-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Я из тех психов кому Бейонд понравился.
-
Вкратце: МС - второй год подряд продают людям ПС, молодцы. Беседка - самая унылая конфа. Юбики - BG&E2. Сони - как и ожидалось, показывали то что уже заанонсено. Опечалило что не дали никакой инфы о релизе Детройта (игре пора выходить).
-
Ремейк. Ну или вменяемый ремастер, т.к. в том что был на третьей плойке по сути меняли только разрешение, не поправив даже баги.
-
Так там же и локальный кооп будет, т.е. тебе необязательно иметь друга с консолью, достаточно иметь друга в принципе.
-
Надеюсь в этот раз издателями выступят не Майки, и игра так же посетит правильную платформу.
-
Надеюсь на какой-нибудь кооперативный шутан, ибо в последние годы у студии с этим получается гораздо лучше, чем с рпг.
-
На показ сиквела ТЛоА не рассчитываю, ибо рано. Жду геймплей новой игры про Спайди и что-нибудь от Панчей, желательно новый IP.
-
Сейчас через хэштеги в вк даже удобнее искать похожую музыку.
-
Можешь попробовать купить американские карты оплаты на нужную сумму в каком-нибудь из онлайн магазинов, и закинуть на акк. Я по такой схеме пользуюсь японским стором.
-
Посмотрел Сплит, т.к. много хорошего о нем слышал. Ну не знаю, фильм конечно неплохой, но не более того.
-
Фильм понравился меньше первой части, но возможно только из-за того что это уже второй фильм. Сюжета считай нет вообще, а то что есть это семейные драмы, которые как по мне лишние. Шутеек стало еще больше, и они стали пошлее. Но как треш и угар фильм отличный, все еще лучшее что снимает Марвел. Ну и пара секунд Говарда тоже улыбнули. P.S. В третьем фильме хочу Грута-подростка.
-
Вов на 5 месте, Тормент на 6, ммм. Но из данного топа есть что почерпнуть, многое не играл. Она на 36.
-
Работы Макото Синкая (считаю его серединой между Миядзаки и всем остальным). На предыдущей странице писал о Kimi no na wa - последняя его работа, очень понравилось. Есть озвучка аж от Алексфильма, что как бы должно уже говорить что стоит обратить внимание на сие творение. Единственное, все рипы пока с вшитыми англосабами, но не вижу здесь проблемы.
-
А я уже было губу раскатал что смогу дать тебе люлей в Инджастис или Теккен.
-
Не дождался официального релиза и все же посмотрел Kimi no na wa - лучшая работа Синкая.
-
Не было, 15 первая попавшая в производственный ад.
-
В 2009 вообще, но я немного о другом: игру заанонсили в 2006, и немного другая команда делала. Более каноничная, что ли.
-
Дождался патча 13 главы и добил наконец игру. Повествование вышло довольно рваным, но это, как и довольно простой сюжет для серии не в новинку. Final Fantasy мы обычно любим из-за ярких и выделяющихся персонажей, и здесь в этим все в порядке. Очень понравилось что игра не про сопартийцев, а именно про друзей, и что самое главное в эту дружбу веришь. Боевка как по мне лучшая в серии, в силу чего прошелся по всем однообразным сайдам. Вообще вышла такая своеобразная замена Монстер Хантеру. Очень жду ремейк седьмой части с чем-то похожим. Музыка как уже писал - лучшая которую слышал в играх за прошлый год, а ведь там было еще и дополнение к Ведьмаку, но японцы в принципе с этим редко лажают. Графония нет, видно что игра пришла из предыдущего поколения, но сам мир очень красивый. Минусов конечно же тоже хватает: долгие загрузки, иногда встречающиеся баги, относительно предыдущих частей низкая сложность, довольно маленькая продолжительность основного сюжета. В общем странная, но очень ламповая игра которая зайдет далеко не всем. Это спорное поднятие серии с колен, но очень надеюсь что продастся оно хорошо и следующую игру не придется ждать 10 лет.
-
А я что-то с каждым роликом все больше передумываю брать игру. Слишком первая часть, которая первое время вызывала интерес, но с пониманием как наконец в это играть, так же приходило и понимание того что это унылое дерьмо.
-
Да любой новый IP от них уже вин, может даже откроют дорогу какому-нибудь забытому сеттингу.