-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Вот и руки пошли. Похоже последняя нога принадлежит парню (парню?) с луком, и вряд ли это Найтвульф, скорее всего новый персонаж.
-
Видимо недоглядел. Кстати, еще один намек на Милину: https://twitter.com/noobde/status/557185068066930689
-
Мне кажется фантазии для трех стилей еще одному морозильнику не хватит. Кстати, Бун снова выложил фотку с ногами. Интересно то, что Кунг Лао там нет.
-
Да ладно, если отсюда убрать ваши споры, то тут останется страниц 400.
-
Да тут и нечего спорить, тем более с Логинамом, я в машинках не шарю. ДК просто глазу приятнее, вот и все. Нет, просто ты против Логинама.
-
Для нас это все равно что "милорд", так что не грубо.
-
Было сравнение того где красивее дождик, а не сравнение сима и аркады.
-
Никто и не говорит про симы, и уж тем более не называет симом ДК.
-
Речь шла о передовом графоне, и по-моему сейчас глупо спорить с тем что ДК впереди в этом плане. Да, не фотореализм, но на это сейчас индустрия до сих пор и не претендует. Что до реализма в физике, то не знаю что там лучше сейчас, не слежу.
-
HDDC-4JNH-R7L4 Код на очередной тест для пс4, просто у меня сейчас нет пс+ и пока без надобности.
-
Все, Нинтендо продали мне свою консоль, уже четыре интересных проекта. адд: Даже пять.
-
Анонс Китаны это практически автоанонс Милины. Судя по всему это последний трейлер, т.к. они обещали показать половину ростера, и собственно судя по чар селекту 12 это как раз половина. Дальше стоит ожидать подкасты.
-
Для ящика пойму, а вот для плойки не вижу смысла за имением изначально вменяемой крестовины. Еще стик скорее всего выпустят.
-
Новость хорошая, но не думаю что Гейб к этому причастен.
-
Скорее наоборот, нет оснований. Но все равно буду верить что смогут.
-
Либо сохранят, либо отдадут кому-нибудь. НРС довольно ленивы, уже сейчас видно что очень много старых анимаций раскидали по разным персам.
-
Новый скрин. Так же Бун говорит что в грядущем видео будет гораздо больше чем просто Кунг Лао. Надеюсь речь о новом добивании.
-
Проблема в том что некоторые люди не совсем понимают на что они идут в кино, а потом кричат что глупый фильм, дерьмовый сюжет и прочее. Это как критики недавно ругали Стражей Галактики за штампы, не понимая что фильм как раз об этом. адд: Есть конечно исключения, например Черепахи, вроде понимаешь что должно быть в фильме, но не ожидаешь насколько глупо могут сделать по дефолту глупые вещи.
-
Даже не знаю. Полет на муравье напомнил приключенческие фильмы с Роком-Скалой.
-
Первый выпуск комикса вышел. Полистать можно тут: https://www.dropbox.com/sh/60jh9qync1q7yow/AAA-fPY87dRUBMYssFvHahAYa?dl=0 Да и вообще где угодно уже.