Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 122
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Hall Of Fame

    Первая часть Ведьмака гораздо атмосферней второй?
  2. Anathema

    Bloodborne

    В таком сеттинге с алхимией и ловушками можно интересные вещи намутить.
  3. Мне кажется фильм можно уже в Лигу переименовывать.
  4. Anathema

    Torment: Tides of Numenera

    "Что значит один год?"
  5. Anathema

    Child of Light

    Допрошел сабж. Садился с мыслью "ну ок, поиграю, часа в 3 уложусь", а в итоге набегал часов 15 наверное. Про музыку, визуальный стиль, локализацию, да и про все остальное уже сказали, да и говорить особо нечего - игра незамысловатая детская сказка, но очень дофига приятная незамысловатая детская сказка, погрузиться в которую самое оно после нудного трудового дня. Заочно лучшая игра Юбиков в этом году.
  6. Anathema

    Hard'n'Soft Help

    Температуру у всего помониторь чем-нибудь эти 10 минут.
  7. Anathema

    Destiny [серия]

    На офф. сайте ps была ссылка куда просто нужно было вписать psn id, но уже прикрыли. адд: После очередной сессии: Снова все ок. Взяли квесты в городе, пошли на зачистку в стиле МЕ3. Боссы понравились, сложность вменяемая, правда печально что выпадают шмотки 9-11 лвлов, при том что в альфе 8 потолок. Возможно мне впечатления скрашивает то что я почти не играл в Бордерлендс(не проникся), и в кооп того же МЕ3 побегал недели две, но тем не менее подумываю о покупке игры.
  8. Anathema

    Murdered: Soul Suspect

    Что-то я в сомнениях. Стоит играть если Л.А. Нуар в свое время показался однообразным, скучным и переоцененным гавном?
  9. Anathema

    Muzz Chat

    То, что надо.
  10. Anathema

    Console Perk

    Чую придется рано или поздно взять Wii U ради пары-тройки игр. Это своего рода победа Нинтендо, т.к. например о покупке Хуана я даже не задумываюсь.
  11. Anathema

    Destiny [серия]

    Кто-нибудь еще попал? адд: Ну так, мне понравилось. Играл в коопе: вроде и частная вечеринка в которую никто не может войти без приглашения, но и в путешествии от точки до точки можно встретить других игроков, с которыми можно очистить окрестности, причем без всяких загрузок между всем этим. Т.е. по сути обычный кооператив, но ощущается как игра в общем мире с остальными. Единственное что чуть огорчило, альфа-билд пока в 720р/30fps.
  12. Anathema

    Mortal Kombat X

    Бун потроллил людей которые через лупу гадают чьи тени на выборе персонажей. Так же он сказал студия занята только версией для пс4 и хуана, а остальные будут делать другие люди. Ну и про стили боя в демке: В принципе здорово, если раньше мы имели по в среднем 4 спешала, то теперь будет около 4 стандартных и 2-3 на выбор, в зависимости от стиля.
  13. Anathema

    Mortal Kombat X

    Геймплей с последней конфы, думаю Кейджу со Страйкером есть о чем перетереть. http://www.youtube.com/watch?v=I8EGWLp3lIw адд: Так же Бун рассказал кое-что о сюжете: начнется все там где закончился МК9, и дальше будет идти временными отрезками до 25 лет спустя.
  14. Anathema

    Mortal Kombat X

    Действие игры таки спустя 25 лет после МК9, подтверждено. Так же четыре про-игрока поделились информацией о демке игры с Е3: vk
  15. Anathema

    Mortal Kombat X

    Уже есть получше. ЗЫ: Скрин в 900р, что бы это могло значить.
  16. Anathema

    Mortal Kombat X

    Айзек, не путай порт и мультиплатформу, все будет тип-топ) Так же были слухи про кроссплатформенный онлайн, в ДОА5 например это реализовали без лагов. ЗЫ: Касательно МК9 - жду москвичей на MFA 2014)
  17. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ты нужен за другим, чисто ради хайпа и чтобы в силу твоей клевости мы собрали больше народу, а ЛараЛара затем выложила очередную порцию фоточек в бикини в качестве поддержки. Ну и чтобы больше по теме: по неподтвержденным слухам Кейси будет выращена Рейденом из пробирки, так что действие игры может быть многим позже.
  18. Anathema

    Mortal Kombat X

    Понимаю что ждать еще около года, но готов помочь с организацией турнира, опыт есть) Главное чтобы игра удалась, пока вполне себе нравится.
  19. Anathema

    Mortal Kombat X

    Если будет вменяемый онлайн то я за БРК лигу по МКХ)
  20. Anathema

    Mortal Kombat X

    Зануд мод он: У нее был Rising Bicycle Kick) Это будет новая игра, первые недели будем в одной песочнице)
  21. Anathema

    Mortal Kombat X

    Только если мамой был Лю Кенг.
  22. Anathema

    Mortal Kombat X

    Нет, справа от Скорпа на скрине что я выкладывал. адд: С Лелушем походу ждет борьба за звание тру дочи.
  23. Anathema

    Mortal Kombat X

    В твиттере было что-то на подобии "И да, и нет. Это сложно".
  24. Anathema

    Mortal Kombat X

    Да, походу не прямое продолжение, а лет 20-30 спустя, тем более Бун сказал что название читается именно "Мортал Комбат ИКС". Я сам ждал мерзкого однокнопочного очкарика, но походу буду играть его дочуркой.
×
×
  • Создать...