-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Anathema
-
Фракции не будут ограничивать в выборе персонажей.
-
Ачивку за убиение 10 драконов поправьте, звери.
-
А потом оттуда сливают обнаженные фото неплательщиков.
-
Кстати, предлагаю запилить опрос касательно онлайн фракций.
-
Ну вообще он дал добро НРС на использование Спауна в своих проектах, это пока не совсем будет, но шансы большие. Лю Кенга в башне уже давно заметили.
-
Нет пруфа лучше, чем тот что ты уже перепрошел. И если уж там такого не было, то и развивать это не имеет смысла.
-
Да как обычно, как будто в первый раз народ воскрешают.
-
У Ларки какой-то печальный взгляд, видимо снова будет валить всех с гранатомета и вытирать слезы в катсценах.
-
Есть мнение, что тот парень с луком и есть Шиннок.
-
Еще у Дефстроука, Джокера и Бараки, если грубо говоря. У Китаны наоборот норм, стиль переводится как "Скорбящий", в память о подруге. Трогательно же.
-
Я знаю, но это как бы не имеет значения.
-
https://twitter.com/noobde/status/566439040212533248 Помимо очевидного - телепорт Рейко (ну или кнопки оружия у Лю) из МК4, т.к. Кейджу по идее не быть в МКХ, но эти очки на этикетке... :swoon2:
-
Когда ищешь игру через сервера, то все они пустые (0/64), и поиграть выходит только через историю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Играю на пс4.
-
Я тут внезапно подумал (а позже в твиттере увидел что не один такой), что 13 марта (уж если не сегодня) будет идеальным днем для анонса Джейсона, или выхода демо-версии игры.
-
Ну вариация с трейтом Флэша позволит разгонять дамаг и продолжать комбо в тех местах, где обычно нельзя. Вонялка Гранди поможет больше чиповать во время прессинга. А вот использовать невидимость еще в прошлой игре нормально не научились, и вообще фейл что ее сделали отдельной вариацией. Но в целом да, очень скучно, особенно если посмотреть на Китану, которую апнули вообще нормально: вариация с пэрри, вариация с анти-зоннингом, и вариация полноценной Джейд с фан лифтом.
-
Круто, черт возьми. Походу будет гибкий редактор, и куча фанатских сценариев, как в свое время было с НВН.
-
Персонаж из комиксов, один из союзников Котал Кана.
-
Ну вообще Рейко всегда в императоры метил, в своей концовке МК4 он даже садится на трон и примеряет шлем Шао Кана, а позже об этом еще напоминают в конквесте Десепшена) Милину, кстати, особо глазастые уже и в башне нашли:
-
Так я имел ввиду что Милина думает что она главная, тем более в 6 выпуске Рейко оговаривается "моим... нашим планом", правда походу на этом его манипуляции и закончились.