Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

кирилл анд

Посетители
  • Публикаций

    1 352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кирилл анд

  1. кирилл анд

    Во что не стоит играть?

    Можно, то можно, но Геральт все равно Хенсельта сволочью называет. Чего бы им стоило дать добавить одну фразу, где Геральт обвиняет во всём Роше, а не Хенсельта.
  2. кирилл анд

    XCOM: Enemy Unknown

    Ну, у меня это миссия была через несколько месяцев после зачистки базы лунатиков, а вот миссии про зомбицид пока не было. Пока разочаровала только одна вещь - Exalt, такое ощущение, что ребят впихнули для галочки.
  3. кирилл анд

    Доктор Кто / Doctor Who

    Я по Карусели смотреть буду всё таки с русской озвучкой смотреть приятнее.
  4. кирилл анд

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Будет интересно через неделю посмотреть, пока из всех озвучек, что слышал однозначно ужасной могу назвать только озвучку первого масса.
  5. кирилл анд

    XCOM: Enemy Unknown

    Просто в дополнении интересует EXALT, а вот без остального хотелось бы обойтись.
  6. кирилл анд

    XCOM: Enemy Unknown

    Мучает один вопрос: смогу ли я поиграть в Xcom: Enemy Unknown после установки Enemy Within?
  7. кирилл анд

    BioShock: Infinite

    Вообщем, надеюсь на объяснение во второй части, ибо пока это самая абсурдная и нелогичная концовка, которую я только видел. Чёрт, всё таки дополнение шикарно, несмотря на то что мне не понравилась концовка, просто сейчас смотрю прохождение, так вот оказывается
  8. кирилл анд

    BioShock: Infinite

    Да, по Москве, но может быть не точно: информацию брал из группы в Вконтакте.
  9. кирилл анд

    BioShock: Infinite

    В 22:00.
  10. кирилл анд

    Mass Effect Next

    Игру очень жду, всё-таки любимая игровая вселенная, а Mass Effect 3 - любимая игра. Единственное хотелось бы приквел или вбоквел. Ибо врага интереснее Жнецов не могу себе представить, но играть буду в любом случае.
  11. кирилл анд

    Игра Эндера / Ender's Game

    Не это я ещё могу понять, а вот в Америке фильм бойкотировали, потому что автор книги плохо отзывался о гомиках.
  12. кирилл анд

    Batman: Arkham City

    У меня с ним другая проблема: дверь в полицейский участок не открывается.
  13. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну, посмотрел интервью, в целом, думаю будет раз в сто получше второй части, а если повезёт, то и первую одолеет. Единственное, что ещё немного страшно, что будет навязывание своего мнения игрокам, как во второй части, для меня - это самое страшное в RPG.
  14. Посмотрю, спасибо, ещё вспомнил XCOM:Enemy Unknown, но тут скорее условно собственными, ибо победой обязаны вражеским технологиям.
  15. Небольшой любитель аниме до конца досмотрел только 2 вещи: врата Штейна и Вторжение Титанов. Собственно аниме мне очень понравилось, а вот обсуждение не очень, не понимаю претензий к титанолюдям, хотелось бы чтобы их противники привели пример, где человечество борется с гораздо более сильным противником без сверхспособностей и сверхоружия и побеждают. Ибо из всего во что играл, читал или смотрел подобного не видел: в Mass Effect - Горн, в Neverwinter Nights 2 - меч гитиянок, у Мартина - Азор Ахай со Светозарным(если эпик-батл с Иными таки будет), у Бэккера - Копьё-Цапля.
  16. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Всё правильно. Только не Гитлер, Гитлер у нас Йожик.
  17. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А смысл? Её всё равно Роше спасёт, все живы и здоровы, это ещё с Саскией стоит подумать, ибо в Аэдирне может без правителя гражданская война начаться, да и нильфы его легко захапают.
  18. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    В целом согласен, только не Адду, а сестру её забыл как зовут, Анаис вроде бы, пацана точно помню Бусси звали.
  19. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Нет, сволочь Роше. Прийти в чужой дом, обосрать хозяина, а потом искренне удивляться, что твоё стадо прирезали. Единственное я бы не насиловал Бьянку, а прибил бы вместе с остальными. А так всё правильно Хенсельт сделал. Вот это и бесит, что я не могу сволочь сволочью назвать.
  20. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    То, что если его спасти он все равно сволочь, хотя мужик всё сделал правильно.
  21. кирилл анд

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Нет, ну разве что с Арианом. А такого как в первой части, когда от принимаемого решения, зависит жизнь или смерть персонажа в будущем, такое, если честно я только в DAO видел, да и то только в одном месте, если на Редклифф плюнуть. Не навязывают??? Скажи это персонажу на моей автарке.
×
×
  • Создать...