-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Сходил тут на четырехчасовой мастер-класс Linde Lindström (HIM, Daniel Lioneye), нормальный такой пацанчик, узнал много нового.
-
Даже не представляю как мне пережить отказ от модов для игры пятилетней давности на консолях от Сони.
-
"Видео геймплея" как-то громко звучит.
-
Ну Сэндмена они достойно переводят, а это как по мне задача даже посложнее, потому есть надежда.
-
Черт, только сейчас на него наткнулся и не понимаю как я этот комикс пропустил? ЗЫ: У нас будут издавать в 10 томах целиком, Азбука. В принципе они могут даже запилить достойный перевод, в теории.
-
На линуксе просто меньшее количество игр которые можно купить на распродаже чтобы не играть в них, а соответственно не очень удобно мериться пиписьками с ребятами на винде. В стим-комьюнити это немаловажный фактор.
-
Наконец-то дошли руки до двух DLC к третьему Ведьмаку.
-
Разве там не просто дополнительная щель для тех же диодов что светят из передней панели?
-
Ты походу не столько игру купить хочешь, сколько на форуме всякую хрень писать.
-
Я к тому что пока неясно для чего будет разумнее покупать железки.
-
Сони будут выпускать готовое решение, по крайней мере другого они пока не объявляли. А вот Майки хотят пичкать свою коробку всяким дерьмом время от времени, это все же разное. адд: Плюс еще непонятно в какую цену будут вставать модификации, специфическое оборудование обычно стоит гораздо дороже. В общем пока вин 10 я вижу более привлекательным вариантом.
-
Я понимаю что время сейчас другое, но не могу не отметить что уже была контора которая решила пойти путем модификаций своей консоли, и закончила не очень хорошо. А уж если вспомнить что оригинальный бокс самое близкое наследие дримкаста, то даже забавно выходит.
-
Вроде как во всех JRPG опен ворлд чисто для ощущения масштабности сюжетной линии, и кроме гринда там делать нечего.
-
Уже давно можно вайнить на кронус макс, например. Но да, пожалуй это станет более массовым средством для оправдания своих кривых рук.
-
Да даже в мульте 94 года происхождение показали флешбеком на 15 секунд, и нормально.
-
А я фильм жду, давно хочу Паркера которого покажут школьником-школьником, как в алтимейт комиксах.
-
Интересно, как скоро ее будут раздавать по подписке PS+. Тогда я может быть даже в нее поиграю. Может быть.
-
Не, ну если портировать на мобильные устройства то мб и выстрелит.