-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Справедливости ради там МК9 на пс3 запущен, опять СМИ водят нас за нос.
-
Посмотрел на днях, и что-то как-то хз, вроде и обосирать его не за что, но и хвалить тоже. Шутки на три, понравилась только переписка с экипажем, драма пробивает на смех, а больше тут ничего и нету. Не знаю, пустовато как-то (пошутите мне тут про Марс). В общем пропустить его в кино позволительно.
-
Я просто не читаю твои посты. :rolleyes:
-
Насчет Леи у меня сомнения, т.к. в старой трилогии вроде как она лишь раз услышала зов Люка, а новый Орден джедаев и все остальное теперь не канон.
-
У меня чувство что Рен это все же внук Вейдера от Леи и Хана, и его фанатизм основан на "а мой дедулька оказывается зажигал!". А силу получил через поколение, как диабет.
-
Просто напомню что завтра все должны ходить с вывернутыми карманами, чтобы соответствовать времени.
-
Трейлер ок, большую часть ностальгического эффекта и правда создает музыка. Но потный негр все еще меня настораживает, остается надеяться что вменяемо впишут новых персонажей.
-
Within Temptation были няшны, но много писать не хочется, т.к. уже третий раз на них был. А вот на следующей неделе HIM:3
-
Так я про первую, где даже субтитров не было.
-
В нашем случае правильнее сравнивать с курсом евро, и на данный момент 4к рублей это даже немного меньше.
-
В ремастере, кстати, полностью переведена и озвучена первая часть игры. Не то чтобы спустя столько лет очень нужно, но приятно.
-
Будет как в игре - спустя 200 лет. Если серьезно, то как по мне это анрил, т.к. собирать 3.2 ляма у нас в стране, еще и только с пекарей, это я вас прошу.
-
В Америке для подписчиков пс+ доступна бетка игры, сами сервера стартуют 16 октября и будут открыты до 18. Европейского теста не будет. Для тех кто не юзает американский стор - пробную подписку там так же дают, так что смело можете регать аккаунты.
-
Да там довольно много странностей, например я уже давно сижу без пс+ (шарю аккаунт с братом, где брали подписку на двоих). Как-то, когда у меня еще была подписка, раздавали трилогию Джека и Декстера, которую я скачивал на виту. В общем когда я стал шарить аккаунт и пользоваться чужой подпиской, то соответственно перестал иметь возможность играть в игры с плюса которые когда-то скачивал, т.к. истек срок их действия. Вчера, просто серфя стор, я напоролся на ту же трилогию Джека и Декстера, и смог бесплатно скачать ее на пс3 и виту на неограниченный срок со своего аккаунта, на котором даже подписки нет. Вышел с аккаунта чтобы проверить - игра стоит денег.
-
Карта с башенками, у меня аж слезы пошли.
-
Сложно судить по двум режимам в которых всего по одной карте, но пока фаново, трешово, и весело, хотя на Хоте и ощущается дисбаланс в пользу косплейщиков.
-
Даже не вполне себе, а реально удобно было.
-
Место вышек теперь на деревья залезать будем, я полагаю. Но если вспомнить что я ФК3 проходил только с луком и ножом, за исключением необходимости юзать что-то другое по сюжету, может быть что и выйдет.
-
Любую игру стоит оценивать в рамках условностей этой самой игры, иначе можно и самому Бэтмену начать предъявлять. Но в одном соглашусь - я был бы не против если бы после пролога ты 20 лет (реализм) ждал у телевизора пока игра продолжится, мы бы все от этого выиграли.
-
Реализм? В играх? Сюжет ТЛоА хорош подачей и постановкой, КАРЛ.
-
Нет, просто придется активней юзать стелс, который тоже чуть усложнится. Впрочем сложной игра все равно не станет.
-
Даже харда мало для погружения. Да и максимальный стоило бы сложнее сделать.
-
С предыдущего поста прошло примерно полтора года, за которые я наконец починил привод дриму и прошел то, что в детстве пройти не удалось. Shenmue Shenmue 2
-
Теперь мы наконец знаем волшебное слово.
- 413 ответа
-
- 19
-