-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Ну тогда как я и писал, проблема с диапазоном айпишников скорее всего, и нужно просто его расширить. Если сам этого сделать не можешь, то можно воспользоваться простым и действенным решением - написать в тех. поддержку сони о проблеме с заходом в псн, где они овер9000 процентов ответят тебе что проблема в провайдере, а затем переслать их письмо в тех. поддержку своего провайдера, и пускай разбираются.
-
Попробуй тогда гугловские днс прописать в роутере (8.8.8.8 и 8.8.4.4), как предлагали выше, и проверить зайдет на сайт или нет.
-
Я правильно понимаю что после оригинального сериала можно сразу смотреть Kai? Есть какие-нибудь различия с Z кроме цензуры и отсутствия филлеров? Или все же лучше его смотреть?
-
Сперва попробуй использовать какой-нибудь другой интернет (поймай чужую вафлю, отнеси консоль к другу), и если таким образом все заработает, то скорее всего проблема узком диапазоне айпишников.
-
Это вряд ли, по крайней мере уже почти месяц сижу на бете и нареканий нет.
-
Вы не поняли к чему это было сказано :С Но мне лениво переводить, да и оффтопить тоже.
-
Зря - Дестини настолько консольна, насколько вообще консольным может быть шутер, и на пк скорее всего будет ощущаться второсортным гавном.
-
Может теперь допройду, а то витовские стики меня мозолят. Ну и если не фулл прайс, конечно.
-
Так я не прошу чтобы выглядело как 2д, я прошу чтобы выглядело не как дерьмо. Разница есть.
-
Анимация, кстати, тоже говно. Хрд на третьем анриле, зачем идти к аркам? Да и в собственный не думаю что проблема добавить. В общем пока у меня какой-то скепсис.
-
Я конечно понимаю что по дефолту так и должно быть, но надеюсь что сама игра будет в двух измерениях, мало ли кому-то моча в голову ударила. Ну и как-то хз, сэл-шейдинг для КОФа подошел бы куда больше.
-
Ты не один, я сижу тихо потому что не хочется разжигать и портить людям праздник. Но мне даже хуже - последняя Четверка, хоть и безусловно кусок говна, понравилась больше обоих унылых Мстителей и Зимнего солдата. Оффтоп конечно, но в той теме написать не рискну, заклюют, а высказаться где-то нужно.
-
Думал что кидал сюда ранее, прошерстил тему - нет, не кидал. Восполняю пробел.
-
Печально, мне как раз то что показывали понравилось.
-
Я думаю Бун снова будет троллить в твиттере.
-
Бун до этого выкладывал еще картинки с Луной, и подписал Encore. Скорее всего в будущем вернут арену The Pit 2 (моя любимая, наряду с The Armory). Так же это могло намекать на Найтвулфа, или Смоука, т.к. фон был похож на его фаталити из МК3. Правда, Смоук взывал Землю, но все равно напомнило. Ну если конечно они там совсем не упоролись, и Луна не означает добавление в игру Санта Клауса (в первом МК он иногда пролетал на фоне луны, на The Pit), и второй лохматый силуэт принадлежит ему.
-
Силуэты скорее всего стеб и ничего не значат, Бун любит почитать что напридумывают фанаты. Но то что киборга в игру надо это однозначно. И да, третья тень похожа на тупо вырезанный силуэт Сайракса/Смоука из второго фильма.
-
Поиграл сегодня - кенселы и еще пару вещей сломали, но не думаю что кого-то это удивляет. Куан Чи с дамагом в 31к процентов по блоку тоже никуда не делся. Надеюсь они умеют в хотфиксы, а то ждать их с новым патчем еще месяц-другой как-то совсем не дело. Бросок Тани после патча вообще эпик, лучший грапплер в игре теперь. адд: Разрабы уже пообещали хотфикс всех глюков.