Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 121
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну не, в МК9 экспертный комп был совсем днищенским. Просто не стоит забывать что это не какой-нибудь там Ведьмак, а файтинг, где помимо понимания игры нужны еще кой-какие руки. К слову, здешний АИ тоже имеет достаточно косяков за которые его можно карать.
  2. Anathema

    Fallout 4

    Мне только вменяемый вид от третьего лица нужен и я буду счастлив, трейлер понравился. Разница в графоне заметна, не понимаю вайна на тему новых карт к третьему Фолу. Что не так? Пустоши как бы и должны быть пустошами, глупо ожидать там чего-то разительно отличающегося от предыдущих игр. Если так рассуждать (тем более по трейлеру, где, по сути, не показали ничего), то вторая часть тоже фанатская карта к первой. Подождем Е3.
  3. Anathema

    Mortal Kombat X

    Вариация с нагинатой ок, стойка классная, напомнила Фауста.
  4. Anathema

    Console Perk

    Да, уже нагуглил что точно замерили делей. А еще говорили что версия для пс4 будет "стандартом качества", как можно так обосраться? Стик от пс3 тоже работает через одно место, кстати.
  5. Anathema

    Console Perk

    Ну это не самое страшное, страшно что в игре дефолтная задержка 5 фреймов (по ощущениям), что еще хуже чем было на пс3, где было 3 фрейма.
  6. Anathema

    E3 2015

    Помимо очевидного жду еще Нинтендо, мб все же продадут мне свою консоль.
  7. Anathema

    Console Perk

    Если кто-то планировал брать USF4 на пс4 - не берите, порт мусор.
  8. Искусство бывает разным, все же есть разница между тем когда ты наблюдаешь со стороны за медленными и мучительными смертями реальных людей с экрана телевизора или страниц книги, и интерактивным развлечением на ту же тему с твоим непосредственным во всем этом участием.
  9. Легендарный японский композитор Акира Ямаока, известный по музыке для игр сериала Silent Hill, Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw и Вeatmania, выступит с концертами в России осенью этого года. Как сообщили организаторы, в рамках своего тура известный во всем мире музыкант посетит Москву и Санкт-Петербург. Вместе с Ямаокой на сцене перед российскими поклонниками предстанет известная фанатам творчества композитора американская певица и актриса Мэри Элизабет МакГлиинн. Даты: * Санкт-Петербург - 20 ноября, клуб «Зал Ожидания» * Москва - 21 ноября, клуб «Volta» В общем лишь ветер знает где меня искать и все такое. А если они еще и Троя с собой захватят...
  10. Anathema

    Silent Hills

    Влажные фантазии вот: https://www.change.org/p/kojima-productions-continue-working-on-silent-hills Ну а что еще остается?
  11. Anathema

    Mortal Kombat X

    Последний патч, как ни странно, неплохо поправил баланс, и это, наверное, самый адекватный патч от НРС для своего файтинга, включая МК9 и Инджу. Второй пак персонажей нужен, т.к. все это балаболство про то что в этом МК мы собрали весь экспириенс и сделали нечто потрясающее, без киборгов как-то не воспринимается. ЗЫ: Немного моего безметрового баловства с А-лист вариацией Кейджа, может кто еще им играет и кому-то пригодится:
  12. Anathema

    Mortal Kombat X

    Я думаю там фрейм дата и после патча не до конца правильная. Опять.
  13. Anathema

    Mortal Kombat X

    Вышел новый патчик.
  14. Anathema

    Assassin’s Creed [серия]

    Очень унылая демонстрация.
  15. Anathema

    Mortal Kombat X

    Миленько, открыл ниндзю майма, классик Китану, фермера и Скорпа из инджи.
  16. Anathema

    Mortal Kombat X

    Придется поставить дочурку в угол и дать отведать папкиного ремня за такую дерзость:3
  17. Anathema

    Mortal Kombat X

    Фиксили онлайн, это необязательно неткод (честно, у меня такое чувство что они не сильно его меняли с Армагеддона - вроде некст-ген на дворе, а неткод до сих пор хуже почти любого файтинга на паст-гене). В угле, Орзи, в УГЛЕ!
  18. Anathema

    Mortal Kombat X

    Вини индусов, на плоечке все прекрасно, и патчи (без перепатчей) не больше трех гигов:3
  19. Anathema

    Mortal Kombat X

    Даже если оттуда заимствуется основная сюжетная линия - это не делает их каноничными, иначе был бы у нас не Саб Зиро, а Кибер Шао Кан. DLC сами по себе дают разработчикам возможность включить то что им хочется минуя сюжет (Джейсон и Хищник, например, ведь они тоже будут иметь свои концовки). Точно так же если Рейко или Скарлет выпилят в комиксе - это не значит что их не могут включить в игру.
  20. Anathema

    Mortal Kombat X

    Конец башни никогда не был каноном.
  21. Anathema

    Mortal Kombat X

    Потому что Горо DLC персонаж.
  22. Anathema

    Mortal Kombat X

    И чтобы в оффлайне.
  23. Anathema

    Mortal Kombat X

    А мне наоборот показалось что нормал и хард почти не отличаются, чего не скажешь о харде и вери харде, вот там да, разрыв довольно большой.
×
×
  • Создать...