Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 123
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    E3 2015

    Ну я об этом и говорю, тем более все эти случайные генерации на моей памяти еще никогда ни во что хорошее не выливались.
  2. Anathema

    E3 2015

    Я вообще не понимаю No Man's Sky, выглядит и звучит очень скучно.
  3. Anathema

    E3 2015

    Horizon заинтриговал, надеюсь будет кооп.
  4. Anathema

    E3 2015

    Хайпом. Я все еще жду Шенму.
  5. Anathema

    E3 2015

    Все, Сони всех уделали с первых кадров.
  6. Так я и от них не в восторге.
  7. Anathema

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Главное DLC (включить такое в стандартную версию было бы слишком хорошо) с более закрытыми локациями и отдельный режим с джедаями/ситхами, и вот нам новый Jedi Knight.
  8. Anathema

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Предзаказываю.
  9. Как же задолбала это мода на опен ворлд.
  10. Anathema

    E3 2015

    Если обратная совместимость у хуана будет реализована как пс2 и псон классик у пс3, то это не вин никакой.
  11. Anathema

    E3 2015

    От Сони после того твита я очень жду продолжение или хотя бы переиздание Shemue (а лучше и то и другое), иначе зачем. И да сэр, я мечтатель.
  12. Anathema

    E3 2015

    Жаль, очень ждал какой-нибудь новый Battletoads.
  13. Anathema

    Fallout 4

    Вы со своим халф-лайфом уже совсем с ума посходили.
  14. Anathema

    Doom 4

    Главное геймплей сделали ближе к ним и отказались от глупых попыток сделать хоррор, гляди через одну-две игры и дизайн вернут на место. Чистилище мне понравилось, впрочем.
  15. Anathema

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Пока 16 лвл, и удручает разве что сложность (играю на последней), которая вытекает из примитивной боевки. наверное. На первых минутах игры уже были предпосылки, когда дал люлей тому призраку с красным черепком, да и сейчас без труда делаю квесты и валю противников 24-26 лвла (выше просто пока не встречал). В остальном все очень ок, посмотрим как дальше будет. И хочу настольный гвинт.
  16. Anathema

    Doom 4

    Все очень круто, выглядит как идейный наследник первых двух игр, каким должна была стать третья часть, вместо того унылого дерьма что когда-то вышло.
  17. Anathema

    Fallout 4

    Самое забавное что нытье о плохой графике основано на тизере.
  18. Anathema

    Fallout 4

    Вот графодрочерство добралось и до РПГ, дожили. Вспомните хотя бы вторую Готику или ВТМ Бладлайнз, где графон даже в свое время был куском говна, и ничего, никому не мешало. Не, я конечно ни в коем случае не говорю что на него вообще насрать, всегда лучше когда он присутствует, но на шансы получить неплохую РПГ его отсутствие влияет в последнюю очередь.
  19. Anathema

    E3 2015

    И это будут отлично проведенные 2 часа, я думаю. Но не за фулл прайс, конечно.
  20. Anathema

    Sword Coast Legends

    Два часа для рпг маловато, например в DOS я только на третий понял что меня опрокинули.
  21. Anathema

    E3 2015

    Ну конкретно про Соулсы, что-то их как-то много стало и начинает приедаться, при том что развития этой концепции практически нету, а сделать как ДС1 это возвращение к тому с чего начали.
  22. Anathema

    E3 2015

    Что-то какой-то конвейер уже.
  23. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну Х-рей Сони (перри) помимо основного еще заставляет ее респектить и думать прежде чем лезть, что позволяет ей играть гораздо наглее. У некоторых он выводит на комбу, да и вообще Х-реи у всех юзаются как минимум для анбрейкбл дамаги или гарантированного добивания. У кого-то только Х-рей является вменяемым армором. Есть персонажи которым вообще насрать на метр (Рейден тандер год), т.к. они его восстанавливают за 2 секунды, почему бы и не жахнуть? Не все так просто в общем.
×
×
  • Создать...