Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    No Man's Sky

    Мне вообще игра с анонса всю дорогу напоминала что-то типа Spore - поиграл вечер и забыл. Не понимаю людей кто вообще чего-либо ожидал, это не Стар Ситизен.
  2. Про Гаечку из Чипа и Дейла слышал?
  3. Короче рецензия: Харли клевая. Дедшот клевый. Диабло внезапно нормальный. Чаровница уныла. Лето В целом больше понравилось, чем наоборот. По крайней мере даже после рабочего дня спать не хотелось. Средненький кинокомикс.
  4. Теги media, img, spoiler в старых постах поломались, в теме с фоточками ад.
  5. Наоборот, как и первую часть, эту они хотят снова закинуть в киберспорт. Плохо что пока игра слишком напоминает первую, в которую было тупо скучно играть. ГГПО на старте игры подтвердили, к сетевому коду вопросов нет.
  6. Пока все плохо.
  7. Как и ожидалось.
  8. Да, на предыдущей странице.
  9. Начиная с первой Инджи НРС нацелились на киберспорт, расслабьтесь.
  10. Аватара Буна с 2 сменилась на 12, видимо 12 июня на Е3 и покажут. адд: А может и после финалов ESL по МКХ.
  11. Пора отдельную темку заводить.
  12. Было бы здорово чтобы броня раскалывалась, как было в СК. Если система боя останется как прежде, это было бы в тему. адд:
  13. Ну как обычно ждем игру в апреле.
  14. Бун поменял оформление в твиттере.
  15. Кстати на постере, если тот не фейк, показано столкновение Бэтса с Флэшем. Мб Супс в этот раз будет на втором плане.
  16. В твиттере, кстати, появилась очередная ножка. Понеслась. Атроцитус?
  17. Бун последние несколько месяцев на это намекает, думаю в ближайшие дни будет официальный анонс. И это хорошо, т.к. баланс в их играх пускай и маленькими шажками, но становится лучше.
  18. Anathema

    Флэш / The Flash

    Даже если так, то подобные кроссоверы нужны на постоянной основе. Посмотрим что у них выйдет, но я думаю что ничего лучше третьей версии Уэллса и живых Эдди и Ронни они не придумают. Ну и интересно как скоро вернут все назад.
  19. Сходил... Хочу развидеть - пожалуй худший фильм по х-менам, и самый главный претендент на звание разочарования года. Скучно, затянуто, тупо, и еще раз скучно и затянуто. ЗЫ: И если с Лоуренс и Сансой все изначально понятно, то ляхи Псайлок будут сниться в кошмарах.
  20. Anathema

    Флэш / The Flash

    Внезапно к 22 серии привлекли еще одного человека из старого сериала, при чем взяли на ту же роль.
  21. Anathema

    Overwatch [серия]

    На плойке поиск был не больше 30 секунд, если искали тимой из четырех человек, а в соло закидывало в игру практически моментально.
  22. Дел, фейк, оплошал.
×
×
  • Создать...