-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Добил Берсерию - в игре дерьмовая боевка, в которой можно баттонмешить даже на харде, движок который давно пора поменять (он походу не менялся с пс2), и вообще игру постоянно пытаются искусственно затянуть (к середине забил на все активности кроме сюжета). Все это можно предъявить ко всей серии, но я каждый раз почему-то надеюсь. В общем все плохо, кроме сюжетной составляющей, которая вышла довольно ламповой, потому рекомендую проходить игру на легкости и пропускать мобов по возможности, т.к. даже не качаясь игра пройдется без труда.
-
Очень хотелось бы глянуть на их собственный IP со своим лором и прочим, но полагаю до этого момента ждать придется долго.
-
В этом году не так много успел посмотреть: 1. Твое имя - очень люблю Синкая, для меня он как Снайдер в мире японской порнографии. Понравилось настолько, что после просмотра веб и бд версий еще и в кино решил сходить. 2. Оно - очень хорошее и доброе кинцо. Я серьезно. 3. Ла-ла-лэнд - неплохая история о том как Эльхант подкатывал шары к Эмме Стоун. 4. Звездные войны - я просто рад ежегодной возможности смотреть их на большом экране. 5. Призрак в доспехах - никогда не фанател от оригинала, потому мне понравился. 6. Сплит - из-за последних секунд фильма. На ум конечно и другие фильмы приходят, но те уже хочется в какой-нибудь шит-топ добавить. Из сериальчиков смотрел только Очень странные дела.
-
А как по мне можно и пропустить, вместе с портативными. Я в принципе не большой любитель серии (боевка не нравится, что хоронит для меня игру как слешер), но как зрелищное брутальное кинцо вполне заходит. Но Ascension даже в этом плане вышел довольно слабым.
- 826 ответов
-
- 1
-
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С приходом четвертой плоечки диски стали максимально дерьмовыми, потому на них только какое-нибудь интересное издание или файтинги, чтобы была возможность притащить игру с собой куда-нибудь где есть консоли, а игры нет. В остальном цифра, т.к. шара помогает не сильно себя ненавидеть за покупку игр по таким конским ценам, да и созреваю я обычно когда уже и скидка есть. Хорайзон вот купил недавно, когда-нибудь поиграю.
-
Ну это понятное дело, но на Сеге онлайн не поиграешь, да и UMK3 раскрывается только при игре на клавиатуре/стике. К сожалению сейчас играть на железе дорого (курс и сами цены на игры) и неудобно (нужен ЭЛТ телевизор в 2к17 и место для всего этого). Своей приставки, кстати, не было, но мне подарили новодел на 21-летие.
-
Да чего там откапывать, я до сих пор на эмуляторах играю бывает, когда приспичит иногда пройти какого-нибудь Соника. Кстати, если говорить именно о эмулях, то в свое время играл кучу онлайн турниров по UMK3 по каиллере, и тогда понял что звание чемпиона двора ничего не стоит. Сейчас на эмуле Mega CD Кодзимовского Snatcher'а прохожу как раз потихоньку.
-
В Бладборне неплохой прирост с бустом. В финалке заметный, но не более. Персона вышла на пс3, потому так себе вопрос. Все. Прошка - пустая трата денег если брать ее для производительности, а не 4к/вр. По крайней мере пока разработчики всерьез не стали уделять этому внимание.
-
Так все по факту же. Вроде тут не отписывался еще - мне фильм зашел. Вообще людям давно пора научиться смотреть фильмы в отрыве от первоисточника.
-
В целом понравилось, лучше седьмого эпизода, но хуже Изгоя. Из очевидных минусов для меня это утроенное количество шутеек, как-то совсем дико.
-
Я вам ребят искренне завидую, ибо за этот год из всех игр в списке успел поиграть только в Tales of Berseria (еще прохожу, но у меня точно рпг года), Cuphead, Resident Evil 7 (бросил), Injustice 2 и новый Torment (бросил), и действительно понравились мне только первые две. И беда даже не столько со временем, сколько с тем что я из года в год закрываю хвосты за прошлые.
-
Раньше и второй не было, и так же как и в случае с первой я искал диск. Ну потом правда еще на Виту в плюсе давали, но играть в нее на Вите такое себе удовольствие (все еще считаю ее очень неудобным в управлении девайсом даже с моими тоненькими пальчиками).
-
Третий Гайден до Разора вообще сырой кусок игры был. Вторую Сигму, кстати, сейчас можно купить в сторе. Ну это на случай если кто-то (вроде меня) пару лет назад мечтал это сделать информирую. А вообще я немного упоротый и очень люблю НЕСовскую трилогию, но то уже не слэшеры, конечно.
-
Да я тоже думаю что наверное я уже отвык от ламповой Софитии, и привык к плаксе-Пирре, т.к. новой игры не было уже давно.
- 64 ответа
-
- psx 2017
- playstation
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чет мне или кажется, или рожи в СК6 хуже чем в пятой?
- 64 ответа
-
- psx 2017
- playstation
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я думаю х86 все же сыграла, ну а если говорить о Т7 и СК6 то УЕ4.
-
Очень рад за Ниндзей, получить награду монтажеру за актерскую игру это реально талант. Да и вообще во всех номинациях Хэллблейд состязалась с ААА, так еще и дважды затащила. Ну и SCVI, мне в итоге зашел пятый, но было уже поздно. У Намко вообще странное отношение к серии в плане поддержки, это как не самый любимый ребенок в семье, если сравнивать с Теккеном. Надеюсь в силу трех платформ игра многим приглянется и будет иначе.
-
Спайди с Е3 в трейлеры года, ну или с PGW, если больше подойдет.
-
А мне Skyrim VR зашел вполне. Игра конечно не первой свежести, но как VR опыт пока самое удачное что выходило (RE7 не вкатил от слова совсем). Но проходить до конца я ее конечно не буду.