-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Не совсем, 4к телики с вменяемым инпут лагом сейчас стоят больших денег, а остальное для игр не сильно годится. Тут скорее перехода на 4к полноценного не наступило.
-
Простите за сравнение, но что хорошего в том если вы со своим бухим приятелем вламываетесь в чужую квартиру и говорите что теперь будете тут жить, смиритесь ребята? Лично я в такой ситуации сам нанесу ему свой мощнейший 50 килограммовый удар.
-
Я сюжета наиграл около часа, но благодаря куче с сайдов могу назвать это самым красивым опен ворлдом последних лет, и это при всей любви к славянским лесочкам из Ведьмака.
-
По мне предать человечество это же топчик.
-
Нормальное же кинцо на один раз, чего вы. По крайней мере его продолжение я посмотрю с большей охотой чем очередной кинокомикс.
-
А я решил остановиться на 41 часу игры (все еще 3 глава) и ждать патчиков с расширением, т.к. уже стар чтобы перепроходить игры с такой продолжительностью.
-
Второй Анч гораздо проще на максимальной сложности, как по мне, можешь рискнуть. Или ты хочешь первый перепройти?
-
Берись за вторую. Вообще интересно будет читать ревьюшки человека из будущего.
-
Негр из первой заправки и ребята просто стоящие на улице в городе туда вроде не входят, тем не менее сдавать им можно, да и место сдачи на карте всегда отмечено там где брался квест на охоту. По мне все равно выглядит какой-то недоработкой, которая однако только делает сдачу этих квестов удобнее.
-
Ну тут да, атмосфера дорожного приключения друзьяшек хорошо чувствуется, и даже Промпто, который сперва только раздражал, дополняет ее своими фоточками во время поездок. Кстати, нашел баг почти в начале игры, но как-то забыл о нем рассказать - неважно кому из неписей ты сдаешь охотничьи квесты, все раздающие их принимают.
-
Из представленного на пекарне десятая идеальна для знакомства, а так же как по мне возможно лучшая часть серии (не могу выбрать между ней и восьмой). ЗЫ: В блоге жиробаса вычитал что грядет патчик который добавит сюжетки 13 главе, так что я бы не торопился пробегать игру. ЗЗЫ: 3 глава, 36 часов.
-
Намко Бандай выпустили ролик посвященный 20-летию серии СК. Возможно скоро что-то заанонсят.
-
Кстати, я так понимаю в игре есть несколько сцен со спутниками которые можно пропустить, т.к. они привязаны к месту привала. Это немного печалит.
-
Так да, я вот скупаю саундтреки к старым Финалкам и почти не юзаю быстрое перемещение, тупо катаюсь и слушаю музончик. Вообще мне очень нравится атмосфера дорожнойпетушни такого дорожного приключения.
-
Я попрошу. ЗЫ: 16 часов, 3 глава, так же иду по сюжету только когда не могу взять сайды (много гил не бывает). Блин, в этой игре даже гриндить приятно.
-
При сравнении версий можно увидеть очень многое. Даже я при всем своем сонибойстве, именно РДР проходил на ящике (но с пс2 падом, конечно же), т.к. пс3 версия в сравнении с ним ужасна.
-
Ну да, прицеливание с клавы и правда было новым словом в жанре.
-
Простите Обсидиан, но Финалка слишком ламповая чтобы за нее не проголосовать.
-
Даже не смотря на сайды с гриндом (хотя чего еще ожидать от охотничьих квестов) пока очень приятно играется. Саундтрек уже однозначно лучший за этот год.
-
Как узнал об области уже и не помню. Шпиль этот открыл по мере прохождения. То что щит у Алой Пасти уже нагуглил, но в диалог она со мной тоже не вступает. ЗЫ: Прохожу за повстанцев.
-
Когда Марк посылает к Стокровке узнать про Лазурный щит - зверолюдка не появляется (до этого прошел ее квесты) - баг? 20 часов наиграл, очень хочется найти решение.
-
Я как раз беру отпуск на следующую неделю, приложу к заявке. С сентября начальство предупреждал.