Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    В прохе правда смысла не особо сейчас (про крайней мере я разницы практически не ощутил), но если это первая консоль из элитного семейства, то почему нет? Стоит она не намного дороже. Другое дело что 4к гейминг если и наступит, то уже к следующему поколению консолей. Но в Эльхант опять 3-4 года будет собираться на него переходить, так что норм.
  2. Anathema

    Console Perk

    Ну тоже такое себе, т.к. я думаю не надо пояснять что такое лежалая годами батарейка. Но опять же, спасибо что хоть кто-то пытается, оба варианта и проверю, только оригинал поищу у себя в городе с консоли на запчасти, т.к. больше шансов что аккум юзался не так давно.
  3. Anathema

    Console Perk

    Так вопрос скорее в том, что работает наиболее вменяемо, а то заявленная китайцами емкость фактически может быть в два-три раза меньше. Но в любом случае спасибо, закажу и этот, только не с такой смачной доставкой.
  4. Anathema

    Departmento Munitorum

    Finding Paradise выходит 14 декабря. Если ничего не поменяется, то стоит включить в индюшатину и саундтрек, т.к. потенциальный виннер.
  5. Anathema

    To The Moon

    Finding Paradise выйдет уже 14 декабря.
  6. Anathema

    Departmento Munitorum

    Капхэд в сюрпризы, Колоссов в ожидаемые.
  7. Anathema

    Console Perk

    Такие дела - мой аккум для псп уже заряжается дольше чем работает, оригинальный я так понимаю сейчас уже и не найти, а из всего остального даже и не знаю что заказывать, ибо много палева. Модель 2000, кто-нибудь менял за последние годы? Есть рекомендации?
  8. Anathema

    Console Perk

    Ну так вполне логично, они же в отстающих.
  9. Anathema

    JRPG

    Однозначно брать, одних из лучших пс3 экзов (когда была экзом). К управлению правда надо немного привыкать, прицеливание вроде бы было на левом стике, но это не точно, помню только что какой-то момент меня первые 2-3 миссии смущал.
  10. Anathema

    JRPG

    Берсерию проходил кто? А то в псн скидка как раз, но что-то ломаюсь, т.к. Зестирия не сильно зашла.
  11. Я вот успел поиграть пока еще какая-то активность была, т.к. брал японскую версию на пс3 через неделю-две после релиза, но потом люди оттуда резко исчезли. Вообще обидно за судьбу игры, очень надеюсь что это не конец франшизы.
  12. Ну так это и круто, возможно будет файтинг который привлечет внимание игроков из разных дисциплин, а это куча народа на турнирчиках. Мне в свое время дико зашел Under Night In-Birth Exe:Late, жаль только что игра слишком поздно вылезла за пределы Японии, плюс к этому еще и новый ГГ релизнулся, и она просто потерялась.
  13. Слежу периодически за новым ДБЗ, и тут уже турнирчики подъехали. Как по мне выглядит отлично (ну чего еще ожидать от Арков), и кажется будет первый вменяемый файтинг по ДБЗ со времен Будокай 3 для пс2. Правда непонятно зачем будет нужен Марвел после выхода игры. ЗБТ и ОБТ в январе, релиз 26 числа этого же месяца.
  14. Сходил. Короче вышло довольно хреново, особенно опечалило то что Флэша превратили в имбецила, видимо решили что одного Аквамена для баланса шутеек маловато. Больше всех в команде зашел Киборг, ему вообще не могу предъявить. Простой сюжет и скучный злодей хрен с ними, ожидаемо. В целом для меня все еще лучше Мстителей и Гражданки, но все равно рекомендовать к просмотру не получается.
  15. Anathema

    Shadow of the Colossus

    Нет, к сожалению. Но я буду ждать и верить что если новые Колоссы нормально продадутся то и до Ико дело дойдет.
  16. Anathema

    Одаренные / The Gifted

    Там уже 5 серий вышло, кто-нибудь смотрел?
  17. Anathema

    Игровые достижения

    На 100% у меня только Child of Light и Final Fantasy XV, но получил я их не целенаправленно, т.к. предпочитаю тратить свое личное время на еще более бесполезные вещи. Но иногда все же приятно когда ты творишь абсолютную идиотию, а за это оказывается есть трофей.
  18. Anathema

    Shadow of the Colossus

    Четкого сюжета там только заявка и развязка, остальное на самостоятельной основе. Но пройти стоит, одна из лучших игр в индустрии по моему не очень скромному, главное немного перетерпеть, и потом начнешь понимать почему. Короче делай как сказал Драгн, тем более что ты пока на стажировке в нашем элитном департаменте.
  19. Anathema

    Console Perk

    Вормс вполне норм, но уже куплен.
  20. Anathema

    Shadow of the Colossus

    У меня уже традиция походу проходить игру раз в поколение, и ремейк не будет исключением. Как мочить всех Колоссов помню прекрасно, потому что когда впервые играл еще на второй плойке плотненько так потупил с некоторыми из них. Эльх, лучше дождись новую игру если планируешь к её выходу обзавестись консолью.
  21. Anathema

    Console Perk

    Это да, но не стик.
  22. Anathema

    Ghost [серия]

    Ну у СП и не было таких прям чтобы больших миров.
  23. Anathema

    Ghost [серия]

    В данном сеттинге это вряд ли выйдет, мне кажется что может быть что-то типа Тенчу.
  24. Anathema

    Console Perk

    Ну да, я видел ролик именно вступления, который заканчивается на мосту, и меня как-то контраст леса и пустыни смутил. А управление еще надеюсь что не только в плане отзывчивости допилили, а то в оригинале целиться надо было ЛЕВЫМ стиком, что жутко бесило.
×
×
  • Создать...