-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Я думаю речь про спешалы типа наткрекера Кэсси в Голливуде, командника Котала в Сан Гаде, и гарпуна Скорпиона.
-
Пол Ромеро снова нас посетит, если кто-то так же как и я неравнодушен к музыке из Героев, то лучше брать билеты уже сейчас - в прошлый раз их раскупили за полгода до концерта.
-
Я думаю что дешевле. Вообще хз что мешало позвать Керри Хоскинс, фанаты бы кипятком ссались вне зависимости от результата.
-
Да, я как раз это и назвал непонятным дерьмом, словно бедные люди сами хз как в это надо играть.
-
Вот норм геймплей - чисто МК9 стайл, а не то непонятное дерьмо что было на презентации. Мне даже поспокойнее стало.
-
Анимации показалось стали получше. Не понятно будет ли в игре бег или дэш, надеюсь через час будет ясно. Наконец-то добавили Скарлет в основной ростер. Герас имеет несколько анимаций Котала, что немного напрягает. Барака - внезапно. Слишком много мультиков за раунд. Походу Тайлер тизернул Кабала.
-
Добавь пока меня в псн (он в профиле), будем тебя воспитывать после релиза.
-
Может потому что после 4 части разноцветные ниндзя перестали быть разноцветными, и каждый получил свой уникальный дизайн?
-
Это полгода как известно. А вообще верните Гарфилда.
-
Я вас умоляю, захотят воскресить - воскресят таким же тупым способом, МК же как комикс. Еще есть DLC. У Милины так вообще хренова куча клонов есть, и не факт что выпилили именно ее. Ну и сама сюжетка не исключает путешествия во времени.
-
А я внезапно для себя вообще хочу Нуб Сейбота увидеть.
-
Что до Котала - просто на 100 проц уверен что будет, ибо самый крутой новый персонаж как по дизайну, так и по бэку и даже по анимациям (в рамках их всратости, конечно же). Сам в МКХ в конечном счете играл на нем, правда больше из-за того что только на нем понравилось играть нейтрал.
-
Справедливости ради с балансом у них получается все лучше и лучше, может в этот раз самонаводяшки не будут сраной имбой.
-
В МК все строится на контр пиках, т.к. разница между таерностью персонажей в разы больше чем в других играх. Вариантов не появилось, просто теперь у персонажа есть одна самая лучшая вариация, и две мусорных.
-
Это механика которая основана на контр пиках, которых вообще не должно быть в нормальном файтинге. Лучше бы с балансом запарились, нежели отталкивались от заведомо неправильных вещей.
-
Будет, никуда не денется, иначе зачем устраивался весь этот бета-тест. Но это даже там было опционально и не мешало. Мне вообще кажется что может быть выбор спешалов перед матчем, по типу в-триггера из Стрит Файтера, т.к. Бун слишком много говорит про гибкость вариаций. Впрочем 17 числа все узнаем.
-
Рендеры: Кстати, есть довольно логичная теория что под маской Шао Кана пригрелся Горо.
-
Так может ради этого все и затевалось. адд: Я тут еще вспомнил что мы с братом частенько практиковали такую схему: если кому-то выпадал Солдат (мы обычно играем на рандоме), другой персонаж садился перед ним, а тот у кого Солдат использовал эмоцию отжимания. Короче доотжимались. адд2: Теперь я понимаю что значит его реплика "Присядька".
-
Но популярно. Я к тому что торчать необязательно по хорошо прописанному характеру, у персонажа могут быть и другие достоинства. Ты, как фанатка Тома Харди, должна понимать о чем я.