Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Лучше задумайся были ли они тебе товарищами вообще. Здесь особо изучать нечего - хдми 2.1 сам по себе включает в себя врр, и он сейчас есть почти везде, а что до 120 герц - тебе они пригодятся скорее всего если твоя цель смотреть на дашборд, а не играть в игры. Как по мне консольки к играм и в 60 фпс полноценно-то не готовы, что там 120. Но если очень хочется, то ценовой диапазон там довольно большой, дерзай. Другое дело что погуглить что там с инпут лагом на конкретной модели телевизора все равно придется.
  2. Anathema

    Console Perk

    Я думал за 5 см жира о каких-либо тактильных ощущениях речи быть не может. Но вообще есть поверхности к которым отдельным людям неприятно прикасаться, может и правда так удачно совпало.
  3. Anathema

    Console Perk

    Я о трансляции как раз в еще более низком разрешении, для уменьшения лага и меньших требований к соединению, с доведением его нейронкой до 720/1080р. P.S. Сигнал с консоли посылается не дальше чем на роутер, другое дело если у Нин сами сервисы всратые.
  4. Anathema

    Console Perk

    Да, но все же транслируя более слабый сигнал который обрабатывается нейронкой можно существенно снизить лаги.
  5. Anathema

    Console Perk

    Возможно прикрутят DLSS.
  6. Anathema

    Console Perk

    Анбоксинги:
  7. Мб там сцена после титров с извинениями от Лето.
  8. Возможно акт протеста в связи с этим:
  9. Anathema

    Overwatch [серия]

    Наконец-то для Гендзи завезли скин петуха, давно ждал. В целом почти все новые облики понравились, что редкость.
  10. Anathema

    Console Perk

    Разве не Liqid LQD4500? Не сильно слежу, может еще что выпустили. Вообще помнится что Тим Суини в твиттере уже отвечал что в контексте игр все это бесполезно, и фактически диск на плоечке работает даже быстрее вышеупомянутого в силу того что все необходимое на одной плате.
  11. Anathema

    Console Perk

    Все как говорил Фил - полная обратная совместимость.
  12. Anathema

    Console Perk

    Может быть там тупо нулевой рейд из трех накопителей, на плате же все распаяно. Скорее всего делалось не своими силами, да, но в целом подобный скепсис не разделяю, история помнит достаточно вполне удачных врывов на чужое поле.
  13. Подозрительно напоминает Питер.
  14. Anathema

    Console Perk

    Нет, скорее всего покупка увлажнителя была удачной идеей.
  15. Anathema

    Console Perk

    У меня фатка как раз. А вот консольки свои продавать это святотатство.
  16. Anathema

    Console Perk

    Не знаю, у меня таких проблем почему-то нет, но возможно дело в удачном расположении той же пс4. А вот пс5 тупо на стеллаж уже не влезет, посмотрим, первые полгода протирание ее от пыли наверное как раз и будет основным развлечением.
  17. Anathema

    Console Perk

    Ты ее в кармане с ключами что ли носить собрался?
  18. Anathema

    Console Perk

    А почему курсор на фотке никого не смутил? Но в целом на правду похоже, но мне не сильно помешает, больше двух игр в которые я бы активно играл на пс4 у меня не было.
  19. Anathema

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Мой любимый момент во всем алтимейт пауке. Мне вот интересно - а какое лицо в сиквеле-то будет?
  20. Anathema

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Ужасно. Холандом попахивает, что вызывает диссонанс в силу разницы в возрасте.
  21. Я именно про предел - вроде бы он есть (ну, должен быть), а вроде бы и нет.
  22. Так да, у нас же и кредит на продукты есть, что мешает с играми делать так же?
  23. Не знаю, и 4.5к за игру на релизе без всяких шар и раньше было не самым заманчивым предложением, да даже во времена пс3 когда игры стоили 2.3к, и зарплаты были меньше. Думаю все же люди берущие данные девайсы знают на что идут, или просто умеют вменяемо распределять свой бюджет и время чтобы это не было сильной проблемой. Вообще, не хотелось лишний раз вспоминать экономическую ситуацию у нас в стране, но все же если взять цены на недвижку - люди все равно приезжают из регионов и каким-то образом покупают квартиры, например у нас, так что предел покупательской способности штука все еще не до конца изученная.
  24. Anathema

    Console Perk

    Инпут лаг в таких случаях всегда добавляется (не всегда большой, зависит от девайса), т.к. ты получаешь дополнительное соединение. Но тут субъективно, не все даже о таком явлении знают как я недавно выяснил. Качество картинки обычно не страдает, по крайней мере для человеческого взгляда.
  25. Anathema

    Console Perk

    Меня кстати тоже ситуация с обраткой не парит, т.к. все консоли на месте, но вот Киберпанк я тоже рассчитывал проходить на пс5 (ну чтобы там свои 30 фпс стабильные иметь и норм) по обратке, и позже переплыть в улучшенную версию. В принципе я не сильно обломаюсь, но как-то неприятно. Вообще не сильно представляю в чем проблема перенести сейвы технически, на ум только какие-нибудь эстетические проблемы приходят, например что игра пройдена, а трофеи не выбиты.
×
×
  • Создать...