-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Вита теперь чисто агрегат для ремоут плея, в принципе я ее только так и использую уже долгое время.
-
Это, конечно, сегодня популярный тред, но я буду верить что 14 лет слишком долгий срок для этого дерьма, нужно переиздание. Мб раз уж Сони помогают с финансами, пускай деньги с кикстартера на него и пойдут, тем более что времени до релиза вагон.
-
Я думаю от переиздания никуда не деться.
-
Сони все же поможет с финансированием Shenmue 3, кикстартер это проверка актуальности франшизы. Как я и думал, в принципе.
-
По сути всю выставку для меня сделали анонсы Шенму и ремейка ФФ7, и геймплей Анча с Баттлфронтом (тут вообще аплодировал в слезах). Ну и то что ТЛГ все же делают. Из новых IP порадовал Хорайзон, выглядит интригующе. Из обломного - ждал новую игру Кейджа.
-
Игр-то пруд пруди, а вот играть и получать удовольствие получалось только в НФС.
-
Это бы означало что предыдущие шесть игр выпускались на голом энтузиазме. Самые громкие игры в серии (как по мне) это Hot Pursuit и Porsche Unleashed. Просто фанатов сейчас два лагеря, и я отношусь к первому.
-
Ты серьезно? Впрочем посмотрим что у них выйдет.
-
Но это так же портативное игровое устройство, так что если ты устанавливал хотя бы одну игру - ты косплейщик.
-
Как твой Йотафон? Редактор для Марио ок, можно создавать очень хардкорные карты, но это круто когда у тебя уже есть их консоль, а на ее продажу не тянет.
-
Ну НФС давно не претендует на звание лучшей. Про кастомизацию я ничего не говорил, она была и в первом андеграунде, который я даже прошел. И да, лучше нарезать круги по одному и тому же треку, т.к. это не какой-нибудь ГТА где мир худо-бедно проработан, а аркадная гонка. где колесить от игры к игре просто пустая и неинтересная трата времени. Т.е. зачем? Готовый трек будет иметь больше развилок и путей его прохождения, нежели случайно сгенерированная трасса, судя по опыту предыдущих игр, их не имеющая.
-
Дело в том, что ТР может быть классной игрой именно на пк или ящике, т.к. на этих платформах ее просто некому подвинуть. Другое дело плоечка, где она выглядит очень вторично. ЗЫ: Шапке хорошо бы разжиться новым геймплеем.
-
Реакция зала тоже была наверное самой громкой за пока прошедшие конфы.
-
Чтобы показать разрушаемость, мешочки там которые можно продырявить, видимо.В целом было очень круто.
-
В то время как при анонсе Шенму, Ю сказал 3 слова, помахал ручкой, и ушел в темноту.
-
Ну я об этом и говорю, тем более все эти случайные генерации на моей памяти еще никогда ни во что хорошее не выливались.
-
Я вообще не понимаю No Man's Sky, выглядит и звучит очень скучно.