Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Final Fantasy XV

    Там уже можно, кстати.
  2. Anathema

    Console Perk

    Поставь на текущем мониторе разрешение меньше стандартного и запусти какую-нибудь игрулю, для наглядности. Еще проще - телик лучше тем что при большей диагонали дает меньше мыла в случае с пс3.
  3. Anathema

    Console Perk

    В том что это телевизор и монитор, за техническими подробностями в гугл. Если совсем коротко, то монитору важно работать в родном разрешении, когда пс3 выдает 720р за очень редкими исключениями. Я бы больше 24 для этого дела не брал вообще.
  4. Anathema

    Console Perk

    Смотря о чем речь - о мониторе, или о телевизоре. Телику и на 42 дюймах с фхд нормально живется. Монику 27 край, как по мне.
  5. Anathema

    Console Perk

    Я бы с рук вообще брал, что тоже легко, т.к. цена третьей плойки в магазине не сильно отличается от б/у четвертой.
  6. Anathema

    Console Perk

    Ну вообще все субъективно, мне вообще оригинал нравится больше всех своим внушительным видом. В принципе я так обо всех консолях Сони могу сказать.
  7. Anathema

    Console Perk

    Жанна д’Арк. адд: Драгн говорил про слимку, а не суперслим, а т.к. ты спрашивал про 12 гигов я делаю вывод что ты присмотрелся к той уродливой вафельнице.
  8. Anathema

    Console Perk

    Моя так же делала, самое умное что мне пришло в голову - убрать питание с кнопки выплева диска.
  9. Anathema

    Console Perk

    Но суперслим же уродлива, зачем?
  10. Я когда в последний раз играл в БГТ просто кинул облако за пределы видимости, выбежал на предыдущую локацию, после чего за мной в одиночку вышел Саревок и мы зажали его бутербродиком. Полагаю остальные тоже подкатились бы, но походу я просто убил его раньше.
  11. Anathema

    Final Fantasy XV

    Надеюсь в игре роликов больше чем в трейлерах, а то уж очень много они их выпускают.
  12. Anathema

    Tyranny

    В шапку имеет смысл прикрепить голосование с фракциями доступными для прохождения.
  13. Anathema

    Tyranny

    Е8400, 4 гига оперы, 6850 - игра как и РоЕ летает в 1920х1080, загрузки локаций около 30 секунд. Единственное, ось у меня Линукс, но не думаю что игру настолько по-разному оптимизировали.
  14. Anathema

    Departmento Munitorum

    Так даже лучше, а то это как тебя включать в голосовалку.
  15. Anathema

    Departmento Munitorum

    Блин, Финалку еще стоит включить в игру года, сюжет, игру по старой IP и саундтрек.
  16. Anathema

    Departmento Munitorum

    Финалку и Инсайд (я серьезно) в графен года.
  17. Anathema

    Final Fantasy XV

    Черт бы его знал, прошлую демку играл с японской озвучкой, а эту, т.к. онли для японского стора, еще и с японским интерфейсом. А она нужна вообще?
  18. Anathema

    Final Fantasy XV

    Поиграл новую японскую демку и все опасения касательно фпс и дубового управления исчезли - исправили.
  19. Anathema

    Tyranny

    Блин, все это звучит как вызов, надеюсь в ближайшее время найду время на игру.
  20. Anathema

    Tyranny

    Напомни ей кто твой босс.
  21. Anathema

    Tyranny

    Почти не следил за игрой - так там можно подкатывать яйца к спутникам?
  22. Anathema

    Console Perk

    Погонял бетку Стип - как и ожидалось, дерьмище.
×
×
  • Создать...