Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kitarlis

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

310 Популярный

1 Подписчик

Информация о Kitarlis

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 12.09.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow-city
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age
    Mass Effect
    SW:TOR

Посетители профиля

4 306 просмотров профиля
  1. Kitarlis

    Cкриншоты

    (флегматично): от 60 отнять 55 будет не 10
  2. Раз уж Вио хранит молчание, пойду обниму крылья Архитектора и одену в сетовый гир очередного корабельного бобота. P.S. Бронтес и сейчас вполне успешно сдачи даёт. За счёт сугубо лвл её не затащить.
  3. У мерка есть скилл, который позволяет на 47 лвл проникнуть на НиМ Эксплозив Конфликта. Правда, я не совсем понимаю, зачем идти и дохнуть, чтобы выразить своё "фи", когда можно словами сказать и не ходить?
  4. У вампы инрэйдж 4,5 мин (у самого босса), но инрэйдж есть отдельно у самих аддов, если их не разбирать достаточно быстро (до появления следующих, например). Вкратце последовательность избиения Кирамалы такая: Танк стоит спиной куда-нибудь к двери/пальме/фонарю, чтобы не летать по всей карте (если хил хороший - можно даже не бегать из кругов, а вовремя прожиматься) Босс кидает на танка зелёный дебаф, который хил должен счистить asap После того, как босс откинет танка, он дропает аггро и идёт на топ дпса (обычно это случается одновременно с дебафом) Первые адды появляются на 40 сек, от них крайне не рекомендуется ловить электронет. ДПСам имеет смысл договориться и фокусить одного адда, затем другого (- Сливаем мужика первого... - В прошлый раз мы тётку первой сливали! - Ну, вот такая я сегодня непостоянная...) После третьей волны аддов у босса должно оставаться в районе 30% ХП, ДПСЫ забивают на аддов и просто жгут вампу (рейдбаффы и поминания Шеи Визлы по матушке опциональны). The end. Хил убирает дрожащие лапки с клавиатуры и падает в обморок. Занавес. Всем знающих матчасть рандомов и Иллюминационных проб. P.S. Вио, не стоит недооценивать старушку Бронтес, она до сих пор на вечеринках на хуторе близ Орикона отжигает.
  5. На бонусного Манаана нужен мобильный хил, мобильный дпс и супермобильный дпс с абилкой "а я забегу в пробу и мне нигхрыра не будет, молитесь, чтобы откатилась к следующей стене". Желательно всю эту компанию поместить на БТР для пущей мобильности. И укомплектовать средством голосовой связи. Без последнего вообще никак пока.
  6. Avalanche Heavy Tank Всего-то нужно EC на найтмэре пройти.
  7. Челлендж Раптуса всё же показывает, умеют хилы бегать вместе или нет, а не качество хила кого-то одного.
  8. А инквизитора Танатон собирался( Учитывая, что сэйджем я била республиканского дроида, стоя за колонной у входа вне радиуса атаки и хиля Ириску, которого вообще не били (и это было уже после Архона, на котором я вайпнулась раза три), то да, Архон более чем незануден. Особенно в макебских модах.
  9. (философски вспоминает Дромунд Каас): Реваниты в принципе тоже вполне материально прибивали. С очухиванием на лежаночке в лагере. С Джейдусом же мне всегда было интересно, какой обоснуй тому, что мы всё же продолжаем работать на благо Империи, а не хоронимся в форме бренных останков аккуратненько под землю.
  10. Какая разница, собственно, как помереть? Просто агент топает к меддроиду сам, а у инквизитора есть ученики, которые его туда оттаскивают.Вот если бы после смерти от лап Джейдуса игра агентом была действительно невозможна, тогда, пожалуй, это было бы изюминкой.
  11. Kitarlis

    Cкриншоты

    Спереть трон у Мастера Тирана? Да фигня вопрос! Главное с этими храмовыми стульями не сильно вживаться в образ, а то порешат заодно с мастерами Ужаса Ну, а это мечта и её, видимо, воплощение
  12. Промежуточный дроид убивается путём бегания от консоли к консоли и активации их. Сначала взломать 2 консоли внизу, потом открыть как можно больше консолей наверху. Тогда дроида прибьёт радиацией. Повторить до готовности. Подвох в том, что дроид таргетит жмакающего консоли наверху и взрыв скидывает с платформ. Если делать вдвоём, то можно оставить хилящих компаньонов собирать на себя трэш, а самим бегать. В одно лицо примерно также, но компаньона приходится время от времени спасать от мобов, а то загнётся раньше времени.С Архоном тоже то ещё шоу Бенни Хилла. Нужно не давать появляющимся дроидам заряжать его горючим. Рандомный убитый дроид дропает ништяк, позволяющий взорвать часть самой заправочной станции за Архоном. Что и стоит делать при первой же возможности. Если зарядку горючим всё же пропустили, валить от фронтального луча. Косит не хуже лазера Голден Фьюри. Стоять лучше под АРхоном, поскольку там он не дропает круги, отбрасывающие чаров при взрыве.
  13. БХшный бурчащий рулон определённо позитивен.
  14. Не на совете, а на Каггате на Кореллии, когда Танатон приказывает ему убить инквизитора, а то отказывается, мотивируя, что инквизитор ему жизнь спас. С другой стороны, Танатон сам на Каггат вызвал, сам пусть и сражается. С ещё одной стороны, выстрели мы тогда из Сайленсера по имперскому кораблю, приказывать Танатону было бы некому) Лишь бы не с твилеками)
  15. Решения тёмной стороны обоснованы личной заинтересованностью и сиюминутной выгодой. Светлой - в основном действиями на благо Империи. Ну, или себя-любимого, но в отдалённой перспективе. Всю же неоднозначность светлого и тёмного выборов нам демонстрируют в самом начале на Блэк Тэлоне при определении судьбы генерала-изменника. Либо будь плохим и убей его быстро и почти безболезненно, либо будь хорошим и оставь его живым для пыток и мучений.
×
×
  • Создать...