-
Публикаций
3 122 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Слышал их всего пару раз, но есть подозрение что как-то не вяжется.
-
Если игра хорошая - она хорошая, и хуже никак не станет. адд: И я не до конца уверен, наклейка ли это.
-
Или в баре можно будет купить пива у Дезмонда.
-
Похоже все к этому и идет, если вы будете ее нахваливать. Пока, судя по роликам, я от игры жду разве что мемы с гта5.
-
Норм, у меня как раз двухъядерное ведро и меньше 6гб оперативки.
-
http://www.youtube.com/watch?v=nNw23-Tnjuc
-
В анимешечках и 14 летние миры спасают.
-
У нас были автоматы с Кинг оф Файтерс(вроде 97), Виртуал файтер, Киллер Инстинкт, и вторым Стрит файтером. Поубирали все, и понаставили Макдональдсов сволочи. Ну и советские еще были, сейчас даже музей недавно открыли с ними, можно приходить и играть, но хочется чего-то более вменяемого. Ну и чтобы не оффтопить: принт скрин 2.
-
Ты же сама все знаешь, это очередная жертва несколькими тысячами ради миллионов)
-
Не знаю, писалось тут или нет, но говорят что отсутствие кинекта увеличит производительность консоли. Я, правда, не думаю что кинект так глобально жрет ресурсы, но вдруг игры теперь в 900р будут идти.
-
А я возьму, наконец-то действие игры будет в заснеженных горах, хоть и частично. Мб даже дадут на лыжах/борде прокатиться.
-
Такой подход как раз идеален для фанатов.
-
А какие трешовые там были злодеи, вообще сказка. Но сериал был ок, я даже пару лет назад пересматривал.
-
Меня немного насторожило что не показали как он жрет.