Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Вроде как со всеми что есть в сторе.
  2. Anathema

    Console Perk

    Ну тогда как я и писал, проблема с диапазоном айпишников скорее всего, и нужно просто его расширить. Если сам этого сделать не можешь, то можно воспользоваться простым и действенным решением - написать в тех. поддержку сони о проблеме с заходом в псн, где они овер9000 процентов ответят тебе что проблема в провайдере, а затем переслать их письмо в тех. поддержку своего провайдера, и пускай разбираются.
  3. Anathema

    Console Perk

    Попробуй тогда гугловские днс прописать в роутере (8.8.8.8 и 8.8.4.4), как предлагали выше, и проверить зайдет на сайт или нет.
  4. Anathema

    Dragon Ball

    Я правильно понимаю что после оригинального сериала можно сразу смотреть Kai? Есть какие-нибудь различия с Z кроме цензуры и отсутствия филлеров? Или все же лучше его смотреть?
  5. Anathema

    Console Perk

    Сперва попробуй использовать какой-нибудь другой интернет (поймай чужую вафлю, отнеси консоль к другу), и если таким образом все заработает, то скорее всего проблема узком диапазоне айпишников.
  6. Anathema

    Console Perk

    Это вряд ли, по крайней мере уже почти месяц сижу на бете и нареканий нет.
  7. Вы не поняли к чему это было сказано :С Но мне лениво переводить, да и оффтопить тоже.
  8. Все же Драгн лучше тебя.
  9. Зря - Дестини настолько консольна, насколько вообще консольным может быть шутер, и на пк скорее всего будет ощущаться второсортным гавном.
  10. Anathema

    Last.fm

    www.zaycev.net
  11. Anathema

    Console Perk

    Может теперь допройду, а то витовские стики меня мозолят. Ну и если не фулл прайс, конечно.
  12. Так я не прошу чтобы выглядело как 2д, я прошу чтобы выглядело не как дерьмо. Разница есть.
  13. Анимация, кстати, тоже говно. Хрд на третьем анриле, зачем идти к аркам? Да и в собственный не думаю что проблема добавить. В общем пока у меня какой-то скепсис.
  14. Я конечно понимаю что по дефолту так и должно быть, но надеюсь что сама игра будет в двух измерениях, мало ли кому-то моча в голову ударила. Ну и как-то хз, сэл-шейдинг для КОФа подошел бы куда больше.
  15. Ты не один, я сижу тихо потому что не хочется разжигать и портить людям праздник. Но мне даже хуже - последняя Четверка, хоть и безусловно кусок говна, понравилась больше обоих унылых Мстителей и Зимнего солдата. Оффтоп конечно, но в той теме написать не рискну, заклюют, а высказаться где-то нужно.
  16. Anathema

    Console Perk

    Я за. ЗЫ: Первая картинка в гугле по запросу.
  17. Anathema

    Клипы

    Думал что кидал сюда ранее, прошерстил тему - нет, не кидал. Восполняю пробел.
  18. Anathema

    Hellblade [серия]

    Печально, мне как раз то что показывали понравилось.
  19. Anathema

    Mortal Kombat X

    Я думаю Бун снова будет троллить в твиттере.
  20. Anathema

    Mortal Kombat X

    Бун до этого выкладывал еще картинки с Луной, и подписал Encore. Скорее всего в будущем вернут арену The Pit 2 (моя любимая, наряду с The Armory). Так же это могло намекать на Найтвулфа, или Смоука, т.к. фон был похож на его фаталити из МК3. Правда, Смоук взывал Землю, но все равно напомнило. Ну если конечно они там совсем не упоролись, и Луна не означает добавление в игру Санта Клауса (в первом МК он иногда пролетал на фоне луны, на The Pit), и второй лохматый силуэт принадлежит ему.
  21. Anathema

    Mortal Kombat X

    Вот собственно инфа с их сайта.
  22. Anathema

    Mortal Kombat X

    Силуэты скорее всего стеб и ничего не значат, Бун любит почитать что напридумывают фанаты. Но то что киборга в игру надо это однозначно. И да, третья тень похожа на тупо вырезанный силуэт Сайракса/Смоука из второго фильма.
  23. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну началось. Завтра.
  24. Anathema

    Mortal Kombat X

    Поиграл сегодня - кенселы и еще пару вещей сломали, но не думаю что кого-то это удивляет. Куан Чи с дамагом в 31к процентов по блоку тоже никуда не делся. Надеюсь они умеют в хотфиксы, а то ждать их с новым патчем еще месяц-другой как-то совсем не дело. Бросок Тани после патча вообще эпик, лучший грапплер в игре теперь. адд: Разрабы уже пообещали хотфикс всех глюков.
×
×
  • Создать...