-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Печаль. Правда не из-за DC, я очень ждал от них новый Motorstorm, когда-нибудь.
-
Патчноуты. Ну и всех с ГГПО, кто еще не забил на игру. Онлайн теперь можно назвать хорошим.
-
Так если тебе нужно просто ссылку с сейвами выдрать, можешь тупо открыть копию страницы в браузере и найти что нужно или так, или в коде. Ну или воспользоваться старым добрым TOR'ом или проксями. Дела на полминуты.
-
С приобретением ПС4 пользуюсь исключительно голосовыми сообщениями. В крайнем случае через приложение на телефоне, ибо это в любом случае удобнее нежели читать и вводить их сворачивая игрулю. Я, конечно, не против поддержки клавиатур, скорее даже за, т.к. мешать они точно не будут. Другое дело что лично для себя не могу придумать где бы я сам их использовал, т.к. если я захочу, например, посмотреть стримчанский, или просто посидеть в интернетах, то сделаю это со своего ЭВМ.
-
Атмосфера понравилась, ночью напоминает первого Макса Пейна. А вот геймплейно пока что уныленько, даже при том что нас было четверо. Посмотрим чего к релизу напихают.
-
Обычно да, но есть исключения, в МКХ например это некоторые воздушные вводы, например инстант проджектайлы. Еще встречаются вещи которые удобнее делать на стике и крестовине одновременно, например инстант телепорты Шиннока. адд: Обрыгана покажут в час ночи (МСК) в пятницу.
-
Так он топчик же: дамаг - есть, зоннинг - есть, миксапы - есть. Купят, народ такое любит. Меня печалит то, что кп2 разрушил все влажные мечты касательно Спауна.
-
Странно что последний стрим никто так и не выложил. ЗЫ: Потестил немного бетку - онлайн реально починили, коннект вменяем даже с Америкой. Ну и конечно игра снова очень сильно поменялась.
-
Хорошее кинцо, и, что важнее, хорошее кинцо про Дэдпула. Но все же ощущается бюджетность, надеюсь в сиквеле у студии уже не будет сомнений.
-
Для наглядности бои братьев за Сектора и Сайрекса:
-
Ну да, Lar и Sakr0n, при чем с первым знаком лично (с одного райончика), буду топить за него)