-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Я не про инвиз, а то что шар теперь комбится с обычным дешем, вот это очень ситуативно. Раньше кидая дешем на шарик получался нокдаун. Ех-инвиз идущий в комбу хз, Ноксиус без метра выжимает больше дамага чем Детектив за метр. Не знаю, нужно ли? Что до того чего не видишь - инвиз создает проблемы не только противнику, хоть бы небольшой буст к дамагу прикрутили, тогда да. Да и уходить в инвиз и раньше можно было не подставляя попец, сейчас просто добавили больше возможностей для этого. Под нерфом я имел ввиду ех-свип, не то чтобы он и раньше был сейфовым, но теперь его накажет вообще любой тюлень.
-
Баффнули же наоборот две вариации, и починили кое-что в ГМе. А вот с Репой как-то двояко: баффнули очень ситуативную хрень, но понерфили очень важный тул. Детектива конечно сделали играбельным, но я-то играю в вариации доброго и верного вонючки.
-
Пачтноуты. Ожидаем сегодня, игра поменялась довольно сильно.
-
Мультиплеер God Of War Ascension, Nosgoth.
-
В понедельник в 23 по МСК будут стримить патчноуты грядущего патча. ЗЫ: На паст ген игру отменили.
-
Не соглашусь, как по мне первый альбом вполне себе такой готик-дум по настроению и звучанию, просто не надо путать с тем что принято называть думом сегодня, то далекий 97-й был.
-
Сюжет в серии всегда был шизанутым, ничего другого от них никто и не ждет, ему даже быть необязательно, как и с предыдущими играми фанаты сами его додумают. Надо просто слить два мира, завезти графона, и все. Даже при всей моей нелюбви ко второй части я бы в это поиграл с удовольствием.
-
Enter послушай. Candles, которая как раз оттуда, у меня вообще любимая их песня.
-
Воу-воу, сравнение неуместно - примитивные дендовские перестрелки сложнее и интереснее любого шутера последних лет пятнадцати.
-
Наткнулся сегодня на данный альбомчик - как будто я снова вернулся в детство, трава стала зеленее, деревья бесконечно высокими, а все проблемы исчезли и забот не осталось. В общем очень приятная меланхолия со светлым оттенком, и пускай я атеист - это божественно.
-
Выглядит как какое-то дерьмо для мобилочек. Я уже и отзыв отправил.
-
Что-то визуально игра пока очень хреново выглядит.
-
Ага, особенно для Анча. Посмотрим как цена будет это оправдывать.
-
Нормальный такой фильмец, даже не ожидал что после обоих Мстителей и Зимнего солдата не сблюю от марвеловского экшна, а тут прямо-таки что-то свежее. В итоге понравилось все, кроме штампованного злодея из браззерс, но тут уж глупо было ожидать чего-то другого. Даже на обе сцены после титров остался.
-
Надеюсь все же не так (повторюсь, на картинке пять человек), т.к. хорошо прописать нескольких персонажей большой труд, даже Рокстары с этим не справились.
-
Просьба исправить. ЗЫ: Rocket League, т.к. я пока прошел только первый эпизод LiS и решил терпеливо ждать когда выйдут все остальные.
-
Вторая слишком много где пытается повторить первую, только менее удачно.
-
У нас, кстати, тоже многие бросили игру на этом моменте, и я наверное был особенным, т.к. довольно просто ее проходил, и даже приходил к друзьям чтобы это сделать. Все же рекомендую вернуться к первой части на досуге, а вот вторую можно и пропустить.
-
Мне кажется что ГГ тут на коленях, если конечно эти силуэты вообще относятся к сюжету игры.
-
Судя по картинке действие игры может оказаться в конце 60-х - начале 70-х.