Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Horizon [серия]

    Лично я расцениваю это как практически официальный анонс второй части, т.к. выдавать на ПК игру которая в год своего выхода была систем селлером незадолго до смены поколения - видится мне что все ради расширения фанбазы и последующей продажи новой консоли боярам с выходом сиквела. Ну, если порт конечно не выйдет как принято на православной платформе.
  2. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Главное чтобы в итоге все это не оказалось каким-то пшиком, а то уж очень хочется верить что во-первых вернут серию, а во-вторых что впервые со времен Тим Сайлент ее вернут японцам, что реально может подарить надежду на вменяемое возвращение.
  3. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Скорее они вынуждены прогнуться перед его гениальностью, т.к. фанаты грезят уже не просто по SH, а по SH от Кодзимы. Там еще, что немаловажно, сам Масахиро Ито заявил что работает над чем-то новым. Не хватает только Ямаоки.
  4. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Кодзима там в твиттере картинками балуется, похоже или сегодня, или в течении месяца что-то будет. Немного напоминает, неправда ли?
  5. Anathema

    Half-Life [серия]

    С третьей-то все ясно, речь не о ней. Ну и досмотрел видосики, в некоторых местах управление похоже вменяемое, но все еще не понял игра сама будет выбирать как ты передвигаешься в данный момент, или это настраивается.
  6. Anathema

    Half-Life [серия]

    Только вот зачем? Если умельцы это и сделают, то играться оно будет в лучшем случае как обычный шутан образца 2004, так еще и время прохождения срежется раза в три. Ну и они серьезно оставили передвижение телепортами в 2020? Надеюсь это опционально.
  7. Не знаю, по скринам вроде и круто выглядит, но одновременно и как "еще одна игра Ларианов", что как бы лично для меня оставляет некоторые опасения (почти уверен что не будет выбора между пошаговой боевкой и активной паузой, будет только первое), помимо очевидно обоссаной пятой редакции днд.
  8. Anathema

    Half-Life [серия]

    Особенно торчащая надпись ERROR на последнем скрине в верхнем левом углу впечатлила.
  9. Anathema

    The Order 1886

    Удваиваю, нельзя так с живыми людьми.
  10. Anathema

    BRC Video Games Awards 2019

    Ion Fury в FPS года стоит добавить. А вот Streets оf Rage 4 еще не вышла чтобы кидать ее в номинации по старым IP, зато стоит закинуть в ожидаемые.
  11. Anathema

    Hellblade [серия]

    Так можно довольно много кому приписать, например Безымянный в Торменте (просто как ярчайший пример истории которую не надо продолжать) тоже никуда особо не делся, и можно про кровавую войну тему дальше раскрыть, но уверен что никому это ненужно, по крайней мере с его участием. Не, я-то конечно хочу верить в лучшее, и то что Ниндзи умеют круто рассказывать истории это без сомнений, но к анонсу пока с опаской.
  12. Anathema

    Hellblade [серия]

    Вроде бы и круто, но хз нужно ли. Во-первых история казалось бы закончена, а во-вторых есть опасение что под крылом майков выйдет чисто коммерческий проект. С любым другим IP пожалуйста, но не с HB.
  13. Anathema

    Console Perk

    Только вряд ли он будет стрелять эксклюзивами.
  14. Anathema

    Console Perk

    Интересно, когда покажут блок питания.
  15. Anathema

    Half-Life [серия]

    Вполне логичное развитие серии, т.к. на дефолтном рынке удивить сейчас разрабы не в состоянии, а вот в ВР может и проканать. ЗЫ: Игру не жду, но надеюсь она даст толчок ВР рынку.
  16. Дитя погоды не зашло от слова совсем.
  17. Anathema

    Overwatch [серия]

    Какие "такие"? Цена есть уже? Я почти уверен что это или фри обновление, или попросят небольшую сумму кому надо будет.
  18. Anathema

    Анонс Diablo IV

    Извини, но за такие слова убить можно. Уж не знаю что там после релиза было конечно, но на старте это были совершенное разные игры, и они даже были о разном.
  19. Anathema

    Diablo IV

    Ну наконец-то близы решили делать игру для фанатов Диабло, а не Варкрафта.
  20. Anathema

    Diablo 3

    Так пускай проводят, но в DLC, а не бедного некроманта туда пихают.
  21. Anathema

    Death Stranding [серия]

    Кодзима всегда так "сливает" сюжет, а потом ты запускаешь МГС2 и играешь за Райдена.
  22. Anathema

    Overwatch [серия]

    А потом они выкатывают игру на мобилу.
  23. Anathema

    Overwatch [серия]

    Ана шикарна.
  24. Anathema

    Джокер / Joker

    Я кстати тут подумал что мб это была не его мамка.
×
×
  • Создать...