Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Справедливости ради там МК9 на пс3 запущен, опять СМИ водят нас за нос.
  2. Anathema

    Марсианин / The Martian

    Посмотрел на днях, и что-то как-то хз, вроде и обосирать его не за что, но и хвалить тоже. Шутки на три, понравилась только переписка с экипажем, драма пробивает на смех, а больше тут ничего и нету. Не знаю, пустовато как-то (пошутите мне тут про Марс). В общем пропустить его в кино позволительно.
  3. Насчет Леи у меня сомнения, т.к. в старой трилогии вроде как она лишь раз услышала зов Люка, а новый Орден джедаев и все остальное теперь не канон.
  4. У меня чувство что Рен это все же внук Вейдера от Леи и Хана, и его фанатизм основан на "а мой дедулька оказывается зажигал!". А силу получил через поколение, как диабет.
  5. Просто напомню что завтра все должны ходить с вывернутыми карманами, чтобы соответствовать времени.
  6. Трейлер ок, большую часть ностальгического эффекта и правда создает музыка. Но потный негр все еще меня настораживает, остается надеяться что вменяемо впишут новых персонажей.
  7. Within Temptation были няшны, но много писать не хочется, т.к. уже третий раз на них был. А вот на следующей неделе HIM:3
  8. Anathema

    Uncharted [серия]

    Так я про первую, где даже субтитров не было.
  9. Anathema

    Console Perk

    В нашем случае правильнее сравнивать с курсом евро, и на данный момент 4к рублей это даже немного меньше.
  10. Anathema

    Uncharted [серия]

    В ремастере, кстати, полностью переведена и озвучена первая часть игры. Не то чтобы спустя столько лет очень нужно, но приятно.
  11. Anathema

    Fallout 4

    Будет как в игре - спустя 200 лет. Если серьезно, то как по мне это анрил, т.к. собирать 3.2 ляма у нас в стране, еще и только с пекарей, это я вас прошу.
  12. Anathema

    Dark Souls III

    В Америке для подписчиков пс+ доступна бетка игры, сами сервера стартуют 16 октября и будут открыты до 18. Европейского теста не будет. Для тех кто не юзает американский стор - пробную подписку там так же дают, так что смело можете регать аккаунты.
  13. Anathema

    Console Perk

    Да там довольно много странностей, например я уже давно сижу без пс+ (шарю аккаунт с братом, где брали подписку на двоих). Как-то, когда у меня еще была подписка, раздавали трилогию Джека и Декстера, которую я скачивал на виту. В общем когда я стал шарить аккаунт и пользоваться чужой подпиской, то соответственно перестал иметь возможность играть в игры с плюса которые когда-то скачивал, т.к. истек срок их действия. Вчера, просто серфя стор, я напоролся на ту же трилогию Джека и Декстера, и смог бесплатно скачать ее на пс3 и виту на неограниченный срок со своего аккаунта, на котором даже подписки нет. Вышел с аккаунта чтобы проверить - игра стоит денег.
  14. Anathema

    Unreal Tournament [серия]

    Карта с башенками, у меня аж слезы пошли.
  15. Anathema

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Сложно судить по двум режимам в которых всего по одной карте, но пока фаново, трешово, и весело, хотя на Хоте и ощущается дисбаланс в пользу косплейщиков.
  16. Даже не вполне себе, а реально удобно было.
  17. Anathema

    Far Cry 4

    Место вышек теперь на деревья залезать будем, я полагаю. Но если вспомнить что я ФК3 проходил только с луком и ножом, за исключением необходимости юзать что-то другое по сюжету, может быть что и выйдет.
  18. Anathema

    The Last of Us

    Любую игру стоит оценивать в рамках условностей этой самой игры, иначе можно и самому Бэтмену начать предъявлять. Но в одном соглашусь - я был бы не против если бы после пролога ты 20 лет (реализм) ждал у телевизора пока игра продолжится, мы бы все от этого выиграли.
  19. Anathema

    The Last of Us

    Реализм? В играх? Сюжет ТЛоА хорош подачей и постановкой, КАРЛ.
  20. Anathema

    The Last of Us

    Нет, просто придется активней юзать стелс, который тоже чуть усложнится. Впрочем сложной игра все равно не станет.
  21. Anathema

    The Last of Us

    Даже харда мало для погружения. Да и максимальный стоило бы сложнее сделать.
  22. С предыдущего поста прошло примерно полтора года, за которые я наконец починил привод дриму и прошел то, что в детстве пройти не удалось. Shenmue Shenmue 2
  23. Теперь мы наконец знаем волшебное слово.
×
×
  • Создать...