-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Главное DLC (включить такое в стандартную версию было бы слишком хорошо) с более закрытыми локациями и отдельный режим с джедаями/ситхами, и вот нам новый Jedi Knight.
-
Как же задолбала это мода на опен ворлд.
-
Если обратная совместимость у хуана будет реализована как пс2 и псон классик у пс3, то это не вин никакой.
-
От Сони после того твита я очень жду продолжение или хотя бы переиздание Shemue (а лучше и то и другое), иначе зачем. И да сэр, я мечтатель.
-
Жаль, очень ждал какой-нибудь новый Battletoads.
-
Вы со своим халф-лайфом уже совсем с ума посходили.
-
Пока 16 лвл, и удручает разве что сложность (играю на последней), которая вытекает из примитивной боевки. наверное. На первых минутах игры уже были предпосылки, когда дал люлей тому призраку с красным черепком, да и сейчас без труда делаю квесты и валю противников 24-26 лвла (выше просто пока не встречал). В остальном все очень ок, посмотрим как дальше будет. И хочу настольный гвинт.
-
Самое забавное что нытье о плохой графике основано на тизере.
-
Вот графодрочерство добралось и до РПГ, дожили. Вспомните хотя бы вторую Готику или ВТМ Бладлайнз, где графон даже в свое время был куском говна, и ничего, никому не мешало. Не, я конечно ни в коем случае не говорю что на него вообще насрать, всегда лучше когда он присутствует, но на шансы получить неплохую РПГ его отсутствие влияет в последнюю очередь.
-
И это будут отлично проведенные 2 часа, я думаю. Но не за фулл прайс, конечно.
-
Два часа для рпг маловато, например в DOS я только на третий понял что меня опрокинули.
-
Ну конкретно про Соулсы, что-то их как-то много стало и начинает приедаться, при том что развития этой концепции практически нету, а сделать как ДС1 это возвращение к тому с чего начали.
-
Ну Х-рей Сони (перри) помимо основного еще заставляет ее респектить и думать прежде чем лезть, что позволяет ей играть гораздо наглее. У некоторых он выводит на комбу, да и вообще Х-реи у всех юзаются как минимум для анбрейкбл дамаги или гарантированного добивания. У кого-то только Х-рей является вменяемым армором. Есть персонажи которым вообще насрать на метр (Рейден тандер год), т.к. они его восстанавливают за 2 секунды, почему бы и не жахнуть? Не все так просто в общем.
-
Ну многое упирается в уровень твоей игры и понимание механики, конечно. А так в углу АИ как раз очень много дропает, т.е. доведя до угла он продолжает делать мидскрин комбы, которые в углу часто не прокатывают. Так же становясь в блок, комп ВСЕГДА будет пытаться его пробить с лоу (если ты стоишь), и с оверхеда (если ты сидишь), соответственно тебе даже не нужно реагировать на анимацию, т.к. ты уже знаешь чем он будет бить, при условии того что ты знаешь мув лист его персонажа. Этим и нужно пользоваться.
-
Ну не, в МК9 экспертный комп был совсем днищенским. Просто не стоит забывать что это не какой-нибудь там Ведьмак, а файтинг, где помимо понимания игры нужны еще кой-какие руки. К слову, здешний АИ тоже имеет достаточно косяков за которые его можно карать.