-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Тем временем у какого-то там блогера уже зафиксирована поломка пс5.
-
А если серьезно - не удивлюсь, такой обмен любезностями обычное дело.
-
Ну да, помнится меня коллега пригласил в Овервотч сыграть пару дуэлей, чтобы закончить наш спор на тему игры в шутеры в геймпаде. Большая часть замесов была успешно выиграна, даже не смотря на ужасную мертвую зону стиков в ПК-версии. Нет ничего приятней чем вторжение и разрушение чужих миров.
-
После Квантума можешь попробовать поиграть в Хейло или Дестини - там управление очень хорошо адаптировано под геймпад, возможно поможет освоиться. адд: Начинают подъезжать тестики игр не по обратке.
-
Я кажется разобрался - на хуане SSHD, в то время как на пс4про обычный HDD. Допускаю что в первом случае игры имели какой-то допил под это (изменение структуры файлов, например), вот почему игры по обратке с этих платформ имеют такую разницу в загрузке. Ну и возможно на пс5 ОС как-то сильнее изменилась, что для запуска по обратке используется дополнительный софт (в принципе невозможность запуска некоторых игр намекает), но тут только гадать уже остается. В общем все еще выглядит как вброс, однозначно нужны тестики новых игр.
-
Посмотрел тестики на ютубе - почти везде загружаются разные этапы игры, а это как бы может означать загрузку разного количества контента. Забавно что при загрузке пролога 3 Ведьмака плойка быстрее в 2-3 раза.
-
Осталось посмотреть что там именно с новыми играми, а не по обратке. Спайди все же там загружается очень быстро.
-
Так, ладно, даже я не могу придумать никаких дешевых оправданий.
-
Если придерживаться старой схемы, то сперва мы должны увидеть новую Инджу в 2021 году, а затем новый МК в 2023. Однако Бун в каком-то из интервью говорил что следующая их игра выйдет с другим интервалом.
-
Не знаю, мой дш4 первой ревизии чувствует себя прекрасно, ничего не стерлось, один раз менялись стики (однако заслуга не моя, дал на денек поиграть любителям фифы). Разве что аккум стал заметно меньше держать, но ему так-то 7 лет почти уже.
-
Если у тебя это вызывает проблемы, тогда бери дш4, без вариантов.
-
+ Даже такой сонибот как я согласен с тем что у хуана нормальный геймпад.
-
Т.е. ты продал плойку? Если с целью купить пятую - используй дуалсенс с компом, его уже протестировали. Если нет - какого хрена вообще? адд: Или ты внял сладким речам кота и решил купить ящик?
-
Вы там поосторожней с временным континуумом. Ну и да - что мешает использовать дш4?
-
Обычно это работает наоборот (износ резины) + проблема может быть с проводом. Если нет желания разбираться, то
-
А кого это, собственно, удивляет? После слушка о 802 гигах доступных юзеру на старшей версии, было ясно что под нужды системы там выделяется примерно 129 гигов. Здесь если посчитать это 112, что даже поменьше. Видимо все из-за новомодной (и ненужной) функции переключения между 5 играми.
-
Если так, то это в очередной раз расходится со словами Фила.
-
Интересно, опечатка, или оно все же будет апскейлить до 4к.
-
Скорее всего будет просто сжатая картинка с эффектом сглаживания, про определение какие текстурки качать как-то слабо верится, по крайней мере в случае с пс5. А вот старший ящик вполне мог бы делать и такое, т.к. все необходимое 4 терафлопсовое добро в арсенале имеется, правда это немножко разнится с маркетинговой кампанией майков, но нам такое наблюдать не впервой. Мне интересно только что в итоге будет смотреться выигрышнее в играх или режимах с динамическим разрешением.