Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Это нормально для экранизации комикса, в этом деле целиком и полностью никто ничего и не берет, но от Ultimate вселенной взята большая часть.
  2. А кого в первом БГ1 романсить из старых? У Джахейры есть Халид, а у Дайнахейр есть Минск. Ну Виконию разве что приласкать.
  3. Довольно прикольный обзорчик, очень "детальный". Особенно забавно что "настоящий кинокритик" сравнивает фильм снятый по Ultimate вселенной, которая появилась в печати лишь в 2000 году, с Amazing комиксами 60-х, по которым сняты фильмы Рейми. "Знает" свое дело парень.
  4. Anathema

    Hall Of Fame

    Silent Hill 1-5 вне конкуренции. Ну и хоть и не сильный любитель 8-битной музыки как стиля, но саундтреки в ниже перечисленным играм шикарнейшие: Castlevania 1-3(NES) Ninja Gaiden 1-3(NES) Batman(NES)
  5. Anathema

    Half-Life [серия]

    Как можно заметить по фотографии, у Гейба уже 3 подбородка, что определенно знак. Ждем анонса.
  6. Anathema

    Iron Maiden

    24 сентября состоится релиз сольника/сайд проекта бас-гитариста и основателя группы Стива Харриса: http://www.ironmaide...ptember-24.html
  7. С точки зрения ролеплея это же настоящая драма: 5 верных товарищей жертвуют своими жизнями ради высшей цели, дабы ГГ смог спаси всех и вся + неожиданный хэппи энд где они перерождаются голыми смыв с себя всю кровь и грехи. Воздалось так сказать)
  8. Для меня не столь важно где будут происходить события игры, главное чтобы на этих землях мы увидели больше чем один город)
  9. Я предпочитаю это называть "тактическое отступление". И вообще, я понимаю что это нубство, но в том то и прелесть тактических рпг, каждый проходит как может, вариантов масса)
  10. Помню в первой части включил хитрожопие: столкнулся с непроходимой для меня ордой наемников(не помню уже какой квест), и меня постоянно убивали, не мог выйти с замка. В итоге перекинул все шмотки сопартийцев на ГГ, засунул их в безразмерный мешок, одел сапоги скороходы, оставил 5 тел умирать в замке отвлекая наемников, а сам вышел из замка, добежал до края территории, подождал когда сопартийцев перебьют в замке чтобы перейти в другой район города, зашел в Храм, воскресил всех персов и вернул им шмотки из мешка, а потом пол дня тешил свое ЧСВ) В БГ2 таких забавностей не встречал)
  11. Надеюсь на физическом носителе все-таки выйдет.
  12. Впервые слышу, ты про комбы типа "Х,Х,А,С,Z,,Z, назад+Z"? Это вроде базовыми комбами называется, ими много не выбьешь, т.к. они больше 50 проц не сносят, а в МК3 серии 50 проц это нубство. Я про такие комбо как тут например:
  13. Так я и не говорю что это плохо, просто я наверное старой закалки, и мне ближе выходить из-за уровня скилла, плодов своего задротства, а не из-за рандома)
  14. Причем тут мув-лист? Комбо зависит от персонажа и варианта начала комбо(середина экрана/угол/с воздуха/сбив противника в воздухе), а так в среднем 40-60 в центре экрана у разных персов, у Кейджа в углу с Х-Рея поболее даже. Но на деле обычно ограничиваюсь комбами не больше 50, т.к. никогда не трачу больше 1 деления бар лимита, лучше на брейкер оставить. Я к чему, в МК9 чтобы выполнить комбо достаточно знать что нажимать. В UMK3 этого мало, т.к. там жесткий тайминг, который в МК9 практически отсутствует.
  15. Понять бы что ты имеешь ввиду под словом "телефонные")
  16. Напишу то, что всегда пишу про серию. UMK3 однозначно лучшая игра серии благодаря ураганному геймплею и получаемому драйву. Года 2-3 назад регулярно играли онлайн в Аркадную и Сеговскую версии, были битвы на рейтинг, турниры. Любимого персонажа выделить не могу, т.к. мы задроты всегда играли на рандоме, и всех люблю одинаково. Помню все комбы, и до сих пор в состоянии сделать пару инфинитов(комбы на 100 проц и более). МК9 конечно вышла хорошей игрой, но сравнительно с UMK3 она сильно упрощена в плане сложности выполнения комб, т.к.там их нужно было долго-долго задротить, а в новой игре они делаются элементарно, что впринципе сказалось на её популярности. адд: и отдельно отмечу МК2, как самую стильную, мрачную, и атмосферную игру серии.
  17. Anathema

    JRPG

    Поздравляю всех кто продолжает ждать FFversusXIII: http://andriasang.co...susxiii_cancel/
  18. Anathema

    Видеокарта

    HD7770. В идеале конечно если где-нибудь найдешь HD6930.
  19. Anathema

    Антивирусы

    NOD32. Уже 4й год не дает причин менять винду на домашнем компе, из-за чего до сих пор дома стоит ХР.
  20. Вот это кстати да, Гвен действительно что-то делает в фильме, яйца у неё есть. М. Джей только и делала что орала в экран. ЗЫ: Сиквелу быть ориентировочно в мае 2014.
  21. Повторюсь: нужно знать на что идешь в кино, именно поэтому мне фильм понравился. Ну про Спайди фильм точно лучший. А вот Бэтмен это уже немного другое, т.к. Детектив Комикс все-таки повзрослее чем Марвел. Думаю Возрождение сравняется с предыдущим фильмом разве-что по сборам, т.к. Темный Рыцарь это уже обеспечил. Вообще я очень хотел увидеть Пугало полноценным злодеем. Нет, Бейн конечно хороший выбор, но он банально террорист, от него знаешь чего ожидать. Впрочем поживем увидим как говорится.
  22. Сходил. Фильм лучше тех трех, что снял Рейми, которые мне не понравились изначально. Актеры играют лучше, да и ультимейт вселенная имхо поинтересней для экранизации. Был в IMAX, пустая трата денег, да и нормального 3д в фильме нет, разве что в моменты от первого лица, которых суммарно минуты на 2 за фильм. В целом понравилось, главное понимать что смотришь экранизацию комикса про Спайди, и не ждать крутых поворотов сюжета.
  23. Я конечно не против DLC, но только чтобы они не пытались как-то приукрасить или дополнить оригинальный сюжет, святое не трогать.
×
×
  • Создать...