Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Persona [серия]

    Да? Я просто только в ранние игры играл, там контента и фан сервиса не так чтобы полно, ибо тогда не в трендах было. Про остальные слышал что там 100+ часов надо на каждую, кроме мб игр с 3дс.
  2. Anathema

    Persona [серия]

    Здесь, я так понимаю, все твои планы на дальнейшую жизнь?
  3. Мб со мной что-то не то, но как по мне это наоборот логично. Нелогичным было брать флагманские видяхи на закате поколения.
  4. Anathema

    Console Perk

    Такое кстати уже было с New Nintendo 3DS.
  5. Anathema

    Batman: Arkham [серия]

    Я хочу верить, мне вообще игра была неинтересна до сегодня. Это просто реально тупо, две дрочильни по одной вселенной, которые выйдут (или будут поддерживаться) в одно и то же время.
  6. Anathema

    Batman: Arkham [серия]

    Вот кстати забавно будет если именно Отряд не пойдет по этому пути, хотя и шансов мало.
  7. Anathema

    Batman: Arkham [серия]

    Четыре же пережили.
  8. Anathema

    Console Perk

    Черт его знает - когда вышло текущее поколение плойка была мощнее хуана, как и по цифрам, так и фактически (вспоминаем шутки по хбокс 720), но не припомню что их пиар отдел кричал что у них самая мощная консоль в поколении. Дальше выходят улучшенные версии консолей, майки - наш хуан самая мощная консоль в поколении. Сейчас - наш новый хуан будет самой мощной консолью в поколении.
  9. Anathema

    Console Perk

    Да понимаю, я же про маркетинговые ходы Фила.
  10. Anathema

    Console Perk

    Боже, так и недалеко до того что на форумах игромании ученики средних классов в подписях начнут писать конфиг своей консольки, а не ПК. Железодрочерство - самое унылое и бесполезное занятие, когда речь касается игр, т.к. последнее слово всегда за ним: А т.к. речь о консолях, где кроме игр, ютуба и нетфликса ничего не будет - вдвойне бесполезное. Да и как уже писалось, часть того что там происходит - темный лес, т.к. память общая (а в случае с Сони и нестандартным объемом - похоже включая еще SSD, что-то подсказывает что там терабайтник с доступными пользователю 850 гигами), да и сами компоненты расположены на одной плате, что исключает тормознутые соединения. Зато целый час!
  11. Anathema

    Console Perk

    Наверное какой-нибудь Twilight Princess на свитч заанонсят, и продадут 4 раз за фулл прайс.
  12. Anathema

    Console Perk

    Вот кстати я совсем уже устал от этого, даже 30 часовых игр. Столько разговоров что производство стало дороже, потому и ценник на игры повышать надо. Не знаю, пусть лучше игры делают покороче, или динамичный ценник в зависимости от производственных затрат, т.к. продолжительность например 10~ часов за 60 баксов меня полностью устраивает.
  13. Anathema

    Console Perk

    Точно помню что там аудиодневники звучали из динамика, и вообще это было почти в любой игре где есть аудиодневники. Такое себе, конечно, но все же. В ГТА хорошо придумали использовать подсветку во время полицейских сирен. Еще на ум приходит Инфеймос, там целая мини игра была. Так же некоторая мультиплатформа, например в Thief инвентарь был на тачпаде, и куче мультиплеерных игр тач работает аналогично табуляции на пк, и это удобно. Ну и в Цусиме сейчас тач активно используется.
  14. Anathema

    Console Perk

    Судя по докладу Церни это скорее удобная фишка для разработчиков, я скорее про то что там в дашборд запихнут интересного, правда пока даже не представляю что могло бы меня подкупить. Ну и конечно же выбора на чем играть в новом поколении не стоит, вопрос в том в какой момент брать новую плоечку.
  15. Anathema

    Console Perk

    После пострелизной маркетинговой компании в три с половиной года, скорее всего выйдет, почему бы и нет. Что до меня - пока ничего, кроме, собственно, Хорайзона без даты выхода, мне консоль не продало. В паучка поиграю, но брать только ради него на старте что-то как-то не. Консоль возьму скорее всего только если в ней будет какая-нибудь мегаудобная фишка.
  16. На той же платформе?
  17. Только вот в геймпассе ежегодно выходит больше двух крупных игр, потому все время рассчитывать на доход в долгосрочной перспективе как-то странно.
  18. У геймпасса вообще странная схема, она крута для игроков, но что с продажами? Просто цена подписки в 6 раз меньше чем цена за игру, и значит чтобы цифры в денежном эквиваленте были сопоставимы с конкурентами, надо чтобы количество проданных копий было в 6 раз больше. Или как это у них считается? адд: Вообще самое страшное то что я реально задумываюсь о покупке хуана S и геймпасса в качестве консоли для сингловой мультиплатформы. Да и пс5 надо на что-то ставить.
  19. Именно поэтому меня печалит что все попытки Фила продвинуть свои терафлопсы выглядят как говно. Я хотел кровавой войны в новом поколении, а со стратегией Майков новый ящик похоже 2 года будет отстающим, а потом скорее всего будет уже поздно.
  20. Не знаю для чего вообще была эта презентация - игры выглядят как каррент ген, а новый Halo вообще выглядит как говно. Ну Ори еще в 120 фпс, офигеть. Все еще не понимаю зачем покупать новый ящик владельцам текущего.
  21. Anathema

    Mafia [серия]

    Я, конечно, как и Томми - не солдат, но чисто по ролику стрельба выглядит как говно, словно про отдачу забыли.
  22. Anathema

    Ghost [серия]

    Эндгейм есть?
  23. Anathema

    Ghost [серия]

    Словно TLoU2 выходила на нинтендо.
  24. Anathema

    Ghost [серия]

    Божечки.
  25. Anathema

    Ghost [серия]

    Так это по сути и все, местами графон выглядит очень устаревшим.
×
×
  • Создать...