Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Легкая ностальгия просто берет когда читаю про 720р.
  2. Anathema

    Console Perk

    Это уже что-то. По крайней мере я может и возьму ради пары нинтендовских платформеров, если конечно оно все не выйдет параллельно на Wii U. 720р позволяют Майки. Знаю что прошло уже 3 года, но не забыть.
  3. Anathema

    Console Perk

    Ну там хоть эксклюзивы будут, пускай и для своих. А 720р это как бы тебе сказать...
  4. Anathema

    Final Fantasy [серия]

    Начнем с того что это не аддоны, а полноценные игры, и продолжительность у них соответствующая. В 13-2 сами локации стали более просторными, а в ЛР опен ворлд в принципе. Про сюжет скажем так - его можно было бы и закончить что на 13, что на 13-2, т.е. оба продолжения не то чтобы и нужны. Ну и в целом как по мне каждая последующая игра получалась слабее.
  5. Anathema

    Final Fantasy [серия]

    Только если понравилась 13. Я прошел в свое время оба продолжения, но скорее из-за безрыбья на тот момент (все номерные части были уже пройдены). Сейчас я бы предпочел не тратить на это время и переходить сразу к 15, или к любой другой из пропущенных начиная с 4.
  6. Anathema

    The Last Guardian

    Ну и отлично, как раз купил ремастеры предыдущих игр и занимаюсь их перепрохождением (как же я скучал по багам Ico, вы бы знали, нихрена никто ничего не исправлял), надеюсь до 21 числа уложусь и возьму наконец.
  7. Anathema

    Shenmue 3

    Ну наконец-то.
  8. Какая неожиданность. Я конечно понимаю что название ресурса обязует постить каждый пук разработчиков, но блин, как-то не тянет на новость.
  9. Тут значится релиз 28 марта.
  10. Anathema

    Console Perk

    Язык системы попробуй поменять на нужный. Так все верно же, отсутствие гемора с железом не отменяет падения фпс в некоторых играх.
  11. Anathema

    Save in Memory Slot #6

    Отличный год был. Inside - наконец-то вышла, очень ждал игру. Правда сложно о ней что-то написать, кроме того что в ней отличный визуальный стиль и работа со звуками. Всем пропустившим рекомендую потратить на нее эти чертовы 3-4 часа. Final Fantasy XV - после трейлера этой игры когда-то покупал PS3 в надежде на скорый выход. Что ж, спустя почти 10 лет я наконец этого дождался, хотя и ждал уже с опаской (XIII серия финалки не так ужасна, но в рамках самой себя самая слабая, и каждое продолжение становилось еще слабее), однако запустив новую игру я понял что надо брать отпуск на недельку. Очень интересный сеттинг, игра выглядит и звучит великолепно, а огромное количество фансервиса (особенно покупка кассет в мелодиями из старых частей, чуть ли не на слезу пробило) просто заставило меня закрыть глаза на очевидные минусы и назвать игрой года. Прости Дрейк, но с финалочкой я знаком куда дольше. Uncharted 4: A Thief’s End - как уже написал главный сонибой на этом ресурсе, отличное завершение истории Дрейка и тот некст-ген которого мы, может, и не заслуживаем, но довольно долго ждали. Doom - вот именно такой Дум я и ждал с момента как поиграл в первые две, в жопу перезарядку.
  12. А еще Кэрри научила меня соблюдать заповеди.
  13. Да куда мрачнее того что получилось, по-другому фильм бы наверное не остался Звездными войнами. Как-то из серии надо к чему-то прикопаться, потому что хвалить новые фильмы по вселенной сейчас не модно. На саундтрек еще многие жалуются, а лично меня задолбало слушать старые темы почти 30 лет.
  14. Обещали же самый мрачный фильм в рамках вселенной Звездных войн, что собственно и вышло, даже не смотря на то что Дисней. В общепринятых стандартах это конечно по-прежнему космическая сказка.
  15. Очень неплохо. В принципе Звездные войны никогда и не были выдающимися шедеврами, они были Звездными войнами, и этот фильм пожалуй держит такую планку. Тоже оценил как вписали эту историю в общий лор, особенно почему у Звезды смерти была такая тупая уязвимость в четвертом эпизоде. Ну и K-2SO лучший персонаж в фильме, конечно же. В общем кинцо не портит, а реально дополняет классические эпизоды, за это огромное спасибо.
  16. Тут или Супергерл кажется жутко имбовой, или вся игра будет жутко сломана.
  17. Anathema

    Titanfall [cерия]

    Таки взял и прошел за 3 вечера. Отличный шутан, но мало. Неравнодушным к огромным роботам (как я) рекомендую досмотреть титры, если этого не сделали.
  18. Anathema

    BRC Video Games Awards 2016

    Я вообще думаю стоит добавлять пункт "Не играл ни во что из списка", т.к. много пекарей наобум голосуют за консольные игры, да и самому так же приходится голосовать за хуан/вин10 игры. Да и вообще полно блоков с играми в которые я попросту не играл, а голосование по трейлерам и прочему дерьму тоже самое что ютубгеймерство.
  19. Anathema

    BRC Music Award 2016

    Trees of Eternity - Hour of the Nightingale Ждал их альбом с первой демки, но к сожалению этот релиз вышел с печальной историей - смерть вокалистки. Остается радоваться тому что лидер проекта нашел в себе силы довести дело до конца, т.к. материал уже был полностью записан. Eddy Kaiser – Follow me down Альбом который чувствую буду слушать еще всю зиму - то что нужно когда живешь в России и часто перемещаешься пешим маршрутом. Alcest - Kodama Новый альбом от моего любимого зефира. The Morningside - Yellow Самый ожидаемый мною релиз этого года. Наши могут. Sylvaine - Wistful Так же может и Сильвана, очень люблю ее вокал и музыку. Beseech - My Darkness, Darkness Любимая команда в данном жанре воссоединилась и записала новый альбом в духе тех, за которые я их и полюбил. Пускай я уже редко слушаю подобную музыку, но не могу не отметить это событие хотя бы из-за ностальгии. Death in Rome – Hitparade Сборник каверов в нео-фолк стиле на известную попсятину и прочие хиты. Альбом заставил меня послушать даже те песни которые всегда раздражали, а это дорого стоит. Ну вот вроде бы и все.
  20. Anathema

    BRC Video Games Awards 2016

    Я в этом году странный: Игра года на пекарне - Баннер Сага 2. Думал что в этом году это без вариантов Тиранни, но игра довольно быстро наскучила. Игра года на плойке - внезапно Финалка, даже при всех ее огрехах. Игра года на ящике - ни во что не играл, потому тыкнул РеКор, т.к. из представленных вариантов желание в себя поиграть вызывает только она. Мультиплатформа - небольшой любитель шутеров, но в этом году это Дум. Он великолепен.
  21. Возьмет Анч, но как по мне игра оверхайп. Самому хочется чтобы больше всего наград набрали Дум и Финалочка, т.к. обоих разработчиков наконец отпустило и было бы неплохо сейчас утвердить позиции этих серий.
  22. Ну так флэшбэки могут быть со старым костюмом, или же могут начать фильм до событий Гражданки.
  23. Я так понимаю черный объект восхищений Питера в трейлере это Лиз? А еще почти уверен что во время этого офигенного слоумоушена можно увидеть Гвен. Ну и то что за основу самодельного костюма Паркера похоже взят костюм Алого паука порадовало.
  24. Айфон. А если серьезно, это же классическое развитие событий любой школьной комедии.
×
×
  • Создать...