-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Третий вариант, т.к. перед последней битвой мой герой обратился к Мерриль в мужском роде, это пожалуй единственный момент который смутил.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1302701613' post='735569] Андерс там хочет в конце детишек Я предполагаю на основе своих прохождений, что в ДА3, если таков будет, то злым героем будет некий древний бог (ребенок Морри и Алистера), а хорошим - ребенок Хоук и Андерса, то есть че нить очень умелое в драке (мамкины гены), умелое в магии (папкины гены), с примесью способностей серых стражей и кусочком Тени в придачу. Это было бы В обоих частях можно пройти игру не переспав ни с кем))) Так что за основной сюжет такое брать никто не будет, хотя я бы глянул на своего с Морриган отпрыска)) По теме: выбрал Мерриль ибо питаю слабости к няшным эльфам :3
-
Ну так остановись оно на голубях, оно бы не додумалось до ястребов
-
И почему человечество не остановилось на голубях)
-
Конечно же Морриган, там выбор то небольшой. Вообще всегда играл за гг добряка, но Морриган действительно смогла меня убедить в правильности своих взглядов, со стороны отступника конечно. Вобщем если в начале игры я считал её отрицательным персонажем, то к середине такого уже небыло, и я встал на её темную сторону, которая имхо нифига не темная
-
Нифига, игры изначально предусматриваются для детей, так что Риперы будут ломать в первую очередь сети всяких крупных организаций, скажем Альянса и Цербера. Иными словами Ворлд оф Варкрафт самое безопасное место для переписки между штабами, или вообще самую провальную ммо использовать для этого, так ещё безопаснее.
-
Хотелось бы чтоб Тали вернули, т.к. любимый персонаж в первой и второй частях. Ну и заканчивать трилогию не показав что у неё под маской как-то не тру.
-
Ну пожалуй самое первое впечатление от игры было - "жду вторую часть"))
-
Морриган(ну тут думаю обьяснять ничего ненадо :-$ ), Огрен(ибо Гимли), Винн(бабуля и хилер), Мабари.
-
В первой Морриган, ибо самый интересный персонаж, во второй Мерилл, ибо уж очень няшные эльфы в ДА2 получились))