с чистой совестью могу назвать абсолютным гавном. Но всё же предпочитаю оригинал с субтитрами.
-
А вы играли во второго Ведьмака на польском?
-
Сам предпочитаю оригинал + субтитры. Но дело в том, что я английский неплохо знаю, Собственно пока единственная RPG в которой для меня играть в оригинале нет смысла - это Ведьмак, ибо в ней английский, так же как и русский - лишь перевод, а польский - я не знаю. Но против русской озвучки ничего не имею.
-
Также как он избавился от другого недоброжелателя, который кстати был виновен лишь в том, что не взлюбил бастарда(ещё один пункт в моей ненависти к Снешку) - отправил на невыполнимое задание.
-
Ага, только список моих претензий к Снежку гораааааздо более длинный(7 пунктов), чем к Геральту(1 пункт), и даже чем к Вернону Роше(3 пункта). Ну, и если вы считаете ремонт крепости приказом, то беднягу Сэма тоже надо казнить, он же продолжает считать себя трусом. Вообще, по данному поводу - это мотив, казнь в виде мести - отказ исполнять приказ повод достаточный, казнь за подстрекательству к мятежу - повод недостаточный.
-
Хенсельта, пожалуйста, в ту же категорию, куда вы Станниса и князя Андрея записали, мне Хенсельт нравиться( не знаю в идиоты или рыцари), потому что он для меня самая жёсткая версия моего самого любимого типа персонажей(ибо сам стараюсь таким быть) - человека, который действует по законам справедливости.
-
Мне больше в этом плане вариант Mass Effect нравится, не оборачивать не надо, ни паузу нажимать.
-
Это новый Гришутка Клиган.
-
А с чего его должны волновать жители Блакивена? Ведь, он ради них как раз маску Бэтмена надевает, а замученные и выпотрошенные девушки его не волнуют. Хотя если честно мне не нравится не Геральт, мне не нравиться, как он применяет нейтралитет: захотел применить, захотел плюнул. Ну, не знаю насколько описанному вами соответствуют Станнис, Андрей Болконский, Бремер дан Горст и игровой Хенсельт, сюда же плюс Теон Грейджой.
-
Вот именно, как мразь, дрянь и сволочь он себя и ведёт в этом рассказе. Убить маньяка, садиста и живодёра, прикрывающегося проклятием безумного мага, который погубил несколько жизней, и не факт, что не вернётся к этому - ему это нейтралитет видите ли не позволяет, зато когда ему петух в задницу клюнул, видите ли мирных жителей убить хотят, он кладёт на свой нейтралитет огромнейший болт, хотя если бы он помимо Ренфри зарубил бы и Стрегобора, я был бы доволен и претензий к нему не высказывал. Но, справедливости ради скажу, что это единственный момент в саге, где я был не доволен поведением Геральта. Кстати, не помню я что-то никаких продажных бастардов в Саге. Или вы это про мерзавца Джона Сноу?
-
Ну не знаю,на меня из рассказов произвело впечатление только "Меньшее зло", где Геральт со своим нейтралитетом ведёт себя, как дрянь мразь и сволочь. А в саге нравится почти всё, но в особенности: Танеддский бунт, путешествия Цири во времени, штурм замка Вильгифорца, концовка, ну, а самый любимый момент, когда узнал, кто такой Эмгыр.
-
Полностью согласен. Вообще Цири больше Геральта мне нравится, если ненавидит, то ненавидит, если хочет убить - убьёт. А Геральт своим лицемерным нейтралитетом ещё в рассказах задолбал.
-
Игру жду, всё же любимая игровая вселенная(а ME3 - любимая игра) единственное чего бы не хотелось - это будущего, хотелось бы или приквел, или вбоквел.
-
За все их игры, в особенности за серию Mass Effect. И пока за лучшую игру всех времён и народов лично для меня - Mass Effect 3.
-
Всё верно, только книга называлась не "Пробуждение", Пробуждение - это аддон к первой части,
-
По части решений, ваша ненавистная ME3 смотрит на все эти игры, как на гавно. Хотя, что там одна самоубийственная миссия в ME2 количеством возможных вариантов валит первый Ведьмак на лопатки. А вот игры серии DA и первый ME первый Ведьмак по части решений действительно бьёт, но только первый. Второй, несмотря на то что он во всём остальном лучше, по количеству решений проигрывает даже провальному DA2.
-
Геральт не размазня, но вот своим нейтралитетом, особенно в книге, он реально заколебал, каким-то лицемерным он из-за него выглядит. Не помочь хорошему человеку отомстить,отказавшись убить мерзавца, садиста и живодёра, который мучил несчастных девушек, причем неизвестно не вернётся ли он к этому снова, Геральт не вмешивается из-за своего нейтралитета, зато когда хороший человек решает вытравить мерзавца из башни, убивая мирных жителей, Геральт кладёт на свой нейтралитет огромнейший болт. И таких случаев в книге полно. Собственно поэтому мне Цири больше в саге и нравится, надеюсь она в третьей части появится.
-
Не совсем Огоньком и женщина может быть, просто мужчины могут быть только Огоньками, за исключением Целителя.
-
Ага, в самой первой книге иллюстрация есть, а на обложке третьей мне Людвиг очень Алистера напоминает.