Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    E3 2015

    Horizon заинтриговал, надеюсь будет кооп.
  2. Anathema

    E3 2015

    Хайпом. Я все еще жду Шенму.
  3. Anathema

    E3 2015

    Все, Сони всех уделали с первых кадров.
  4. Так я и от них не в восторге.
  5. Anathema

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Главное DLC (включить такое в стандартную версию было бы слишком хорошо) с более закрытыми локациями и отдельный режим с джедаями/ситхами, и вот нам новый Jedi Knight.
  6. Anathema

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Предзаказываю.
  7. Как же задолбала это мода на опен ворлд.
  8. Anathema

    E3 2015

    Если обратная совместимость у хуана будет реализована как пс2 и псон классик у пс3, то это не вин никакой.
  9. Anathema

    E3 2015

    От Сони после того твита я очень жду продолжение или хотя бы переиздание Shemue (а лучше и то и другое), иначе зачем. И да сэр, я мечтатель.
  10. Anathema

    E3 2015

    Жаль, очень ждал какой-нибудь новый Battletoads.
  11. Anathema

    Fallout 4

    Вы со своим халф-лайфом уже совсем с ума посходили.
  12. Anathema

    Doom 4

    Главное геймплей сделали ближе к ним и отказались от глупых попыток сделать хоррор, гляди через одну-две игры и дизайн вернут на место. Чистилище мне понравилось, впрочем.
  13. Anathema

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Пока 16 лвл, и удручает разве что сложность (играю на последней), которая вытекает из примитивной боевки. наверное. На первых минутах игры уже были предпосылки, когда дал люлей тому призраку с красным черепком, да и сейчас без труда делаю квесты и валю противников 24-26 лвла (выше просто пока не встречал). В остальном все очень ок, посмотрим как дальше будет. И хочу настольный гвинт.
  14. Anathema

    Doom 4

    Все очень круто, выглядит как идейный наследник первых двух игр, каким должна была стать третья часть, вместо того унылого дерьма что когда-то вышло.
  15. Anathema

    Fallout 4

    Самое забавное что нытье о плохой графике основано на тизере.
  16. Anathema

    Fallout 4

    Вот графодрочерство добралось и до РПГ, дожили. Вспомните хотя бы вторую Готику или ВТМ Бладлайнз, где графон даже в свое время был куском говна, и ничего, никому не мешало. Не, я конечно ни в коем случае не говорю что на него вообще насрать, всегда лучше когда он присутствует, но на шансы получить неплохую РПГ его отсутствие влияет в последнюю очередь.
  17. Anathema

    E3 2015

    И это будут отлично проведенные 2 часа, я думаю. Но не за фулл прайс, конечно.
  18. Anathema

    Sword Coast Legends

    Два часа для рпг маловато, например в DOS я только на третий понял что меня опрокинули.
  19. Anathema

    E3 2015

    Ну конкретно про Соулсы, что-то их как-то много стало и начинает приедаться, при том что развития этой концепции практически нету, а сделать как ДС1 это возвращение к тому с чего начали.
  20. Anathema

    E3 2015

    Что-то какой-то конвейер уже.
  21. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну Х-рей Сони (перри) помимо основного еще заставляет ее респектить и думать прежде чем лезть, что позволяет ей играть гораздо наглее. У некоторых он выводит на комбу, да и вообще Х-реи у всех юзаются как минимум для анбрейкбл дамаги или гарантированного добивания. У кого-то только Х-рей является вменяемым армором. Есть персонажи которым вообще насрать на метр (Рейден тандер год), т.к. они его восстанавливают за 2 секунды, почему бы и не жахнуть? Не все так просто в общем.
  22. Anathema

    Until Dawn

    Новый геймплей.
  23. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну многое упирается в уровень твоей игры и понимание механики, конечно. А так в углу АИ как раз очень много дропает, т.е. доведя до угла он продолжает делать мидскрин комбы, которые в углу часто не прокатывают. Так же становясь в блок, комп ВСЕГДА будет пытаться его пробить с лоу (если ты стоишь), и с оверхеда (если ты сидишь), соответственно тебе даже не нужно реагировать на анимацию, т.к. ты уже знаешь чем он будет бить, при условии того что ты знаешь мув лист его персонажа. Этим и нужно пользоваться.
  24. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну не, в МК9 экспертный комп был совсем днищенским. Просто не стоит забывать что это не какой-нибудь там Ведьмак, а файтинг, где помимо понимания игры нужны еще кой-какие руки. К слову, здешний АИ тоже имеет достаточно косяков за которые его можно карать.
×
×
  • Создать...