Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ripley

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    1 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ripley

  1. Как получить Эпилог из последнего патча ? С какого свейва нужно начинать переигрывать финал и собственно когда этот эпилог появится ?
  2. Аллилуйя! Они переделали финал с Карлах и теперь ГГ романсивший Уила получил адекватные варианты финала.
  3. Романсил я значится Уилла, начинал-то параллельно и с Уиллом и с Гейлом, но Гейл со своей историей богической любви, как-то подохладил мои стремления, (что не помешало ему во 2м акте закатить прилюдную буйную истерику, при чём почему-то не в лагере, а среди зараженного города: - Выбирай немедленно - или я или он...) Ну так или иначе дорамансились мы с Уиллом до финала (*к слову сцена возни в траве под дубом багнутая - они там "друг в друга не попадают) и всё-то было хорошо, ан нет...
  4. Если в паре слов, то всё по канонам: Группа фриков со сложными судьбами идёт спасать мир от очередного вселенского зла... Уфффф, помогай мне Дуб-отец, сподобился... до 5 утра финалил. Не буду углубляться в устройство инвентаря и возможность переодевания сопартийцев не состоящих в группе - это всё технически поправимо и рано или поздно будет допилено. Соглашусь со многими, кто говорит, что 3й акт "сыроват" - да спешили - не всё отполировали: пообщался я с Шаристами и ихней глаб-бабой Валерией - уболтал на харизме впрячься в общий кипеш (как оказалось совершенно зря ибо такое количество союзников (а у меня их где-то там под 20 было) игре совершенно не нужно) возвращаюсь довольный, что не пришлось весь монастырь выкашивать, в апартаменты-лагерь, а мне мои согрупники как один по очереди все предъявляют, что я гад такой Шэдоухарт отдал этой вредной тётке.... Эээээээ Стоп игра ! Ты чего ? У меня Шэдоухарт ещё во 2м акте вышла вон при попытке потыкать копьём в Песню Ночи и чёт тогда все так это спокойно восприняли, а теперь С ...я-ли баня-то сгорела ??? и таких моментов я пару-тройку раз ловил за игру - когда тот или иной тригер не срабатывает и прошедшее событие не влияет на реплику или влияет не так, как следовало, что подпорчивает общее благостное впечатление. По финал: Вопрос на засыпку: Мой вердикт в целом: ГОДНОТА, но надо дорабатывать напильником. А так как ДАД благополучно варится в производственном аду, то выбора у нас прямо скажем не забогато...
  5. Кому-то встречались моды на: 1. "починку" обломанного рога Карлах ? 2. "починку" глаз у Уилла ?
  6. Вчера зашел после пары годов отсутствия, обнаружил своего перса на предыдущем или на пред-предыдущем апдейте по уровню прохождения истории (когда там с Вэйлин закончили) при этом все апнулись до 70го и теперь нпс валят тебя с пары-тройки ударов. Графику так и не подтянули, но это я ещё стерпел, а вот отвратную анимацию боёвки моя душевная организация уже не смогла превозмочь. Так что Малгус в это раз останется без меня...
  7. Принципиальных отличий от СВИТОРа не вижу. Открытый мир + персональная сторилайн.
  8. Помер дед Максим, да и.... Ещё бы и весь СВИТОР с собой прихватил. Игра давно уже остановилась в развитии и стала каким-то магазином для Барби, при чем со старыми-драными шмотками...
  9. Узнаваемые лица в игре всегда производят "вау" эффект. А современные технологии позволяют сделать их по настоящему узнаваемыми. Мне например очень интересно видеть в игре какого-нибудь Кита Харингтона, Кевина Спейси или Марка Хэммила и поэтому мне не понятно стремление БВ сделать персонажа не похожим на известную модель. На мой взгляд тенденция должна быть в сторону максимального сходства.
  10. Как-то не очень оригинал и результат для меня схожи на этом фото...
  11. Если не сбежал и продолжает пилить - есть надежда ! Кейси - товарисЧь прошаренный в тамошней местной кухне - вспомните, как он ловко соскочил с Андромеды, прочуяв, чем всё это дело закончится.
  12. МЕ3 я проходил четырежды + перепроходил МЕ2 специально для нужных решений в МЕ3 и не испытывал чувства тоски и однообразия. МЕ3 со всеми МП и ДЛСками забрало моё внимание не менее чем на полгода, МЕА - две недели и захотелось уже других игр. К слову сказать я до сих пор раз в недельку заглядываю в Falluot4 - побродить по пустошам, пострелять в зомби, построить что-нибудь, благо политика Беседки по отношению к мододелам заслуживает уважения и игроки сами создают игру.
  13. Помер дед Максим, да и хрен с ним... (С) Было начал 2е прохождение, добрался до Нексуса, получил Бурю и забил... потому что в голове у меня всплыла чёткая схема: 1. Прилетаем на планету. 2. Включаем рубильник №1 Включаем рубильник №2 Включаем рубильник №3 3. Включаем главный рубильник - быстро убегаем. Условия на планете улучшены. 4. Создаем колонию. Летим дальше. и так 4 раза... Осознание необходимости многократного повторения однообразных действий навеяло на меня тоску и отбило всяческое желание к прохождению. Жду ли я DLC - да вот даже и не жду. Если вся игра сделана так как сделана - на скорую руку слепили из того что было, то нет у меня надежды, что те же самые люди, вдруг, за полгода выворотят нам что-то хоть как-то отличающееся по качеству и глубине от ранее увиденного. Наверняка наработки DLC шли параллельно с разработкой основной игры, и что-то там есть в той или иной степени завершенности, но всё-равно это плод труда этих самых людей из Монреаля с "уставшим лицом" и я бы не очаровывался... собсно ждать нам осталось не долго до 8го июля.
  14. Бедняга Лиам, симпатяга был на концептах, а в игре... помимо всего я разглядел отсутствующий в релизе менеджемент поселений и кастомизацию сопартийцев - ниасилили....
  15. та они и велись ДО просто Скотт уж очень "голодный" и в порыве желания: - Возьми меня здесь и сейчас ! Оно в общем-то и не удивительно, что бы добраться до этой сцены нужно 2/3 игры отпахать - часов так 50-60 игрового времени... Тут нам показали что Гил всё-же повзрослее, посерьёзнее и думает не только "тем местом".
  16. Ни разу не жаль, совсем наоборот. Если бы там были одни поцелуйчики-обнимашечки это было бы ГОРАААЗДО хуже. Этот разговор - лучшее из того что БВ делали для м+м романов.
  17. Ещё как слышно - в течении полутора двух месяцев с выхода последнего. Список того, над чем работают известен. Какой ещё информации вам нужно ? Точный день и час ? Да они сами не знают - они занимаются "работой над ошибками" соответственно каких-то жестких сроков для исправления собственной криворукости у них нет.
  18. На детях он не зациклен, но беда в том, что в противовес разговору о Джил и размножении ничего не противопоставлено, об этой подруге и её беременности, хоть от Гила+Скота хоть от какого-то донора из пробирки, только и речь... А люди хотели больше о Скотте и Гиле - о них двоих, о прошлом, о настоящем... это и вызвало лютый батхерт у сообщества. Авторы умудрились написать роман так, что "ту женщину" откровенно ненавидят и геи и гетеро, при том что она по сути герой из массовки с 2мя фразами секунд на 30, но её готовы сжечь из огнемета, точно так же как Элен Рипли сожгла Королеву Чужих. А фишку с колесом и скрытыми репликами я просек где-то после половины игры, вот теперь думаю, сколько же всяких фраз я пропустил благодаря криворукости разработчиков.
  19. Они не похожи - они ОДНА и та же модель для всех. На всю игру у нас ДВЕ модели азари - Пиби и другая, она же Доктор Лекси. И это откровенная халтура разработчиков.
  20. Ripley

    Романы МЕА

    Нет. Пока ничего. Если бы там было дело в анимации - вряд ли бы они заикались об improvement. Я честно говоря не очень понимаю что можно сделать с романом Райеса - ну кроме того, что он изначально писался под Сару, разве что сопартийцы перестанут называть Скотта "королевой Кадары". А вот с Гилом одним "косметическим ремонтом" не обойдешься. Они конечно могут забить на это - но тогда получат соответствующую обратную связь от сообщества - которое уже несет их по кочкам за выбранный "неверный вектор".
  21. Ripley

    Романы МЕА

    Вообще-то если в нём покопаться - он беззаботный и язвительный только внешне, при близких отношениях с Райдером он сильно другой. У Гила подход к отношениям более серьёзный. НО вот куда не зайди - здесь, на BSN, в тумблере - везде - все в один голос говорят - тема с этой подругой и детьми - too much ! Перебор и мимо кассы. Нужно править. Поглядим что смогут выдать БВ к концу мая - началу июня. Собсно я своё 2е прохождение отложил до выхода этого патча. Тем более в мае я в отпуске - мне будет где посмотреть на горячих парней в реальности... а к возвращению и патчик подоспеет. Великой веры Биоварским обещаниям конечно уже не много - но любое изменение там будет всяко лучше сегодняшнего положения.
  22. Ripley

    Романы МЕА

    На той же BSN и в Tumbler-e тема о том как выбросить "ту женщину" в ближайший шлюз - В КАЖДОМ посте ! Роман действительно нужно исправлять в его 2й половине - или полностью переписывать или заливать доп. контентом что бы хоть как-то разбавить разговоры о беременности. Посмотрим что БВ накурят за 2 месяца.
  23. ХУЖЕ ! В следующие два месяца BioWare выпустят еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты: Больше возможностей в редакторе персонажей. Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом. Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще. Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера. Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.
×
×
  • Создать...