-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Ютуб-геймеры это мимими. Чтобы по-настоящему оценить игру про Дрейка - нужно БЫТЬ Дрейком.
-
Даже интересно что победит: в Бэтса сейчас в основном играют консольщики, т.к. большинство пк-юзеров обычно или ждут скидки, или качают с торрентов, что пока недоступно, а тех кто купил тот неоптимизированный кусок кода который релизнулся в стиме очень мало. Если не будет заочных и ютуб оценок, разумеется.
-
Возможно поможет даунгрейд до стандартного разрешения, чисто чтобы выйти с локации. Затем обратно. У меня такая проблема часто встречалась во многих играх на инфинити при использовании видскрин мода. Ну или можно попытаться пойти старинным варварским способом - пройти это место перенеся сейвы в какую-нибудь другую версию игры.
-
Жаль что скорее всего будет глупый скример.
-
Никакого "вау" о котором говорили журналюги не увидел, все это уже было в предыдущих играх.
-
Да первый трейлер тоже был на прошлой Е3, кстати, только про игру до сих пор ничего не слышно.
-
А при чем тут СО, которой скоро год будет как вышла. Или я что-то пропустил и ее уже на пк портируют?
-
Забавная фишка с новыми костюмами на версус скрине.
-
Видео с Хищником из башни: http://xboxdvr.com/gamer/Sonicdude20th/video/3987570 И вот еще (на канале есть еще парочка): http://www.youtube.com/watch?v=qcOCyNAv71M
-
Повезло, я на комплектном дуалшоке играю с покупки консоли (март 2014) во все и на всем (пк, пс3, пс4), включая файтинги - жив-здоров.
-
Все равно схожу, чтобы потом иметь полное право поливать его говном в интернете.
-
Так в этом и проблема, т.к. самое очевидное оправдание отпадает. Проще говоря - новый Ведьмак мне показался очень хорошей игрой, но довольно хреновой рпг.
-
Мне больше интересны продажи консолей, т.к. это ближайший "хуан-селлер".
-
Прошел наконец. Забавно, но все скопившееся предъявы у меня к ролевой (в ролевой игре) составляющей игры, что, вроде бы, проблема всех песочниц. Только вот даже имея открытый мир Ведьмак на песочницу не тянет. Но это я так, чисто отметиться, разжигать не хочу, тем более что в целом игра понравилась.
-
Патчноты нового патча. На удивление НРС действительно пытаются сбалансировать игру.
-
В конце третьей части на самом деле чуть перегнули с пострелушками. А так да, в Анче такой темп игры что там скорее ран'н'ган геймплей, нежели пассивное протирание штанов за укрытиями. Кстати, если вспомнить как быстро они рассыпались в ролике с Е3 (граната в самом начале вообще все разнесла), то наверное в новой игре все будет еще веселее.
-
Очень жду Sword Coast Legends и Star Wars: Battlefront. Из остального Uncharted: The Nathan Drake Collection, чисто ради того чтобы некоторые неучи пропустившие игру смогли наконец прикоснуться к прекрасному и четвертую часть можно было пройти в большой компании. Ну и Until Dawn, тоже скорее для пары ламповых вечеров (если игры хватит на пару) с друзьями, т.к. в HR (при том что мне он так себе) было здорово играть по ролям. Хотел было проголосовать за MGS, но понял что пока как-то наелся OW, нужен отдых. Поэтому жду в довольно пассивном режиме. С Fallout 4 аналогично.
-
Новый альбом, под названием "The Book Of Souls", выходит 4 сентября.
-
Ну так благодаря кикстартеру Сега могут увидеть актуальность игры, и может как-нибудь там договорятся между собой. Не мешай мне быть наивным глупцом.
-
Пока скорее продолжение, ведь история описана в шестнадцати главах, откуда рассказано только шесть, причем вторая глава лишь в виде комикса. Думаю запихать оставшиеся десять глав в одну игру будет слишком.
-
Это ты не жадничай, а купи наконец плойку:3