Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Я думаю речь про спешалы типа наткрекера Кэсси в Голливуде, командника Котала в Сан Гаде, и гарпуна Скорпиона.
  2. Пол Ромеро снова нас посетит, если кто-то так же как и я неравнодушен к музыке из Героев, то лучше брать билеты уже сейчас - в прошлый раз их раскупили за полгода до концерта.
  3. Я думаю что дешевле. Вообще хз что мешало позвать Керри Хоскинс, фанаты бы кипятком ссались вне зависимости от результата.
  4. Да, я как раз это и назвал непонятным дерьмом, словно бедные люди сами хз как в это надо играть.
  5. Вот норм геймплей - чисто МК9 стайл, а не то непонятное дерьмо что было на презентации. Мне даже поспокойнее стало.
  6. Анимации показалось стали получше. Не понятно будет ли в игре бег или дэш, надеюсь через час будет ясно. Наконец-то добавили Скарлет в основной ростер. Герас имеет несколько анимаций Котала, что немного напрягает. Барака - внезапно. Слишком много мультиков за раунд. Походу Тайлер тизернул Кабала.
  7. Anathema

    Days Gone

    Дату в шапке так и не обновили.
  8. Года 3 не играю в это.
  9. Добавь пока меня в псн (он в профиле), будем тебя воспитывать после релиза.
  10. Может потому что после 4 части разноцветные ниндзя перестали быть разноцветными, и каждый получил свой уникальный дизайн?
  11. Это полгода как известно. А вообще верните Гарфилда.
  12. Я вас умоляю, захотят воскресить - воскресят таким же тупым способом, МК же как комикс. Еще есть DLC. У Милины так вообще хренова куча клонов есть, и не факт что выпилили именно ее. Ну и сама сюжетка не исключает путешествия во времени.
  13. А я внезапно для себя вообще хочу Нуб Сейбота увидеть.
  14. Что до Котала - просто на 100 проц уверен что будет, ибо самый крутой новый персонаж как по дизайну, так и по бэку и даже по анимациям (в рамках их всратости, конечно же). Сам в МКХ в конечном счете играл на нем, правда больше из-за того что только на нем понравилось играть нейтрал.
  15. Справедливости ради с балансом у них получается все лучше и лучше, может в этот раз самонаводяшки не будут сраной имбой.
  16. В МК все строится на контр пиках, т.к. разница между таерностью персонажей в разы больше чем в других играх. Вариантов не появилось, просто теперь у персонажа есть одна самая лучшая вариация, и две мусорных.
  17. Это механика которая основана на контр пиках, которых вообще не должно быть в нормальном файтинге. Лучше бы с балансом запарились, нежели отталкивались от заведомо неправильных вещей.
  18. Будет, никуда не денется, иначе зачем устраивался весь этот бета-тест. Но это даже там было опционально и не мешало. Мне вообще кажется что может быть выбор спешалов перед матчем, по типу в-триггера из Стрит Файтера, т.к. Бун слишком много говорит про гибкость вариаций. Впрочем 17 числа все узнаем.
  19. Ну вот как бы в том и связь.
  20. Рендеры: Кстати, есть довольно логичная теория что под маской Шао Кана пригрелся Горо.
  21. Anathema

    Overwatch [серия]

    Так может ради этого все и затевалось. адд: Я тут еще вспомнил что мы с братом частенько практиковали такую схему: если кому-то выпадал Солдат (мы обычно играем на рандоме), другой персонаж садился перед ним, а тот у кого Солдат использовал эмоцию отжимания. Короче доотжимались. адд2: Теперь я понимаю что значит его реплика "Присядька".
  22. Anathema

    Стекло / Glass

    Неважно, Брюс затащит.
  23. Anathema

    Overwatch [серия]

    Но популярно. Я к тому что торчать необязательно по хорошо прописанному характеру, у персонажа могут быть и другие достоинства. Ты, как фанатка Тома Харди, должна понимать о чем я.
×
×
  • Создать...