Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Вита теперь чисто агрегат для ремоут плея, в принципе я ее только так и использую уже долгое время.
  2. Anathema

    Shenmue 3

    Давай чтить традиции, FREE же.
  3. Это, конечно, сегодня популярный тред, но я буду верить что 14 лет слишком долгий срок для этого дерьма, нужно переиздание. Мб раз уж Сони помогают с финансами, пускай деньги с кикстартера на него и пойдут, тем более что времени до релиза вагон.
  4. Я думаю от переиздания никуда не деться.
  5. Сони все же поможет с финансированием Shenmue 3, кикстартер это проверка актуальности франшизы. Как я и думал, в принципе.
  6. Anathema

    E3 2015

    По сути всю выставку для меня сделали анонсы Шенму и ремейка ФФ7, и геймплей Анча с Баттлфронтом (тут вообще аплодировал в слезах). Ну и то что ТЛГ все же делают. Из новых IP порадовал Хорайзон, выглядит интригующе. Из обломного - ждал новую игру Кейджа.
  7. Игр-то пруд пруди, а вот играть и получать удовольствие получалось только в НФС.
  8. Это бы означало что предыдущие шесть игр выпускались на голом энтузиазме. Самые громкие игры в серии (как по мне) это Hot Pursuit и Porsche Unleashed. Просто фанатов сейчас два лагеря, и я отношусь к первому.
  9. Ты серьезно? Впрочем посмотрим что у них выйдет.
  10. Anathema

    E3 2015

    Самая унылая конфа.
  11. Anathema

    E3 2015

    Теперь жду Слипин Догс 2.
  12. Anathema

    E3 2015

    Зависит от того играл ты на нем или нет.
  13. Anathema

    E3 2015

    Но это так же портативное игровое устройство, так что если ты устанавливал хотя бы одну игру - ты косплейщик.
  14. Anathema

    E3 2015

    Как твой Йотафон? Редактор для Марио ок, можно создавать очень хардкорные карты, но это круто когда у тебя уже есть их консоль, а на ее продажу не тянет.
  15. Ну НФС давно не претендует на звание лучшей. Про кастомизацию я ничего не говорил, она была и в первом андеграунде, который я даже прошел. И да, лучше нарезать круги по одному и тому же треку, т.к. это не какой-нибудь ГТА где мир худо-бедно проработан, а аркадная гонка. где колесить от игры к игре просто пустая и неинтересная трата времени. Т.е. зачем? Готовый трек будет иметь больше развилок и путей его прохождения, нежели случайно сгенерированная трасса, судя по опыту предыдущих игр, их не имеющая.
  16. Anathema

    Uncharted 4: A Thief's End

    Дело в том, что ТР может быть классной игрой именно на пк или ящике, т.к. на этих платформах ее просто некому подвинуть. Другое дело плоечка, где она выглядит очень вторично. ЗЫ: Шапке хорошо бы разжиться новым геймплеем.
  17. Реакция зала тоже была наверное самой громкой за пока прошедшие конфы.
  18. Anathema

    E3 2015

    Чтобы показать разрушаемость, мешочки там которые можно продырявить, видимо.В целом было очень круто.
  19. Anathema

    E3 2015

    Походу баги стали традицией.
  20. Anathema

    E3 2015

    В то время как при анонсе Шенму, Ю сказал 3 слова, помахал ручкой, и ушел в темноту.
  21. Anathema

    E3 2015

    Какой-то Титанфолл.
  22. Anathema

    E3 2015

    Традиция же.
  23. Anathema

    E3 2015

    Ну я об этом и говорю, тем более все эти случайные генерации на моей памяти еще никогда ни во что хорошее не выливались.
  24. Anathema

    E3 2015

    Я вообще не понимаю No Man's Sky, выглядит и звучит очень скучно.
×
×
  • Создать...