-
Публикаций
3 123 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Ну я об этом и говорю, тем более все эти случайные генерации на моей памяти еще никогда ни во что хорошее не выливались.
-
Я вообще не понимаю No Man's Sky, выглядит и звучит очень скучно.
-
Главное DLC (включить такое в стандартную версию было бы слишком хорошо) с более закрытыми локациями и отдельный режим с джедаями/ситхами, и вот нам новый Jedi Knight.
-
Как же задолбала это мода на опен ворлд.
-
Если обратная совместимость у хуана будет реализована как пс2 и псон классик у пс3, то это не вин никакой.
-
От Сони после того твита я очень жду продолжение или хотя бы переиздание Shemue (а лучше и то и другое), иначе зачем. И да сэр, я мечтатель.
-
Жаль, очень ждал какой-нибудь новый Battletoads.
-
Вы со своим халф-лайфом уже совсем с ума посходили.
-
Пока 16 лвл, и удручает разве что сложность (играю на последней), которая вытекает из примитивной боевки. наверное. На первых минутах игры уже были предпосылки, когда дал люлей тому призраку с красным черепком, да и сейчас без труда делаю квесты и валю противников 24-26 лвла (выше просто пока не встречал). В остальном все очень ок, посмотрим как дальше будет. И хочу настольный гвинт.
-
Самое забавное что нытье о плохой графике основано на тизере.
-
Вот графодрочерство добралось и до РПГ, дожили. Вспомните хотя бы вторую Готику или ВТМ Бладлайнз, где графон даже в свое время был куском говна, и ничего, никому не мешало. Не, я конечно ни в коем случае не говорю что на него вообще насрать, всегда лучше когда он присутствует, но на шансы получить неплохую РПГ его отсутствие влияет в последнюю очередь.
-
И это будут отлично проведенные 2 часа, я думаю. Но не за фулл прайс, конечно.
-
Два часа для рпг маловато, например в DOS я только на третий понял что меня опрокинули.
-
Ну конкретно про Соулсы, что-то их как-то много стало и начинает приедаться, при том что развития этой концепции практически нету, а сделать как ДС1 это возвращение к тому с чего начали.
-
Ну Х-рей Сони (перри) помимо основного еще заставляет ее респектить и думать прежде чем лезть, что позволяет ей играть гораздо наглее. У некоторых он выводит на комбу, да и вообще Х-реи у всех юзаются как минимум для анбрейкбл дамаги или гарантированного добивания. У кого-то только Х-рей является вменяемым армором. Есть персонажи которым вообще насрать на метр (Рейден тандер год), т.к. они его восстанавливают за 2 секунды, почему бы и не жахнуть? Не все так просто в общем.