Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Mortal Kombat X

    Напомню что кп2 покажут на мировых финалах ESL уже завтра. Расписание турнира по мск: 20:00 - начало турнира; 01:00 - фестиваль Мортал Комбат; 02:45 - Комбат Каст; 04:00 - продолжение турнира. Стрим как всегда - http://www.twitch.tv/netherrealm
  2. Anathema

    Игра месяца

    Внезапно DiRT Rally.
  3. Anathema

    Mortal Kombat X

    Я так понимаю что это комплитка, т.е. до 1 марта все возможное что может выйти для игры выйдет. Становится тревожно, т.к. после выхода таких изданий НРС как правило забивает болтец на поддержку игры, а значит грядущий баланс патч может стать последним. адд: Новости для пекарей.
  4. Anathema

    Save in Memory Slot #5

    The Order: 1886 - солянка из нео-викторианского Лондона, оборотней, вампиров, и рыцарей круглого стола. А теперь повторите вслух и поймите как круто это звучит. Mortal Kombat X - за то что мои влажные фантазии на тему отношений Джонни Кейджа и Сони Блейд, которые лежали в дебрях моего сознания аж с 95-го года (первый фильм), наконец-то воплощены в жизнь. Браво. The Witcher 3: Wild Hunt - грамотная постановка, музыка, и славянские лесочки. Pillars of Eternity - вот тут очень много мыслей в голове, поэтому напишу просто - ЭТО ОНО! Life is Strange - за возможность побывать в женском общежитии - давно мечтал.
  5. Терминатор. Тупо потому что все (почти, мне понравился муравей) остальные фильмы просто дерьмо, а Генезис это надругательство. Лысого не смотрел, не фанат.
  6. Anathema

    Uncharted 4: A Thief's End

    Анч можно и подождать.
  7. Мстители: Эра Альтрона Фантастическая четверка Терминатор: Генезис Безумный Макс: Дорога ярости Робот по имени Чаппи
  8. Вроде неплохой трейлер, но второй раз я на это дерьмо не поведусь.
  9. Не кажется - она жирнее с каждым фильмом.
  10. Это просто праздник какой-то. С ГГ и ББ все понятно, а вот Андер Найт крайне рекомендую.
  11. Anathema

    Console Perk

    Так в этой шапке же. Мы в ней.
  12. Anathema

    Console Perk

    В шапке в маст плей я написал нексколько игр для ДС, но там считай все именитые серии, да. Остальное я уж не вспомню, очень много японских или просто фриканутых названий. Если исключить платформеры, которые я почти все жру, и совсем известные серии, то сходу на ум приходят Травма центер, Соник Раш (серия вечная, но не для Нинтендо), Отель Даск: Рум 215, и Рун Фактори, в которую никогда бы не поверил что залипну. Еще Соул Бабблс.
  13. Anathema

    Console Perk

    При всем своем сонибойстве - DS/3DS лучше. Намного. Очень намного.
  14. Anathema

    Mortal Kombat X

    Меня больше сами игры бесили своей неиграбельностью, чем персонажи в них.
  15. Anathema

    Mortal Kombat X

    А я только кожаным лицом недоволен (буду надеяться что это переодетый Шанг Тсунг). Бо Рай Чо думаю будет довольно интересным персонажем, и в принципе он как раз один из немногих кто фанатам пришелся по вкусу. Почему ксеноморфа слили с Баракой тоже понятно, т.к. пришлось бы слишком многие вещи адаптировать под скелет простого ксеноморфа, например бруталили, фаталити, захваты - да вообще всю игру. Ну и в угоду вариациям. Это оправдано. Ну и киборг, по ясным причинам. Но очень надеюсь что различаться будут не только спешалы, но и как можно больше нормалов и стрингов.
  16. Anathema

    Mortal Kombat X

    Кожаная маска, Бо Рай Чо, Ксеноморф (видел намеки в твиттере Буна, но до конца не верил), и киборг с 3 вариациями (Сектор, Сайрекс, и непонятно, наверное Гидро/Смоук). Видосик обновил, не знаю на сколько его хватит, их так и будут закрывать до TGA.
  17. Anathema

    Console Perk

    Онлайн паршивенький, но гораздо лучше чем в стиме. Главное будь человеком, и не играй с вафли. Настоятельно рекомендую из карт выбирать либо лес, либо бухту, либо тренинг рум, чтобы немного улучшить коннект.
  18. Anathema

    Console Perk

    Новый КОФ все еще выглядит как кусок говна.
×
×
  • Создать...