-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Там Киберпунк временно удалили из пс стора. Т.е. если забыть о дисковых и уже купленных версиях, которые продолжат получать обновления, то с натяжкой его пока можно назвать эксклюзивом Майкрософт.
-
Не, это я в глаза долблюсь - вижу тему подняли, сообщение 17 часов назад, сообщение 19 часовиюня назад, и думаю что раздача новая.
-
Возможно к анонсу новой игры готовятся, раз решили раздать.
-
Ну такое - монтаж всратый, диалоги всратые, но вопросов фильм не оставил. В общем на разок, вместо повторного просмотра я лучше два часа поиграю в Овервотч.
-
Забавно что в трейлере Returnal сперва показали такое: А вот залили трейлер на канал Playstation без этого момента. Возможно пациент жив.
-
Так сам дурак - я отменил предзаказ в магазине Сони, и оформил у наших ритейлеров, в надежде что таким образом получу консоль в день старта продаж, ибо ненужно будет ждать доставку из Москвы. Как было на самом деле все уже думаю почитали в интернете.
-
Возможно пока цифровые консольки попадут к нам в лапки, часть багов уже пофиксят.
-
Вначале лета информация была другой. Минуты с 11 самое нужное.
-
Как минимум разрабы Dirt 5 сказали что все пришло давно, архитектура мало отличается от хуана. Результат мы видим.
-
Кот все раскупил. А вообще на боксе что-то как-то все плохо с мультиплатформой - там или ОС всратая которая отжирает ТЕРАФЛОПСЫ, или инструментарий кривой, или у Сони их мега S S D хорошо бустит работы систему, или все вместе. В общем на самую мощную консоль как-то не тянет, очередной привет фанатам цифр.
-
Ох уж эти мамкины бизнесмены. Консоль все еще жду, с DE вообще отдельная накладочка вышла, ритейлеры пока только обещают перезвонить.
-
Киберпанк в самые ожидаемые игры 2021 года.
-
Для обратки с оригиналом и 360 можно и простой хуан поискать.
-
Не совсем уж и дополнительная - просто заменяешь сетевые фильтры на ИБП, вот и все.
-
Ты сам себе и ответил - зачем им это делать, когда для этого существуют ИБП. Пихать батарею в консоль просто тупо, ибо вес и увеличение габаритов, не говоря уже о том что будет как дело до замены дойдет.
-
Да вроде был пока только один случай, и то без видеопруфов (если чувак блогер, он должен снимать каждую секунду своей жизни), черт его знает, мб чувак думал что перевод в ждущий режим работает через выдергивание из розетки.
-
Так в этом нет смысла, тогда лаг и на пс4 уменьшится, факт наличия проблемы это не опровергает. Впрочем еще пару дней (надеюсь) и сам смогу проверить, я к этому дерьму очень придирчив.
-
Не сильно понял, хочешь сказать для пс4 и пс5 используются разные настройки телевизора?
-
Да, я даже больше скажу - самый удобный девайс для игры в файтинги (хитбокс) как раз по сути является чем-то вроде упрощенной клавиатуры. адд: Там еще инфа проскользнула что в играх по обратке на пс5 прослеживается ощутимый инпут лаг.
-
Спору нет, но сам же понимаешь ради чего это было сделано Т.е. проблема расхода именно ресурса, о чем пишут "аналитики" как по мне надумана, т.к. даже на недорогих вариантах запас огромный. Другое дело если проблемы будут именно с качеством сборки, но они применимы не только к накопителю. В этой войне не участвовал, потому насрать, и, честно говоря, вообще впервые слышу. У хуана хватало проблем посерьезнее.
-
Каждый божий день буду качать/удалять. Ресурс телефона расходуется 24/7, и лично у меня ни разу не было проблем именно с внутренней памятью.
-
Ну да, слишком не обкатанная технология, на телефонах, например, вон только сейчас стала появляться. Любая техника может выйти из строя, проблему вижу только если такие случаи массово начнутся в первые месяцы, т.к. в сервисных центрах не будет консолей на замену.
-
Интересно, на сколько увеличится скорость переписки Логинама и Драгна с приходом некст гена.