-
Публикаций
3 122 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Ну блин, что поделать если я ждал унылую игру и неплохое кинцо? И я же не говорю что те кто ругает игру за геймплей неправы. Драгн правильно про тебя говорил.
-
Для меня одного было очевидно что игра будет красивым кинцом с посредственным геймплеем? И ждал игру я именно ради этого. Напоминает ситуацию с собаками - ждали непонятно чего, хотя все было ясно еще с первой презентации.
-
Помню в специальном издании в мини-комиксе была реклама этого артбука. Застолбил у нас, сегодня сгоняю. Все же художники Ноти Дог это художники Ноти Дог, не думаю что кто-то еще способен заставить меня оторвать задницу и ехать через полгорода туда-обратно в воскресенье ради книжки с картинками. Про коллекционку не скажу, но в специальных изданиях мини-артбук, который в четыре раза меньше и в пять раз тоньше. Буду брать тут.
-
Не мешало, т.к. нас вернули в прошлое. Впрочем кто знает, мб позже Рейдена снова что-то не устроит) Я вообще какой-нибудь новый конквест хотел бы, сюжет МКХ более чем располагает, да и вселенная в целом.
-
Hell In The Club - Devil On My Shoulder Как-то пропустил их в прошлом году, при том что дебютник очень понравился, и я даже создавал тут тему где отписалась куча народу. Доставило. В общем если хотите быть как я - рекомендую.
-
Ну так одно дело на флаерочке, другое в игре.
-
Ну так игра начиная с МК3 уже не про турнамент)
-
Про файтинги пример все же немного не туда - привыкание к стикам/хитбоксам после пада и наоборот для достижения такого же уровня просто несравнимо с переходом с клавомыши на пад. Ну вот просто вообще никак. Я к тому что игроки играющие на разных устройствах и при этом не уступающие друг другу в бою встречаются постоянно, а вот посади боярина и холопа сражаться между собой в шутере мы все прекрасно понимаем в чью пользу будет результат. В плане того что скилл одинаковый... Мне кажется тут не учитывается простая деталь - хороший скилл среди пекарей, и хороший скилл среди консольщиков, т.е. не забываем что помимо устройства меняется еще и среда обитания.
-
Помимо Кейджа, в эпизоде с Рейденом и Шинноком есть еще и лежащая на полу Соня.
-
Не забываем про скачки во времени туда-обратно во время повествования.
-
Оу нет, ты у меня в псн не просто так:3
-
Как я понял из твиттера - пять персонажей из ролика попадут в ростер, причем геймплей троих из них (Джекки, Кунг Джин (?), Такеда) нам мельком показали. Очевидно что к ним присоединится еще и Милина. Пятым скорее всего будет Эррон Блэк. Но я все равно буду верить что это будет Джонни.
-
Очень сочно. И Джонни все же показали в моменте с Рейденом и Шинноком, я так понимаю он ему и навалял по сюжету.
-
Нет, по крайней мере Скорпион сделал его используя простой мув из Ниндзюцу (удар мечом). Когда игру поставили на паузу было видно что в этом стиле стандартный список приемов, а значит это был нормал. Ну и разные условия для разных движений будут. Мне интересно можно ли будет такое провернуть с Х-реем.
-
Да фиг с бруталити, сегодня Джонни могут показать) Как я понял в 17 по мск.
-
Намёк на Джонни, причем не первый) Ну или на хомяка. адд: Нарезка бруталити со стрима:
-
Я так понял, чтобы сработало бруталити, то противник не должен делать блок в последнем раунде, т.к. я его не заметил, т.е. в реальном бою будет практически неприменимо. адд: Хотя мб совпадение и требования будут попроще.
-
Тизерят завтрашний стрим. Кейдж в новом костюме в 9 выпуске комикса (спойлеры):
-
Вообще-то 16-Bit один из лучших игроков мира за Китану в МК9, благодаря чему сейчас является одним из тестеров МКХ. Ну и на одной из показанных арен можно увидеть сложенные доспехи Шао Кана.
-
Мне даже какой-то мужик из Москвы телефон скидывал чтобы я его набрал поговорить. Набирал, забавно было выслушивать. А еще как-то переписывались на немецком, а в итоге оказалось что оба русские. Правда все это с другими файтингами было, но не суть, в МК наоборот даже больше таких ребят должно быть.
-
Тут людей у кого есть друзья в реале не жалуют. А если серьезно, то ты просто не тру задрот, тру задротам нужен годный онлайн чтобы матчапы наигрывать. Собирать у себя дома хороших игроков ради этого, занятие, увы, неблагодарное.
-
Ну всех и не откроют, мб вообще Горо (о котором давно известно) покажут и кого-то из DLC, минуя основной ростер.