-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Надеюсь они третий раз не будут повторять первую часть.
-
Именно запись песни с этой постановки точно есть, тоже ее видел. А вот чтобы целиком вряд ли.
-
Увы, это проблема почти всех фильмов на основе видеоигр, необязательно порно.
-
Вбил в гугл - уже сняли, так что без надобности.
-
По первым ощущениям довольно сложный персонаж в силу своей медлительности, приходится многое обдумывать. Броня в стиле трейта Думсдея в криталлической вариации выглядит довольно имбово.
-
Пока посмотрел только пилот - очень ок, с первого диалога в кафешке удивило что техническая часть рассказана так как она есть на самом деле, чего не увидишь вообще где-либо. Посмотрим как дальше будет.
-
Норм так, начну с Лава/Голд вариации. Классические костюмы тоже ок.
-
Тем кто не играл в первые две части видео выше лучше не смотреть.
-
Так инфу по нему слили вместе с выходом Хищника благодаря пк-версии.Если тут не выкладывали, то вот:
-
Как-то даже неприлично быстро - Предатора еще на турнирах разбанить не успели.
-
Каждый раз когда я читал слово "Харви" в теме - во мне что-то умирало.
-
Надеюсь криптонит лишь мелькнет в кадре как пасхалка, хочу честных бэт-люлей. Пускай в Лиге его применяют. Ну и чтобы Лоис между делом накрыло каким-нибудь из взрывов, но я понимаю что это важный персонаж в сюжетной ветке Кларка и потому не прошу об убийстве, достаточно обезобразить, дабы она была вынуждена сделать пластическую операцию. В остальном нормальненько так, надеюсь не обосрутся.
-
На консолях точно так же, они даже на стриме не смогли показать "новую" фишку с костюмами из прей пака. ЗЫ: Предатор пока очень ок.
-
Там Хищник вышел, пока самое большое из безметрового что нашел за первые минуты знакомства. адд: И еще немного.
-
Такова цена за дешевизну персонажа. И негр не "какой-то", попрошу.
-
Ну так древний Бог же, много дерьма повидал.
-
Кстати да, гостевых я еще понимаю, а вот Таню с Тремором было бы хорошо во что-нибудь нарядить.
-
В третьей части миссия в "настоящем", когда выпиливаешь Абстерго, была лучше всего Юнити, например. Эту когда-нибудь пройду, уже начал даже. Правда прогресс еще с того года так и остался на получасе игры, но я все еще верю.