-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Лучше задумайся были ли они тебе товарищами вообще. Здесь особо изучать нечего - хдми 2.1 сам по себе включает в себя врр, и он сейчас есть почти везде, а что до 120 герц - тебе они пригодятся скорее всего если твоя цель смотреть на дашборд, а не играть в игры. Как по мне консольки к играм и в 60 фпс полноценно-то не готовы, что там 120. Но если очень хочется, то ценовой диапазон там довольно большой, дерзай. Другое дело что погуглить что там с инпут лагом на конкретной модели телевизора все равно придется.
-
Я думал за 5 см жира о каких-либо тактильных ощущениях речи быть не может. Но вообще есть поверхности к которым отдельным людям неприятно прикасаться, может и правда так удачно совпало.
-
Я о трансляции как раз в еще более низком разрешении, для уменьшения лага и меньших требований к соединению, с доведением его нейронкой до 720/1080р. P.S. Сигнал с консоли посылается не дальше чем на роутер, другое дело если у Нин сами сервисы всратые.
-
Да, но все же транслируя более слабый сигнал который обрабатывается нейронкой можно существенно снизить лаги.
-
Мб там сцена после титров с извинениями от Лето.
-
Возможно акт протеста в связи с этим:
-
Наконец-то для Гендзи завезли скин петуха, давно ждал. В целом почти все новые облики понравились, что редкость.
-
Разве не Liqid LQD4500? Не сильно слежу, может еще что выпустили. Вообще помнится что Тим Суини в твиттере уже отвечал что в контексте игр все это бесполезно, и фактически диск на плоечке работает даже быстрее вышеупомянутого в силу того что все необходимое на одной плате.
-
Все как говорил Фил - полная обратная совместимость.
-
Может быть там тупо нулевой рейд из трех накопителей, на плате же все распаяно. Скорее всего делалось не своими силами, да, но в целом подобный скепсис не разделяю, история помнит достаточно вполне удачных врывов на чужое поле.
-
Подозрительно напоминает Питер.
-
Нет, скорее всего покупка увлажнителя была удачной идеей.
-
У меня фатка как раз. А вот консольки свои продавать это святотатство.
-
Не знаю, у меня таких проблем почему-то нет, но возможно дело в удачном расположении той же пс4. А вот пс5 тупо на стеллаж уже не влезет, посмотрим, первые полгода протирание ее от пыли наверное как раз и будет основным развлечением.
-
Ты ее в кармане с ключами что ли носить собрался?
-
А почему курсор на фотке никого не смутил? Но в целом на правду похоже, но мне не сильно помешает, больше двух игр в которые я бы активно играл на пс4 у меня не было.
-
Мой любимый момент во всем алтимейт пауке. Мне вот интересно - а какое лицо в сиквеле-то будет?
-
Ужасно. Холандом попахивает, что вызывает диссонанс в силу разницы в возрасте.
-
Я именно про предел - вроде бы он есть (ну, должен быть), а вроде бы и нет.
-
Так да, у нас же и кредит на продукты есть, что мешает с играми делать так же?
-
Не знаю, и 4.5к за игру на релизе без всяких шар и раньше было не самым заманчивым предложением, да даже во времена пс3 когда игры стоили 2.3к, и зарплаты были меньше. Думаю все же люди берущие данные девайсы знают на что идут, или просто умеют вменяемо распределять свой бюджет и время чтобы это не было сильной проблемой. Вообще, не хотелось лишний раз вспоминать экономическую ситуацию у нас в стране, но все же если взять цены на недвижку - люди все равно приезжают из регионов и каким-то образом покупают квартиры, например у нас, так что предел покупательской способности штука все еще не до конца изученная.
-
Инпут лаг в таких случаях всегда добавляется (не всегда большой, зависит от девайса), т.к. ты получаешь дополнительное соединение. Но тут субъективно, не все даже о таком явлении знают как я недавно выяснил. Качество картинки обычно не страдает, по крайней мере для человеческого взгляда.
-
Меня кстати тоже ситуация с обраткой не парит, т.к. все консоли на месте, но вот Киберпанк я тоже рассчитывал проходить на пс5 (ну чтобы там свои 30 фпс стабильные иметь и норм) по обратке, и позже переплыть в улучшенную версию. В принципе я не сильно обломаюсь, но как-то неприятно. Вообще не сильно представляю в чем проблема перенести сейвы технически, на ум только какие-нибудь эстетические проблемы приходят, например что игра пройдена, а трофеи не выбиты.