-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Курс на основного персонажа взят:3 адд: Судя по амазону паст-ген переезжает на 30 июня. Описание Джонни: Картинки.
-
Сходил. Необъективная рецензия:
-
Сочинение на тему как я провел 8 марта - допрошел игру. Не хочу писать много, тем более что-то уже писал, а в остальном и нечего в общем-то. Да, вышло кинцо с графоном, причем реально кинца тут наверное сопоставимо с Бейондом, что даже хорошо - из-за этого геймплейно, не смотря на всю его посредственность, игра не успела надоесть нигде. Да и сюжетно вполне неплохое зрелище, без откровений, но наблюдать интересно, и будь у меня время - прошел бы игру за один заход, т.к. отрываться не сильно хотелось. Что до цены - свою новую цену игра не оправдывает, зато старую - вполне. А если есть возможность взять поиграть у знакомых - вообще не обламаетесь.
-
А в Гилти Гир новый не играешь? Или Андер Найт? Это конечно вопрос в консольную тему, но раз уж тут уже начали.
-
Я когда-нибудь реабилитируюсь в ней (хрен знает сколько игру не включал, еще и со стиком траблы на пк), и сразу тебе напишу.
-
ТЛоА укладывает на лопатки все фильмы на тему зомбокалипсисов и эпидемии. Ну, это я для себя скорее написал, твое мнение на этот счет очевидно) Как по мне, в игрулях неважно сколько там будет катсцен или геймплея, важно чтобы пока ты играешь/смотришь кино не жалел о потраченном на это времени.
-
Ну пока слабо верится (хоть и очень хочется), но если его сделают совершенно новым персонажем, с новым стилем, то почему бы и нет? На киборга, кстати, не так давно снова были намеки, причем походу на нового: https://twitter.com/noobde/status/573477147379130370
-
Как по мне наоборот, костюмы Сони и Кейджа какие-то совсем посредственные и одинаковые. Мб потому что над ними долго и не старались, т.к. в игре не будет, онли сюжетка. Хотя я конечно же очень жду Кейджа, и плевать что все его движения кроме соплей есть у Кесси.
-
На плакате пасхалка - LK-4D4 это модель Сайракса)
-
Придется пропустить школу.
-
Ну так последние страницы я только ради этого и читал.
-
Я тут подумал - весеннее обострение прекрасно работает этой теме. адд: Блэк - лень. Ты не прав, верь мне.
-
Это кстати тоже порадовало, такой привет из Шенму.
-
Даже при том что я скидывался на игру, в то время как брал по фулл прайсу ДАИ и Юнити, которые считаю дерьмом, о времени потраченном на Ордер не жалею ни капли.
-
А как по мне потому что первый "большой" блин, причем не только для старшей системы, но и по новой IP.
-
Медведь в скафандре вполне нормально будет смотреться в рамках сеттинга.
-
Сейчас почти все книжные и им подобные магазины с почтой работают, на территории РФ точно, про остальное надо у них уточнять.
-
Ну гугл же у вас есть) Набери, мб будут еще завозить.
-
Ну это уже вкусовщина, я вообще со странностями, чего только стоит мое непокорство второй халфе)
-
Ну блин, что поделать если я ждал унылую игру и неплохое кинцо? И я же не говорю что те кто ругает игру за геймплей неправы. Драгн правильно про тебя говорил.
-
Для меня одного было очевидно что игра будет красивым кинцом с посредственным геймплеем? И ждал игру я именно ради этого. Напоминает ситуацию с собаками - ждали непонятно чего, хотя все было ясно еще с первой презентации.