Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Да, всегда им подключал, просто не попадались игры где надо все делать быстро, а тут МК, и стал замечать такую штуку, при чем даже с проводом. Выложу еще список арен на которых в консольной версии было меньше лагов, вдруг пригодится кому: Арены на которых не будет почти присутствовать тормозов\лагов\задержек (проверено много раз): 1. Goro's Lair 2. Pit (Day/Night) 3. Shao Kahn's throne room Арены на которых могут быть тормоза\лаги\задержки, но с некоторыми игроками на этих аренах можно играть: 1. The Armory 2. Living Forest 3. Pit Bottom 4. Soul Chamber 5. Shang Tsung's throne room 6. The Tower Арены на которых не рекомендуется играть: 1. Bell Tower 2. Courtyard (Day/Night) 3. Deadpool 4. The Graveyard 5. The Rooftop (all) 6. Shang Tsung's garden (day/night) 7. The Subway 8. The Temple 9. Wastelands Арены на которых вообще категорически не рекомендуется выбирать: 1. The Desert 2. Flesh Pit 3. Hell 4. Shao Kahn's Coliseum 5. The street 6. Kratos' Arena
  2. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Кто дуалшок подключает к компу? Ниукого буферизация не тупит? У меня часть вводов что-то проглатывается.
  3. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Кстати, многие не знают как отключить микрофон в пк версии, подсказываю: путь User/AppData/Roaming/MKKE/options, где в разделе steam_voice вместо true нужно поставить false. Говорят что после этого даже коннект становится лучше.
  4. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    В основном крестовина, но инстант веер Китаны например я делаю стиком.
  5. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Армор есть у всех персонажей, например когда используешь ЕХ спешалы. Лю Кенгом компа можно просто одной ручной комбой заспамить с прыжка.
  6. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Зря вы так про Лю Кенга, неплохие миксапы, в углу зажать можно мама не горюй, неплохой зоннинг, т.к. есть инстант файрболлы. Один из моих основных персов в мк9, наряду с Ермаком, Кано(в силу своего лоу тирства, мало кто знает матчап с ним), Скорпионом(перс сильный на нубо уровнях игры, и средний на высоких, тем не менее ностальгия), Страйкером, Китаной, Рептайлом, Джаксом, Найтвулфом. Но мейн у меня Кейдж:3
  7. Да не, нас было 5 человек, им фильм понравился, да и в зале люди тоже визжали как поросята. Может это со мной что-то не так.
  8. Не нашел темы про Одинокого рейнджера, посему напишу тут: скучно, затянуто, тупо, даже Депп уныл. Верните деньги.
  9. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Вобщем проверил, на максимуме игра не лагает, и идет даже быстрее консольной версии. Е8400, 4 ОЗУ, 6850, Win7 64.
  10. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Ну тени можно вырубить, да хоть голые модельки оставить, главное чтобы онлайн был без такой адской задержки.
  11. Anathema

    Mortal Kombat (2011)

    Теперь интересно услышать главное: онлайн такое же гавно как на консолях?
  12. Anathema

    Игра месяца

    The Last of Us, т.к. даже после прохождения торрент эдишн, не жалко было купить спец. издание.
  13. Anathema

    Зал ожидания

    http://www.kinopoisk.ru/film/597687/
  14. Бейонд, ГТА5, Киллзону, Ассассина.
  15. Anathema

    The Last of Us

    Да, все видят по своему, кто-то например тут видит револьвер, а я например попугая:
  16. Anathema

    The Last of Us

    Так фигли развели тогда тут?)
  17. Вы главное поосторожнее со спойлерами, а не то:
  18. Неплохо, но Часовой все равно его отмудохает)
  19. Anathema

    The Last of Us

    Тоже таки завершил игру, на сейве около 14 часов на харде, точно уже не помню. Передохну месяцок, и на максимальной буду перепроходить. Про игру даже хз что написать, Драгн все уже сказал, от себя добавлю лишь что "свою десятку" ставил всего паре игр: Торменту, первому Ведьмаку, и... Ласт оф ас.
  20. Wine From Tears 2013 - Glad To Be Dead Стиль: Melodic Metal, Doom/Death Metal Страна: Россия(!) Личное мнение об альбоме(мат):
  21. Есть серия комиксов, приквел к игре, лучший вариант их все же почитать)
×
×
  • Создать...