-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Лень свой хлам фоткать, потому из последнего:
-
Сперва плевался, но потом понравилось. Наверное сыграло то что именно в 12 части боевка, да и вообще формат игры изменился довольно сильно, и поначалу было очень непривычно. Ну и сюжет тоже такое себе: много политоты, нет спасения мира, нет романтической линии - непривычно. Но в целом как Финалка она удалась, как по мне.
-
Я, как раз на выходных взял, но за консолью редко выходит сидеть. адд: В шапке же был опрос по классам и героям, или я что-то путаю?
-
Может проблема в дерьмовой звуковухе? На пс3 и пс4 юзаю Sony Wireless Stereo Headset, и разница ощутима, например в Дестини и Батле.
-
Сегодня наконец PS VR затестил. Ничего не знаю про поблевушки, спецом играл в самые "блевотные" игры - ничего. Другое дело что и эффекта погружения почти нет. Время игры около двух часов, доставил разве что Раш оф блад, но скорее потому что люблю рельсовые шутеры в принципе.
-
По мне так наоборот самый задротский файтинг из-за того что слишком многое надо держать в голове, особенно второй тэг. Семерку обещали доступнее сделать.
-
Я разве что картинку оценил, но у юбиков с визуальной частью всегда было вполне. В остальном прошел тренировку, а затем 20 минут ждал начала матча с игроками - не дождался и снес к чертям. Бета PS4.
-
Решил подогнать тему под современные тренды, раз уж когда-то ее создавал. Совсем мусорные игры решил не вписывать.
-
Консоли берут чтобы играть в игры. Первый бокс был гораздо мощнее пс2 и имел более вменяемые онлайн сервисы, однако это ему мало чем помогло.
-
Так же с сегодня должна начаться бета, если я правильно понял.
-
Начиная с 5 ушел довольно сильно. Или ты про свое терпение?
-
За предзаказ Теккен 7 будут давать Элизу, которая дебютировала в Революшне.
-
Спасибо, сериальчики эти смотрел, а вот полнометражку заценю на выходных.
-
Ну вот и настал снова тот период когда я хочу немного упороться по аниме. Существует что-нибудь типа Pale Cocoon (сильно впечатлил в свое время), только с нормальным хронометражем? Planetes смотрел.
-
Придется с з/п искать варианты. адд: Хотя скорее всего возьму с рук.
-
У Нин аудитория по сути люди которые знакомы с их играми еще с НЕС, и больше их не становится, т.к. сегодняшние дети начинают знакомство с видеоиграми с какого-нибудь Крузиса, а не с Марио, Метроида и Мегамена. Эти люди уже взрослые, им или не до видеоигр, или они уже от старости передохли все.
-
Ну я вообще к тому что признаться в этом это как сказать что долблюсь в кхм, ибо здесь Нинтендо тайтлы не в почете. А вообще прошел 4 игры серии, не считая портативок, и обладаю только последним пунктом, но это у меня с момента как я познакомился с видеоиграми вообще.
-
Ну по крайней мере Свитч дал мне повод взять Вии Ю ради Зельды в момент ее релиза. Конечно у меня сейчас такое чувство словно я признаюсь в том что подворачиваю джинсы и рассекаю на гироскутере, но все же люблю эту серию.
-
Gotthard выпустили новый альбом - Silver. Все в своих лучших традициях, год начинается неплохо.
-
У нас с ребятами это происходит почти ежегодно и на месяц-два, пока твердо не решится кто в этом году лучший. Пришло время борьбы за звание топчика 2017.
-
Ну у Дрима не было проблем с продажами, были проблемы с производством и поддержкой.