Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Тем временем у какого-то там блогера уже зафиксирована поломка пс5.
  2. Anathema

    Console Perk

    А если серьезно - не удивлюсь, такой обмен любезностями обычное дело.
  3. Anathema

    Console Perk

    Не, просто раков хватает на всех платформах.
  4. Anathema

    Console Perk

    Ну да, помнится меня коллега пригласил в Овервотч сыграть пару дуэлей, чтобы закончить наш спор на тему игры в шутеры в геймпаде. Большая часть замесов была успешно выиграна, даже не смотря на ужасную мертвую зону стиков в ПК-версии. Нет ничего приятней чем вторжение и разрушение чужих миров.
  5. Anathema

    Console Perk

    После Квантума можешь попробовать поиграть в Хейло или Дестини - там управление очень хорошо адаптировано под геймпад, возможно поможет освоиться. адд: Начинают подъезжать тестики игр не по обратке.
  6. Anathema

    Console Perk

    Как раз хотел написать ее, и первый РДР еще.
  7. Anathema

    Console Perk

    Я кажется разобрался - на хуане SSHD, в то время как на пс4про обычный HDD. Допускаю что в первом случае игры имели какой-то допил под это (изменение структуры файлов, например), вот почему игры по обратке с этих платформ имеют такую разницу в загрузке. Ну и возможно на пс5 ОС как-то сильнее изменилась, что для запуска по обратке используется дополнительный софт (в принципе невозможность запуска некоторых игр намекает), но тут только гадать уже остается. В общем все еще выглядит как вброс, однозначно нужны тестики новых игр.
  8. Anathema

    Console Perk

    Посмотрел тестики на ютубе - почти везде загружаются разные этапы игры, а это как бы может означать загрузку разного количества контента. Забавно что при загрузке пролога 3 Ведьмака плойка быстрее в 2-3 раза.
  9. Anathema

    Console Perk

    Осталось посмотреть что там именно с новыми играми, а не по обратке. Спайди все же там загружается очень быстро.
  10. Anathema

    Console Perk

    Так, ладно, даже я не могу придумать никаких дешевых оправданий.
  11. Если придерживаться старой схемы, то сперва мы должны увидеть новую Инджу в 2021 году, а затем новый МК в 2023. Однако Бун в каком-то из интервью говорил что следующая их игра выйдет с другим интервалом.
  12. Anathema

    Console Perk

    Не знаю, мой дш4 первой ревизии чувствует себя прекрасно, ничего не стерлось, один раз менялись стики (однако заслуга не моя, дал на денек поиграть любителям фифы). Разве что аккум стал заметно меньше держать, но ему так-то 7 лет почти уже.
  13. Anathema

    Console Perk

    Дуалшок 4 же. Я за Драгна.
  14. Anathema

    Console Perk

    Если у тебя это вызывает проблемы, тогда бери дш4, без вариантов.
  15. Anathema

    Console Perk

    + Даже такой сонибот как я согласен с тем что у хуана нормальный геймпад.
  16. Anathema

    Console Perk

    Т.е. ты продал плойку? Если с целью купить пятую - используй дуалсенс с компом, его уже протестировали. Если нет - какого хрена вообще? адд: Или ты внял сладким речам кота и решил купить ящик?
  17. Anathema

    Console Perk

    Вы там поосторожней с временным континуумом. Ну и да - что мешает использовать дш4?
  18. Anathema

    Console Perk

    Обычно это работает наоборот (износ резины) + проблема может быть с проводом. Если нет желания разбираться, то
  19. Anathema

    Console Perk

    А кого это, собственно, удивляет? После слушка о 802 гигах доступных юзеру на старшей версии, было ясно что под нужды системы там выделяется примерно 129 гигов. Здесь если посчитать это 112, что даже поменьше. Видимо все из-за новомодной (и ненужной) функции переключения между 5 играми.
  20. Anathema

    Console Perk

    Если так, то это в очередной раз расходится со словами Фила.
  21. Anathema

    Console Perk

    Интересно, опечатка, или оно все же будет апскейлить до 4к.
  22. Anathema

    Console Perk

    Словно что-то новое:
  23. Anathema

    Console Perk

    Скорее всего будет просто сжатая картинка с эффектом сглаживания, про определение какие текстурки качать как-то слабо верится, по крайней мере в случае с пс5. А вот старший ящик вполне мог бы делать и такое, т.к. все необходимое 4 терафлопсовое добро в арсенале имеется, правда это немножко разнится с маркетинговой кампанией майков, но нам такое наблюдать не впервой. Мне интересно только что в итоге будет смотреться выигрышнее в играх или режимах с динамическим разрешением.
×
×
  • Создать...