Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Mortal Kombat X

    Курс на основного персонажа взят:3 адд: Судя по амазону паст-ген переезжает на 30 июня. Описание Джонни: Картинки.
  2. Сходил. Необъективная рецензия:
  3. Anathema

    The Order 1886

    Сочинение на тему как я провел 8 марта - допрошел игру. Не хочу писать много, тем более что-то уже писал, а в остальном и нечего в общем-то. Да, вышло кинцо с графоном, причем реально кинца тут наверное сопоставимо с Бейондом, что даже хорошо - из-за этого геймплейно, не смотря на всю его посредственность, игра не успела надоесть нигде. Да и сюжетно вполне неплохое зрелище, без откровений, но наблюдать интересно, и будь у меня время - прошел бы игру за один заход, т.к. отрываться не сильно хотелось. Что до цены - свою новую цену игра не оправдывает, зато старую - вполне. А если есть возможность взять поиграть у знакомых - вообще не обламаетесь.
  4. А в Гилти Гир новый не играешь? Или Андер Найт? Это конечно вопрос в консольную тему, но раз уж тут уже начали.
  5. Я когда-нибудь реабилитируюсь в ней (хрен знает сколько игру не включал, еще и со стиком траблы на пк), и сразу тебе напишу.
  6. ТЛоА укладывает на лопатки все фильмы на тему зомбокалипсисов и эпидемии. Ну, это я для себя скорее написал, твое мнение на этот счет очевидно) Как по мне, в игрулях неважно сколько там будет катсцен или геймплея, важно чтобы пока ты играешь/смотришь кино не жалел о потраченном на это времени.
  7. Anathema

    Console Perk

    Больше Морфеуса:
  8. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ну пока слабо верится (хоть и очень хочется), но если его сделают совершенно новым персонажем, с новым стилем, то почему бы и нет? На киборга, кстати, не так давно снова были намеки, причем походу на нового: https://twitter.com/noobde/status/573477147379130370
  9. Anathema

    Mortal Kombat X

    Как по мне наоборот, костюмы Сони и Кейджа какие-то совсем посредственные и одинаковые. Мб потому что над ними долго и не старались, т.к. в игре не будет, онли сюжетка. Хотя я конечно же очень жду Кейджа, и плевать что все его движения кроме соплей есть у Кесси.
  10. Anathema

    Mortal Kombat X

    На плакате пасхалка - LK-4D4 это модель Сайракса)
  11. Anathema

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Придется пропустить школу.
  12. Anathema

    The Order 1886

    Ну так последние страницы я только ради этого и читал.
  13. Anathema

    The Order 1886

    Я тут подумал - весеннее обострение прекрасно работает этой теме. адд: Блэк - лень. Ты не прав, верь мне.
  14. Anathema

    The Order 1886

    Это кстати тоже порадовало, такой привет из Шенму.
  15. Anathema

    The Order 1886

    Даже при том что я скидывался на игру, в то время как брал по фулл прайсу ДАИ и Юнити, которые считаю дерьмом, о времени потраченном на Ордер не жалею ни капли.
  16. Anathema

    The Order 1886

    А как по мне потому что первый "большой" блин, причем не только для старшей системы, но и по новой IP.
  17. Anathema

    Overwatch [серия]

    Медведь в скафандре вполне нормально будет смотреться в рамках сеттинга.
  18. Anathema

    The Order 1886

    Вообще все.
  19. Anathema

    The Last of Us

    Сейчас почти все книжные и им подобные магазины с почтой работают, на территории РФ точно, про остальное надо у них уточнять.
  20. Anathema

    The Last of Us

    Ну гугл же у вас есть) Набери, мб будут еще завозить.
  21. Anathema

    The Order 1886

    Ну это уже вкусовщина, я вообще со странностями, чего только стоит мое непокорство второй халфе)
  22. Anathema

    The Order 1886

    Ну блин, что поделать если я ждал унылую игру и неплохое кинцо? И я же не говорю что те кто ругает игру за геймплей неправы. Драгн правильно про тебя говорил.
  23. Anathema

    The Order 1886

    Для меня одного было очевидно что игра будет красивым кинцом с посредственным геймплеем? И ждал игру я именно ради этого. Напоминает ситуацию с собаками - ждали непонятно чего, хотя все было ясно еще с первой презентации.
×
×
  • Создать...