Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    Непохоже, ибо графона на скринах нет. Да и планшеты уже давно не сильно отстают от консолей прошлого поколения, где бф4 тоже выходил.
  2. Anathema

    Destiny [серия]

    Не, пускай делают. Мне норм, т.к. изначально рассчитывал получить не ММО, а хороший кооперативный шутер с рпг элементами, что собственно и вышло как по мне. Особенно затащил геймплей, не знаю шутера который ощущается приятней. Среди консольных представителей рискну даже назвать эталоном. Соглашусь только что город стоило сделать побольше и добавить каких-нибудь мини-игр, а то пока только и остается что мяч пинать и забираться на дерево рядом с местным кузнецом.
  3. Anathema

    Assassin’s Creed: Unity

    Для юных ассасинов - кредо нужно соблюдать.
  4. Anathema

    Console Perk

    Норм, это приквел. Заодно с покупкой оригинала определишься. А вообще у меня обе игры есть, но для тех кто играет в Инджастис на пс4 это ок, т.к. онлайн наконец "заселят".
  5. Anathema

    Grand Theft Auto V

    Главное чтобы с оптимизацией не обосрались в этот раз. Я конечно понимаю что порт будет с х86, но тем не менее некоторые все равно умудряются. Ну и да, Хардлайн может уже не выходить.
  6. Anathema

    Grand Theft Auto V

    В онлайне самое оно будет.
  7. Забавно, что у него днюха в один день с Годзиллой.
  8. Anathema

    Console Perk

    Мне всегда нравилась динамика, но играть не рисковал, т.к. понимал что ХХ-серии уже лет 10. Хрд самому нужен как раз переждать до МКХ (который, кстати, по заявлениям Буна будет уже не попсовым и фановым), а дальше видно будет. Демка понравилась.
  9. Anathema

    Console Perk

    Ну так я же как раз посещаю турниры, причем не только в своем городе. А так-то да, КИ не лучший пример пожалуй, но сейчас это единственный некст-ген файтан. Есть разные виды скилла, в шутанах, не считая детматчей, он больше направлен на понижение рак-фактора в тиме, когда в файтингах все зависит от тебя одного. Конечно могу и развернуто расписать, но не имеет смысла.
  10. Anathema

    Console Perk

    Даже как-то громко звучит. Несравнимо с файтингами, где надо вкуривать механику и не дропать комбули, вместо пиу-пиу. Т.е. так то да, но допустим когда тебя нагибают в шутерах, то ты просто продолжаешь играть, а не идешь в тренировку думать что не так. По крайней мере я себе это так вижу. Но ничего, скоро выходит Хрд:3
  11. Anathema

    Assassin’s Creed: Unity

    О какой толпе речь вообще? На той одной единственной улице? Судя по видео ее больше нет нигде, как-то пустовато. Да и дальность прорисовки нпц ужасна, респятся на глазах.
  12. Anathema

    Console Perk

    У Бокса есть хотя бы игра в которую можно долго залипать - КИ. Если глаза от 720р не вытекут.
  13. Anathema

    Assassin’s Creed: Unity

    Что-то слабо верится. В смысле, эти нпц же не ходят срать по расписанию. Да и помнится в Хитман Блад Мани на пс2 тоже был уровень с огромной толпой, и ничего, все гладенько.
  14. Anathema

    Console Perk

    ЗомбиЮ сырая на самом деле, очень в глаза бросается бедность количества анимаций и прочие мелочи. Вторая может быть вполне. ВииЮ сам думаю взять в скором времени, но тут небольшая засада - регион лок. Можно взять японскую консоль, т.к. многие игры в большинстве своем все равно снабжены английской озвучкой, и все упирается в знание языка на слух. Но в некоторых играх ее может и не быть, а игры выходящие везде и версии которых ты бы мог купить на европейскую консоль, и играть в более доступных условиях отпадают. В обратном случае как минимум тупо отсеивается новый Fatal Frame и прочая японщина. Все не как у людей.
  15. Дата релиза Valkyria Chronicles на ПК - 11 ноября. Цена $20/£15/€20.
  16. Anathema

    Assassin’s Creed: Unity

    Все, это была последняя капля. Пошли в жопу.
  17. Anathema

    Mortal Kombat X

    Ролик с Куан Чи в 60 фпс. http://www.youtube.com/watch?v=hmBgaRffgl8#t=96 Смотреть в HD через Хром. Так же немного нового геймплея. http://www.youtube.com/watch?v=HTvLhDEAHIc
  18. Anathema

    Uncharted 4: A Thief's End

    Возможно на PlayStation Experience что-то покажут. Вроде была инфа что к выходу четвертой части сделают переиздание первых трех. Даже если мне это приснилось, вопроса об этом как по мне не стоит, никуда не денутся.
  19. Anathema

    JRPG

    Все старые финалки сейчас можно взять в сторе для пс3, псп, и виты.
  20. Anathema

    Console Perk

    Да, со мной сегодня даже гугл сотрудничать не желает.
  21. Anathema

    JRPG

    PS3-эксклюзивом была. Что до FF, то соглашусь насчет 8 части, для меня она как Х, не могу отдать предпочтение какой-то одной их них. А вообще тут уж кто что первее проходил наверное, так-то 6 еще очень ок. адд: Легион, если не играл в 8, то смело в очередь за Х-2. Как будет несколько свободных десятков часов, разумеется.
  22. Хорошая игра, дай ей шанс.
  23. Классический стим юзер.
  24. Anathema

    Киночат

    Доктора Стрэйнджа сыграет... Бенедикт Камбербэтч. Надеюсь это одна из тех официальных новостей, которая пробудет официальной где-то неделю.
  25. Anathema

    Console Perk

    Я про четвертую плойку. В третьей диск с МК не доставался наверное года пол, при том что консоль раз в месяц стабильно "путешествует".
×
×
  • Создать...