-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Предлагаю перечитать название темы, и отправиться в специально отведенный для вас загон.
-
У майков тогда даты релизов внутри их же студий конфликтовать сами с собой могут.
-
Они даже немного переборщили с покупкой.
-
Как по мне прикол игры в том, что такое есть на консоли. На ПК и так есть довольно лояльные и более продвинутые инструментарии для поиграться, тот же анрил с блюпринтами.
-
Если консоль снова будет продаваться лучше бокса, то вопросов быть не может, иначе инвестиция провальная.
-
На самом деле круто - походу война на этот раз будет кровавой.
-
А меня только белый цвет смущает, сделали бы серой как первая плойка, вот тогда бы отлично было.
-
Вот и я думал вроде играть-то объективно не во что (да и некогда), но начать поколение в первых рядах какой-то свой сонибойский кайф имеет.
-
У них с сайт падает каждые пару минут, сейчас вон вообще лежит. Никаких предоплат и прочего даже не предлагалось.
-
Весь день была ломка, и был единственный способ с ней покончить.
-
Тут все еще что-то нечисто, не могу избавиться от мысли что там терабайтник, и скрытый объем будет использоваться для расширения памяти. А возможно они решили уменьшить вес игр и распаковывать часть файлов, например хваленый 3д звук, в скрытый раздел (у нас же ссд с комическими скоростями!) непосредственно при запуске. А еще возможно там и правда будет 769,23 Гб, кто их знает, японцы же. Зато есть игры на 8.
-
Это логично. Вообще, с учетом цены, что эта консолька так-то может выиграть битву поколений, правда ценой его просирания. адд: А вот теперь и у меня к памяти есть вопросы, в том числе к старшей версии: Мало того что у S скорость порезана (и довольно сильно, таким цифрам уже лет 10), так и в целом на обоих консолях зачем было ее разделять, по сути еще больше ее урезая.
-
Статья написана с позиции даунгрейда, что, как по мне, в корне неправильно.
-
Это вряд ли, т.к. текстурки в S версии будут куда меньше весить. Коснется скорее работы самой системы, например запуск нескольких приложений параллельно с игрой. Слабое у S это GPU.
-
Что приведет к твоим же словам: И именно поэтому делать будут наоборот. Апгрейд графона гораздо проще даунгрейда.
-
Это актуальные слова на 2013 год, когда обе компании выпустили консоли с грубо говоря 8 ядерными атомами и 5400 винчами. Не сильно понимаю к чему это сказано сейчас.
-
Не путай, хуан хэ и пс4 про это лишь апгрейд для 4к гейминга, индустрия ориентируется на первые модели, и игры в первую очередь делают под них. Тут же в начале поколения выдают мощную и слабую консоль, что по сути 2 шага вперед и 1 шаг назад.
-
Что отправляет в мусорку их же маркетинговую стратегию с терафлопсами. А вообще хрень - сперва они себя тормозят каррент геном, а позже будут младшей "некстгеновой" консолью. адд: Если конечно Сони тоже не решатся на подобную дичь.
-
С одной стороны да, с другой - как по мне, геймпасс (ровно как и пснау) не тот сервис который стоит проплачивать наперед. Обе консоли на старте будут жить мультиплатформой, так уже не первое поколение. Вот только количество проданных консолей в этом поколении, и скорее всего кроссгенный онлайн в первые год-два могут сыграть в пользу Сони.
-
И все это игры текущего поколения, что тоже так себе перспективы.