-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Пускай всю черноту показывают тогда уж, включая Джакса, тем более что в прошлый раз показали трех персонажей, планка задана, все дела.
-
Ну ты хоть играть будешь, а у меня скорее всего будет еще одной игрой которую я хрен знает когда запущу, т.к. не запланировано. Таких уже достаточно скопилось.
-
Да вот даже я теперь купил на двоих с братом, забавно.
-
Бладборн в сторе 2799 сейчас. Т.е. предзаказ был 3999, а в день релиза игра стала 2799? Это шутка такая?
-
Я думаю что он будет в основном ростере, а для тех кто игру не предзаказывал как мы видели на стриме - темной иконкой, и откроется позже с патчиком, как было в ТТТ2 с Кунимитсу, Босконовичем и другими залочеными персонажами, которые давались за предзаказ.
-
Автор, видимо. 4 вопроса это я полагаю второй комбат пак, который очевидно будет.
-
Хищник как бы в свое время послужил прототипом киборгов.
-
Тремора ждали хрен знает сколько лет, наконец-то. Ну и Таня была любимым персом в МК4, теперь Кейдж как основной персонаж под вопросом)
-
Про Бараку не уверен, кстати. Показалось что он слишком плохо детализирован, возможно какой-то таркатан из башни испытаний.
-
Обещали старых персонажей (включая пост МК4 эру), а этим лет по 15 как раз уже, почему нет?
-
Милина тоже. Я на себе волосы рвал: показывают одного Кейджа - анимация кусок говна, показывают трех новых персов - все норм. Это было очевидно с релиза, ибо 3 вариации и тег режим = тьма поломок и инфинитов.
-
Что-то я зря губу раскатал - очень скучный альбом вышел.
-
Альт костюм Кесси. И утекшие с хуана ачивочки: http://www.exophase.com/game/mortal-kombat-x-xbox-one/achievements/
-
Стрим в 23 по МСК был, показывали сюжетку. Жди ютуб версию.
-
QTE в стори моде Инджы были, так что ожидаемо. И правильно собственно, это позволяет избежать глупого мордобоя на пустом месте, как было в МК9.
-
Геймплейно Кейдж все тот же, только ех-натпанч теперь еще и лаунчит, и дали вариацию с зоннингом. Заверните два.